Orlando Magic


Scorpios
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хедо.. честно мне почему-то никогда не нравился этот игрок вообще. Хотя я отдаю себе отчёт, что это классный мастер. Но 7 миллионов...полностью согласен с парнями - нужно освобождать любыми методами.

Арройо я помню в основном по Юте - пакостный плэймейкер... Несколько прибавил пару лет назад. У него что-то стало получаться. Забивал, проходил...Но как вот этот самый 'true PG' - как пасующий то бишь - он по-моему отвратителен довольно.

Это хорошо, что ты отдаёшь себе отчёт, потому что это действительно классный игрок. Рука очень мягкая, белая))) Бывает с таких позиций попадает. Но 7 миллионов коненчо же много.

По Арройо я с тобой согласен, но сколько смотрел матчи Орландо, он всегда оживлял игру, именно своими проходами, после того как примитивная игра отдай Ховарда переставала получаться. Поэтому Арройо думаю следует остаться. и вообще если ему давать много времени игрового и поверить в него статистика очков 15 и 4,5 передачи будут его, уверен в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здесь ты прав по Арройо, но он уже в лиге сезонов 5 и про него так и говорят - должен вырасти, станет, сможет.... а-ля Куоме Браун. Вечная перспектива, но не раскрывается до конца.

Да вот так оживить, пройти - может. Но тоже эпизодами. На классного основного PG мне кажется не тянет. Вот так с банки - да неплохой вариант....не более.

Мэджик необходимо усилять эту позицию. И защитников вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Аройо менять? Мне кажется можно из него что-то хорошее набрать. Или у него совсем не полчается?

Тут дело не в том, получается или нет... Перебор плеймейкеров в команде ощутимый - Динер, Арройо, Нельсон и Дулинг. Первых двух надо отдавать, т.к. ИМХО они просто гораздо слабей, чем вторая пара и команде они не нужны.

Потом, по нужен ли Гэррити Сиэтлу?? Во-первых у Соникс сейчас хватает легких форвардов и разыгрывающих: Крис Уилкокс, Роберт Свифт - чистые центры, ПФ - Ник Колиссон, при этом парень этот очень уж пожвержен травмам. Все они без дальнего броска. Гэррити им пригодится. Зачем им к паре Дюрант и Грин добавлять еще и Туркоглу?? чтобы губить талант одного из молодых или содержать скамеечника с зарплатой 7 млн...??? Во-вторых плата за Льюиса будет чисто символической (если вообще понадобиться). Неужели кто-то думает что за него Орландо отдаст кого-нибудь из лидеров?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динер-это вообще нечто,как можно играть в НБА с такими габаритам .6.0 и очень худющий.Аройо также играет от прохода, броска дальнего у него нет.Пуэрториканец меганестабилен. Зачем с Бэти подписывли такой немалый и долгосрочный контакт(начинается с 5 лямов.)Да он закрывает 2 позиции, ветеран.Но ничего особенного, с учетом того,что "Бэтмен" хронический траматик.

2.Что за идиот был менджером Мэйджик до О.Смита. Это же его работа: обмен Мобли на Кристи,Гудена на Бэти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динер-это вообще нечто,как можно играть в НБА с такими габаритам .6.0 и очень худющий.Аройо также играет от прохода, броска дальнего у него нет.Пуэрториканец меганестабилен. Зачем с Бэти подписывли такой немалый и долгосрочный контакт(начинается с 5 лямов.)Да он закрывает 2 позиции, ветеран.Но ничего особенного, с учетом того,что "Бэтмен" хронический траматик.

2.Что за идиот был менджером Мэйджик до О.Смита. Это же его работа: обмен Мобли на Кристи,Гудена на Бэти?

Гудена на Бэти ещё куда не шло, но как можно можно было Мобли на Кристи обменеять я не знаю. Я был в шоке, хотя он говорил, что Мэджик очень нужен защитный специалист, но Мобли же есть Мобли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динер-это вообще нечто,как можно играть в НБА с такими габаритам .6.0 и очень худющий.

Ну, может быть, второй Аллен Айверсон растёт...

Что же касется вышеперечисленных обменов, то действительно, какие-то идиотские решения. Вообще, не понимаю, как развалили такую команду, где играли О'Нил, Хардуэй, затем Грант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, не понимаю, как развалили такую команду, где играли О'Нил, Хардуэй, затем Грант.

Не смогли удержать этих игроков, вот и развалили. А вот теперь с помощью обменов хотят сделать новую команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не просто жалко 10 миллионов тратить на Миличича, их просто нельзя на него тратиь! Считаю, что максимальная цена Миличича - 4 ляма. Я вообще не понимаю, как у него хватило наглости попросить такие деньги? Уверен, что в лиге ему никто не предложит больше шести. И ради Льюиса жертвовать Дарко - вполне правильное решение.

Полностью согласен. Серб так и не избавился от "синдрома драфта" - не играет он на свой 2-ой номер! Да, он получше Нене, но тому просто подфартило, а делать из этого тенденцию: неплохой большой=10 - глупо. С такими запросами не будет Дарко зажигать. Слишком жаден.)

Ещё один "вечно перспективный молодой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много ли "перспективных" для одной команды?? надо их гнать всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет 4 ляма-вы загнули, Миличич стоит 5-7 лямов. Скорей бы турка обменяли бы и взяли еще одного большого, а то в передней линии явный дефицит. А так то составчик очень даже неплохой,-мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет 4 ляма-вы загнули, Миличич стоит 5-7 лямов. Скорей бы турка обменяли бы и взяли еще одного большого, а то в передней линии явный дефицит. А так то составчик очень даже неплохой,-мягко говоря.

еще скажи что сбалансированный...явные проблемы с составом налицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще скажи что сбалансированный...явные проблемы с составом налицо

Прошла Pepsi Summer League в Орландо. Для волшебников ее результаты достаточно обнадеживающие. Очень хорошо выступил Редик, набиравший в среднем 19,8 очков и 4 передачи. Кроме того тренер Стэн Ван Ганди был счастлив увидеть, насколько Джей Джей прибавил в защите. Теперь он наравне с Богансом рассматривается на место основного второго номера. Скорее всего будет подписан контракт с Мартином Гортратом. Гортрат - польский центровой, задрафтованный Орландо с ростом 214 см. В Pepsi Summer League он стал одним из лучших по блок-шотам (3,2 в среднем) и по игре в защите. Также велика вероятность введения в основную обойму Джеймса Августина, выбранного во втором раунде прошлогоднего драфта.

По заявлениям Стэна Ван Ганди состав может быть таким Нельсон - Ариза - Туркоглу - Льюис - Ховард, либо Нельсон - Редик (Боганс) - Льюис - Бэтти - Ховард.

Отис Смит - ГМ - начал вести переговоры с агентом Джэмира Нельсона о долгосрочном котракте. В свою очередь Джэмир выссказался в таком духе: "Деньги для меня не имеют первостепенного значения. С приходом Рашарда Льюиса перспективы нашего франчайза стали еще более отчетливыми. Думаю, что будущее у этой команды великолепное. Я хочу быть частью этого будущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла Pepsi Summer League в Орландо. Для волшебников ее результаты достаточно обнадеживающие. Очень хорошо выступил Редик, набиравший в среднем 19,8 очков и 4 передачи. Кроме того тренер Стэн Ван Ганди был счастлив увидеть, насколько Джей Джей прибавил в защите. Теперь он наравне с Богансом рассматривается на место основного второго номера. Скорее всего будет подписан контракт с Мартином Гортратом. Гортрат - польский центровой, задрафтованный Орландо с ростом 214 см. В Pepsi Summer League он стал одним из лучших по блок-шотам (3,2 в среднем) и по игре в защите. Также велика вероятность введения в основную обойму Джеймса Августина, выбранного во втором раунде прошлогоднего драфта.

По заявлениям Стэна Ван Ганди состав может быть таким Нельсон - Ариза - Туркоглу - Льюис - Ховард, либо Нельсон - Редик (Боганс) - Льюис - Бэтти - Ховард.

Отис Смит - ГМ - начал вести переговоры с агентом Джэмира Нельсона о долгосрочном котракте. В свою очередь Джэмир выссказался в таком духе: "Деньги для меня не имеют первостепенного значения. С приходом Рашарда Льюиса перспективы нашего франчайза стали еще более отчетливыми. Думаю, что будущее у этой команды великолепное. Я хочу быть частью этого будущего."

Хм, опять 4 номер не внушает оптимизма.Бэти по всем критериям на основного PF не катит, да и травмируется наверно пару раз за сезон-это уже как бы его традиция.По Августине я думаю вот что, да быть может мое мнение немного нелогичное, но все равно: игрок, выбранный в середине 2 раунда

драфта(одного из самых слабых в истории), на многое претендовать не может, а говоря простым языком-хлам. Про поляка промолчу. Ариза-SG,это слишком, всетаки стабильного броска в его арсенале нет, что не мало важно на его позиции.Боганс-слабоват для игрока старта.Реддик уверен в этом году прибавит.Если изходить чисто из состава Мэйджик одни из фаворитов востока,п-офф думаю обеспечен(даже несмотря на травмы), да и С.Ван Ганди-толковый тренер, с Маями очень даже неплохо работал,

но по непонятным мне причинам его оттуда уволили. Нельсон после минувшего не самого удачного года,

достоин жалования небольше 5-6 лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если изходить чисто из состава Мэйджик одни из фаворитов востока,п-офф думаю обеспечен(даже несмотря на травмы),
Не сказал бы. Чётвыртый номер - это вообще дыра. Не внушает оптимизма и ситуация на позиции атакующего защитника. Риддик хоть и попадает, зато очень слаб физически. Думаю, что после ухода Хилла и Миличича попасть в плей-офф для Орландо будет очень трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы. Чётвыртый номер - это вообще дыра. Не внушает оптимизма и ситуация на позиции атакующего защитника. Риддик хоть и попадает, зато очень слаб физически. Думаю, что после ухода Хилла и Миличича попасть в плей-офф для Орландо будет очень трудно.

Да Бэти не звезда, на основного PF тянет слабовато. Но достаточно опытен, и особо картины не испортит. У Мэйджик лучший центр на востоке(наряду с Шаком) что немаловажно.Отпустив Миличиа волшебники много не потеряли.Серб на позиции PF смотрелся слабовато, и решил выходить в старте в Мемфисе. Р.Льюис-превосходнейший снайпер, и вэтом году выйдет на новый уровень(благо контракт обязывает, и 28 лет пора уже). Да Редик не грандиозный атлет, но и не такой хиляк, каким ты его представил.Тюркоглу если останется, идеальный вариант для 6 игрока, а как он выходил со скамьи в КИнгз-очень здорово, откровенно говоря. Ребята очень голодны до побед, что и должны доказать это в ближайшее время. Потеряв Хилла,Мйджик избавились от его гигантского контракта, который тот и наполовину и не отрабатывал,взяв на его место более успешного и полезного Рашада.Б.Хилла уволили, т.к. не сумел поставить игру в нападении. Ван Ганди будет пытаться сделать бегущую команду.Oqur не завидуй, в п-офф дорога для Мэйджик открыта. B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мэйджик лучший центр на востоке(наряду с Шаком)

Не согласен. Во первых, не наряду с Шаком, а после Шака. Кроме того, есть ещё и Бен Уоллес из Чикаго, который ну никак не слабее Ховарда. А смаленькими у Мэджик большие проблемы, возможно у них самая слабая пара защитников (выходящих в старте) во всей лиге. И чё-то ты совсем как-то принизил Хилла - конечно, он не молод, травмы его замучили, но в последнем сезоне он играл довольно прилично, старался. Кроме того, с уходом Хилла Орландо потеряло своего лидера, в неём не осталось опытных игроков, что тоже не идёт на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Во первых, не наряду с Шаком, а после Шака. Кроме того, есть ещё и Бен Уоллес из Чикаго, который ну никак не слабее Ховарда. А смаленькими у Мэджик большие проблемы, возможно у них самая слабая пара защитников (выходящих в старте) во всей лиге. И чё-то ты совсем как-то принизил Хилла - конечно, он не молод, травмы его замучили, но в последнем сезоне он играл довольно прилично, старался. Кроме того, с уходом Хилла Орландо потеряла своего лидера, в ней не осталось опытных игроков, что тоже не идёт на пользу.

остался тока Бэтти...но он точно не лидер..просто уже давненько бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Во первых, не наряду с Шаком, а после Шака. Кроме того, есть ещё и Бен Уоллес из Чикаго, который ну никак не слабее Ховарда. А смаленькими у Мэджик большие проблемы, возможно у них самая слабая пара защитников (выходящих в старте) во всей лиге. И чё-то ты совсем как-то принизил Хилла - конечно, он не молод, травмы его замучили, но в последнем сезоне он играл довольно прилично, старался. Кроме того, с уходом Хилла Орландо потеряло своего лидера, в неём не осталось опытных игроков, что тоже не идёт на пользу.

Ховард - сейчас явно сильнейший центр на Востоке. Шакил уже старый, подверженный травмам и не вериться, что он сможет еще долго поддерживать боеспособный уровень. Он уже так не влияет на игру, как 2 или 3 года назад. И уж тем более Ховард сильнее Уоллеса. Уоллес - односторонне развитый игрок, который классно страхует в защите и практически бесполезен в атаке. Ховард же в новом сезоне способен выйти на более высокий качественный уровень. Тем более появился Льюис, которого так просто не оставишь на периметре, уйдя на подстраховку Ховарда.

В 50% случаях Дуайта держат двоем, в 100% - страхуют. Учитывая отзывы о трудолюбии и старательности центра Орландо - его прогресс неизбежен. Практически никто из опекунов не успевает за ним при разворотах под кольцо уже сейчас, по физподготовке также равных в лиге ему нет. Что же будет, если он поставит себе бросок с 4-5 метров... Т.о. Ховард, безусловно, входит в топ-3 центровых лиги, где явно первый сейчас Яо Мин, второй Стаудмайр, третий Ховард... пока.

Потом, нынешний состав боеспособен. Они потеряли только двух стоящих игроков - Миличича и Хилла. При том, что Миличич поступил довольно честно, огласив свои намерения еще по ходу прошлой регулярки, то Хилл, не раз заявлявший о верности Орландо, сделал все, как предатель. Уверен, что и в Орландо ему предложили бы ветеранский минимум. Можно было бы поступить и более патриотично с клубом, который несмотря не на что платил ему, вечно больному и травмированому, гигантские деньги.... Хилла для флоридцев больше нет!!!

Потом усиляться больше денег нет. Нет и не будет. Сэлэри исчерпан. Да, все еще возможен обмен Хедо Туркоглу... но это все, как вы понимаете очень не точно. И руководство Мэджик делает правильно, просматривая свой ближайший резерв. Редик здорово поработал весь прошлый сезон, а также начало лета и, как следствие, добавил во многих компонентах игры (главное в защите). Августин и Гортрат также будут играть в этом сезоне - с ними подписаны контракты.

Итог. Орландо - не Нью-Йорк. Оно не сможет брать множество звезд в свой состав, подписывая столько игроков, сколько нужно... И еще раз повторюсь, надо работать над тем, что есть... ведь все говорят, что проще научить человека что-то делать с "нуля", чем отучить его делать это неправильно.

Так Даллас вырастил Джоша Ховарда, Детройт - Тайшона Принса, Сан-Антонио - Тони Паркера, Милуоки - Майкла Редда... Почему бы волшебникам не вырастить из своего Редика того же Редда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот непонимаю одного , почему многие говорят что из Ховарда ничего не получится , что он просто груда мышц который только и умеет бить сверху , а Шакил например в молодые годы что средним броском славился <_< Солидарен с тем что Дуайт один из лучших центров в лиге , при своих габаритах иметь метровый прыжок , на подборе ему нет равных , очень большая мощь под кольцом , только вот надо использовать по полной его данные , Джамиру нужно по больше делать навесы на алей-упы ведь забить Ховарду парашутик как нечего делать , выпрыгнул и замкнул одной рукой , делов то.....Шак вон в свои 35 сколько очков таким способом приносит. И не всегда ум берет вверх над силой , можно вспомнить как Ховард за 0.8 секунд забил сложный алей-уп через Данкана и оформил проигрыш будущих чемпионов :) Ховарду совершенствоваться помоему больше не над чем кроме разве что штрафных , ну я уверен со временем придет , а так главное не дать слабинку в физике и все будет тип-топ.

И еще раз повторюсь, надо работать над тем, что есть... ведь все говорят, что проще научить человека что-то делать с "нуля", чем отучить его делать это неправильно.

Ты подразумеваешь то как Никс отучивают хорошо играть своих звезд предлогая им много денег и не заставляя их о чем либо заботиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Во первых, не наряду с Шаком, а после Шака. Кроме того, есть ещё и Бен Уоллес из Чикаго, который ну никак не слабее Ховарда. А смаленькими у Мэджик большие проблемы, возможно у них самая слабая пара защитников (выходящих в старте) во всей лиге. И чё-то ты совсем как-то принизил Хилла - конечно, он не молод, травмы его замучили, но в последнем сезоне он играл довольно прилично, старался. Кроме того, с уходом Хилла Орландо потеряло своего лидера, в неём не осталось опытных игроков, что тоже не идёт на пользу.

Сравнивать Бэна Уоллеса и Д12 это кощунство.Бэн-супердерево в атаке,хотя и Двайт не гений не этого дела, но разница велика. А свои защитные и потбирательные способности старина Бэн растирял. Тем более уж по нынешнему году. Oqur ебе самому не смешно от этих слов.С Шаком сравнивать-куда ни шло, но с Б.Уоллесом? Тот же Э.Карри сильнее Б.Уоллеса. Д.НЕльсон отнюдь не самый слабый, да в этом году него был не самый удачный год, но до этого же Джамир совсем неплохо смотрелся. РЕдик-лучший по очкам в истории Дюка, просто парень физически не окреп и ему не давали много игрового времени. В этом году он еще всем покажет.Да и все равно главная огневая мощь будет исходить не с их стороны, а со стороны Рашада и Тюркоглу(если останется). Рашаду 28лет, и потеряв Хилла, Маги приобрели вдвойне, хоть и переплатить пришлось. Болею за Мэйджик с 1995 года, и считаю, что у этого поколения волшебников больше всего шансов добиться успеха. B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свои защитные и потбирательные способности старина Бэн растирял.

Не согласен. Он опережает Ховарда и по перехватам, и по блокам. Подбирает десять с копейками в среднем за матч против двенадцати Ховарда. Конечно, в атаке Дуайт набирает больше, но тот же Уоллес больше ассистирует. Так что Уоллес и Ховард на данный момент являются игроками примерно одного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я БЫ НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ ЗАПЛатил Бэну 15 лямов на несколько лет. Это уже не тот Биг Бэн.Лучшие цетры востока-Хауард и Кари(не считая Шака). Хауарду всего лишь 21 год и потенциал огромнейший,

а Уоллес раскрылся лишь ближе к 30 годам. Бэн-худший по пробитию штрафных за всю историю НБА, при этом габариты у него отнюдь не гренадерские. B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карри? :lol::lol: У него в среднем 7 подборов и парень блочит слабо! Ну ты ляпнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато Эдди в атаке зверь, да и с подборами подтянулся, и уверен еще будет прогрессировать. Он и Ховард будут лучшими центрами на востоке ближайшие 5 лет. Бэн Уоллес им не конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот непонимаю одного , почему многие говорят что из Ховарда ничего не получится , что он просто груда мышц который только и умеет бить сверху , а Шакил например в молодые годы что средним броском славился <_< Солидарен с тем что Дуайт один из лучших центров в лиге , при своих габаритах иметь метровый прыжок , на подборе ему нет равных , очень большая мощь под кольцом , только вот надо использовать по полной его данные , Джамиру нужно по больше делать навесы на алей-упы ведь забить Ховарду парашутик как нечего делать , выпрыгнул и замкнул одной рукой , делов то.....Шак вон в свои 35 сколько очков таким способом приносит. И не всегда ум берет вверх над силой , можно вспомнить как Ховард за 0.8 секунд забил сложный алей-уп через Данкана и оформил проигрыш будущих чемпионов :) Ховарду совершенствоваться помоему больше не над чем кроме разве что штрафных , ну я уверен со временем придет , а так главное не дать слабинку в физике и все будет тип-топ.

добавлю к своему посту про Ховарда

Седня смотрел как Дуайт готовится к слэмданк контесту , он хотел сделать мельницу а-ля Доминик и головой стукунлся об кольцо :lol: , какое-же это больше преимущество так вылетать над кольцом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу