Orlando Magic


Scorpios
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Завтра матч дома с Пэйсерс,если белые шутеры раскидаются-пиши пропало.Не уверен в победе Мэйджик,Т.Дайнер будет играть против своей бывшей команды,ну а так Хауард VS J.Oneal. Granger Vs Turkoglu,Льюис пока не впечатляет,не за это ему двадцатку дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Льюис пока не впечатляет,не за это ему двадцатку дали.

Deiner, а какие ты ожидаешь улучшения в действиях Льюиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли Орландо-Индиане 109-115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехами закидали,все кто тусуется на дуге у Индианы-творил,что хотел.

Тюркоглу-гиперпровал,Кук-также не в кондиции.Я это поражение предсказывал,впереди еще несколько матчей с аутсайдерами-и там Мэйджик должны взять свое,ни капли не растроился,молодцы Индиана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за хрень.Проиграть дома 10 очей Атланте-позорище."2 матча подряд-поражения.Скамеечники Хоукс прыгнули выше головы,да и Хауарда прикрыли.Нельсон-как был тупоголовым,так им и остался.Только Фойл молодец,Льюис-за что ему столько денег дали,опять Риддик не играл.Следующий матч против данкодела Ричардсона,уж с его то командой то должны справиться.ПОЗОР!!!!!!!!.Детрйот может догнать,бр рр :angry::angry::angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... неприятное поражение. Я даже и не думал о том, что Орландо может проиграть Атланте, да ещё и у себя дома. А я мол потирал руки, думая что выиграем. :( .

Deiner ну всё же ответь на вопрос:

Какие улучшения в действиях Льюиса ты ожидаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... неприятное поражение. Я даже и не думал о том, что Орландо может проиграть Атланте, да ещё и у себя дома. А я мол потирал руки, думая что выиграем. :( .

Deiner ну всё же ответь на вопрос:

Какие улучшения в действиях Льюиса ты ожидаешь?

Льюис,ну больше ребаундов-чтобы это число приблежалось к 10,ведь он играет почти 40 минут в среднем.Трехи-больше 50%,как и весь процент,около 25 очков,с передачами,Бог с ними,ведь Льюис-не универсал,а просто напросто элитный снайпер.Тот же Рэдд из Бакс набирает почти 25 очей,а чем Рашад хуже,тем более контракт обязывает.

Кроме Хауарда омечу еще Фолй который за 5 минут упевает собрать прилично ребаундов для своего игрового времени и потавить горшок.Ну не виноват же он,что на его позиции играет Д12-Франчайз плэер,имеющий право на 38-40 минут игры.Меня еще Нельсон бесит,безбашенен,суетливый и обладает недостаточным basketball IQ для 1 номера,ну и треха у него поршивая,что немаловажно при нынешнем стиле магов.Богэнс-role plауеr,который кроме неплохого броска с дуги и весьма неплохой защиты больше ничего не умеет,старательный,но природа не наградила его большим талантом,Хедо-на уровне,шутер.Я бы штрафанул Льюиса за неотработку контракта пока,чуствую-намучеемся мы еще с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пока замечаю, что с броском у него что-то неладное, очень нестабилен процент попадания с игры.

А на счёт подборов согласен. Вроде сейчас у него примерно по 5 подборов за игру (приблизительно 1 в нападении и 4 в защите). Но и не так он активен в защите. Зачастую он падает перед мощью игроков на позиции PF. Я всё удивлялся вроде и рост позволяет, а блокшотов очень мало(практически нет). Он пытается накрыть броски соперника только тогда, когда игрок находится от Льюиса в 0,5 - 1 метре. Видно, что он высоко взлетает, но до мяча не дотягивается. А вот в противоборстве практически никогда не видел как он ставит блок. Может у него прыжок с места не очень хорош? Я всё-таки я пришёл к выводу, что лучше бы на позиции мощного форварда играл Туркоглю. Он и в защите получше, а то Льюис слишком слабо, ну и плюс массы ему не хватает. Нельсон игрок молодой, прогрессирует. О нём всё-таки очень добро отзывается Ван Ганди, а Дэвис вообще говорил, что это будущее команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пока замечаю, что с броском у него что-то неладное, очень нестабилен процент попадания с игры.

А на счёт подборов согласен. Вроде сейчас у него примерно по 5 подборов за игру (приблизительно 1 в нападении и 4 в защите). Но и не так он активен в защите. Зачастую он падает перед мощью игроков на позиции PF. Я всё удивлялся вроде и рост позволяет, а блокшотов очень мало(практически нет). Он пытается накрыть броски соперника только тогда, когда игрок находится от Льюиса в 0,5 - 1 метре. Видно, что он высоко взлетает, но до мяча не дотягивается. А вот в противоборстве практически никогда не видел как он ставит блок. Может у него прыжок с места не очень хорош? Я всё-таки я пришёл к выводу, что лучше бы на позиции мощного форварда играл Туркоглю. Он и в защите получше, а то Льюис слишком слабо, ну и плюс массы ему не хватает. Нельсон игрок молодой, прогрессирует. О нём всё-таки очень добро отзывается Ван Ганди, а Дэвис вообще говорил, что это будущее команды.

Льюис играет в интиллигентный баскетболл,его проходы хоть и редки-но очень изящны и воздушны.Да,он уступает почти всем ПФ в грубой силе,и защищается ниже среднего.Единстивенный выход против таких ПФ как Данкан или Бузер-

бороться за получение,хотя они с Хедо они часто меняются местами.Весь расчет на командные взаимодействия в обороне,Тюркоглу лучше защищается персонально,но все равно-средне.Да и мешки Гэритти и Кук-такие дыры,что лучше я промолчу.Кстати-эта парочка друг друга стоит.Я бы вообще поставил на место 4 номера Фойла,но есть два но:1.Адонай-слишком медленный для центра,2.Абсолютно без атаки,неочень хорошо вписывается в общий командный стиль.Хотя-3 после Хауарда и Богэнса по игре в обороне.ЛЬюис и блоки,у него элементарно нет чувства Блока,как и турка впрочем.Ведь Фойл умудряется за 5 минут игры сделать горшок,хоть и не в состоянии перепрыгнуть втрое сложенную газету.Выходит неважно,кто играет ПФ-турок или Льюис,местами они часто меняются,остальные-мешки.

Нельсон из кагорты Поинт Гардов-сначала брошу,только потом отдам(Тэфлэйр,С.Паркер и т.д).Просто в этом году его разъединалили,стал бросать меньше,но количество ассистов особо не увеличилось,6 в среднем-слабо,когда в команде такие шутеры и Хауард.Аройо мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельсон из кагорты Поинт Гардов-сначала брошу,только потом отдам(Тэфлэйр,С.Паркер и т.д).Просто в этом году его разъединалили,стал бросать меньше,но количество ассистов особо не увеличилось,6 в среднем-слабо,когда в команде такие шутеры и Хауард.Аройо мне больше нравится.

Позволю себе согласиться, я хоть и всего одну игру Орландо в этом сезоне видел, с Финиксом, но заметил что Аройо просто напросто лучше взаимодействует с Ховардом. Их аллей-упы были просты до неприличия, но в то же время с изюминкой...

Да и вообще, в розыгрыше понравился больше Аройо...

А вот Ховард разочаровал. Что бы не говорили, а ни один вид броска, кроме данка, у него не отработан. В отличии от Яо например, или Амаре. Он лажет простейшие лэйапы, а его попытки бросать со средней вызывают смех..

И очень много глупейших потерь, многие вследствие неумения отдавать пас.

Да и в защите не так он и хорош, он безусловно хорош на подстраховке, но в персональной защите нет...

Хочу заметить что такое впечатление сложилось после игры с Финиксом, в которой он показал феноменальную статистику - 30+23. Но я не увидел не то что феноменального, а даже хотя бы среднего мышления...Амаре только так зарабатывал штрафные броски, и в атаке, тоже не разполагая особым интеллектом, Амаре действовал сильнее, даже скорее умнее. А набрал меньше потому что в Финиксе есть кому забивать кроме него, 5 человек как минимум могут набрать не меньше его, а в Орландо сколько таких? Единственное - в физике Ховард превосходит оппонента серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли Милуоки. Череда поражений затянулась...

Charlotte bobcats VS Orlando magic 87-103

Прервали неудачную серию из 3 поражений.

Двайт Ховард 33 очка, 18 подборов 4 блокшота. Хидо Туркоглю 22 очка 5 передач. Рашард Льюис 13 очков 11 подборов. Следующий матч с Мемфисом обязаны выиграть.

Memphis grizzlies VS Orlando magic 123-119

Я просто в шоке, не могу поверить...

Не смогли остановить Руди Гея и Наварро(Гей 32 очка, Наварро 27)

В дальнейшем 2 матча в понедельник(Даллас) и в среду(Хьюстон). Все два противника играют очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dallas maverics VS Orlando magic 111-108
В принципе была равная игра, единственно, не удержали Джери Стекхауса, нафолили на нём. Стекхаус забил 21 очко в этой игре за 22 минуты. Рашард Льюис в этой игре сыграл очень скромно, 15 очков 8 подборов. В дальнейшем я ожидаю, чтобы у Льюиса было в активе по 25 очков и по 10 подборов и больше эффективных действий в защите, это аргументируется тем, что на площадке он проводит, по-моему, больше всех по времени. Это приблизительно 39-42 минуты за игру. От Двайта Ховарда честно ожидал большее в этой игре. Но максимально постарались защитники Далласа, Ховард даже 5 передач отдал. Орландо явно провально проводит этот отрезок сезона(в последние 6 игр показали результат в одну победу и пять поражений). Следующая игра с Хьюстоном. Хьюстон проиграл последнюю игру тому же Далласу. Но там защитникам Далласа удалось удержать Макгрэди. Здесь будет противостояние Яо и Ховарда, очень интересно на это будет посмотреть и я очень надеюсь на умелые действия в защите Боганса, ведь наверняка ему предстоит противостоять Трэйси в этом матче. Думаю игра будет очень напряжённой... Удачной игры маги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я посмотрел на Орландо с сильным соперником и должен признаться, что не очень впечатлен. Особенно это касается игры лидеров. Ховард набирал свои дежурные очки и подборы. Льюис показывает 30% по сравнению со своей игрой в прошлом. Игра была не совсем равная. Далллас контролировал матч и постоянно опережал соперников на 5-9 очков. А гнался за Маверикс такой парень как Хедо Туркоглу. Именно его игра + помощь Боганса, Реддика и Нельсона позволили повоевать в концовке. Могли перевести игру в овертайм, но Бовета заметил у Боганса микроскопический заступ и не засчитал треху на последних секундах.

У Орландо продолжаеться игра без защиты. В матче с Далласом Ховард был бесполезен, так как никто под кольцо и не рвался, бомбардировали со средней. Остальные же позволяли сопернику все. У Далласа наоборот, играли плотненько. Даже Ховарда накрыли однажды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В матче с Рокетсом играли ужасно,но на классе дожали в концовке.Льюис с каждым матчем все удручает и удручает,Хедо же наоборот растет на глазах.Хауард-гениален,набрать 22 очка против такого центра как ЯО-дорогого стоит.Кстати у него в арсенале появился бросок от забора,на и полукрюки в усах почти идеальны,да и видно-что чувак

не хочет останавливаться на достигнутом,будет еще расти.Интересно,какая бы у него была бы статистика,если бы был в команде разыгрующий как Кидд или Пол.Заслужил Ди-Эйч МВП,что говорить.Его влияние на команду срадни с Леброновским.

Интересно,почему Риддику не дают себя проявлять,по потенциалу он неменьше того же Гэя,а токрытые трехи забьет 9 из 10.Да,он в студентах был легендой,но что он в защите противопоставить данкодеделам типа Ричардсона,Магэтти и т.д.Да и момент для броска он способен себе создать.Карибское мясо по имени Фойл хорош в свои 32,свиду-неуклюжий бачонок,но как борется и читает игру.Кстати скоро матч с Бостоном,прелюбопытнейшее зрелище будет.А так завтра с Ютой,победа нужно,Джазз на спаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Deiner :)

Как дела?

Как жизнь Хауардская?

Сори за флуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Deiner :)

Как дела?

Как жизнь Хауардская?

Сори за флуд :)

Какой Динер? :lol: .Раньше когда Тимак играл за Орландо,Маги были моей любимой командой.А так Индиана-мои фавориты.

Что то мало в этой теме постят,кроме двух человек.Хотя понятно-все болеют за игроков,и фанатеют от данкоделов. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orlando magic VS Utah jazz 94-113
И снова поражение. Слили 2 последние четверти конкретно. Льюис опять скромно играет. У Пола Майллсэпа просто безответная пруха во 2 и 3 четверти была, он если не ошибаюсь набрал аж где-то 30 очков.
Ховард 20 очков 13 подборов, Туркоглю 27 очков 6 передач, Льюис 12 очков 6 подборов.
Нас ждёт супер игра Бостона против Орландо. Расчитывать с такой игрой Орландо на победу.... как то не верится. Посмотрим, что будет. А Рашард Льюис должен проснуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мда.По-моему Рашад Льюис в этом сезоне играет как-то вяло.В Сиеттле он пахал будь здоров.А тут как будто ленится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Походу Аринас не вернется в этом году,так что Орландо можно смело записывать на 3,а при удаче 2 место в конфе.

Преимущество своей площадки играет немаловажную роль,думаю будущим сопрником будет кто-то из этих трех(Уизардс,Торонто,НЕтс).И всех их маги должны проходить,примерно со счетом 4-2.А там Детройт,реванш прошлого года,

ведь Леброну удалось в одиночку вынести поршней,так почему же это не сделать Хауарду,благо и партнеры у него получше будут чем у короля.Так что при определенных раскладах магам светит финал конфы,а учитывая,что Бостону,

и особенно Тройту не долго оставалось почивать на лаврах ввиду возраста.

Следующий матч с Денвером,который как и Мэйджик слабо защищаются.Ладно Тюркоглу и Льюис-им приходиться держать более массивных оппонентов,Нельсон и Риддик не в состоянии этого делать ввиду своих физических данных.

Ну а остальные(кроме Хауарда и Фойла)-таскатели рояля,тот же Эванс,Богэнс,Дулинг-игроки немногим выше среднего,им суждено таскать рояль за остальными,а они возомнили себя суперстарами.К сожалению и Кук Лэйкерсный-нулевой,а контракт его будет висеть еще ой как долго.Эванс должен уйти после этого года,все же 30 лет,да и мешает развиваться тому же Риддику,если конечно не прыгнет выше головы.Обидно,что Аризу отдали за такой сброд.

А кто же Айверсона закроет,он же полтос настреляет,и это будет позором.

В ближайшие 3 года нужно показать результат,а то доминирующий центр потребует обмена,или по истечении контракта уйдет в родную Аталанту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА: Дуайт Ховард стал отцом

Центровой "Орландо Мэджик" Дуайт Ховард недавно стал отцом. Мать ребёнка – бывшая чирлидер клуба из Флориды Ройс Рид.

"Не стану отрицать, у меня действительно есть сын. Я счастлив, однако предпочитаю не распространяться о своей личной жизни", - скромно заявил 23-х летний баскетболист агентству АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА: Дуайт Ховард стал отцом

Центровой "Орландо Мэджик" Дуайт Ховард недавно стал отцом. Мать ребёнка – бывшая чирлидер клуба из Флориды Ройс Рид.

"Не стану отрицать, у меня действительно есть сын. Я счастлив, однако предпочитаю не распространяться о своей личной жизни", - скромно заявил 23-х летний баскетболист агентству АР.

Мои поздравления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА: Дуайт Ховард стал отцом

Центровой "Орландо Мэджик" Дуайт Ховард недавно стал отцом. Мать ребёнка – бывшая чирлидер клуба из Флориды Ройс Рид.

"Не стану отрицать, у меня действительно есть сын. Я счастлив, однако предпочитаю не распространяться о своей личной жизни", - скромно заявил 23-х летний баскетболист агентству АР.

"Настругал" уже в 23 года. Ранова-то правда, ну да ладно=), поздровляю Двайта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень непросто предугадывать и делать прогнозы. после старта 16-4 опустились на уровень 7-12. Это показатель 9-11 команды Восточной конференции. Если, скажем, в игре с Сакраменто победу отбрали судьи, то с Денвером игра была уж слишком примитивной.

По виду Джеффа Ван Ганди было легко понять, что командой он недоволен. По сути, после классного старта игроки подцепили "звездняк". И если Льюис уже давно в таком статусе, то Боганс и Ховард очевидно снизили требования к своей игре. На данном этапе стуктура игры настолько примитивна, что если в начале чемпионата она проходила, то теперь соперники научились действовать против нас.

Я нахожу пока несколько причин спада:

1 - у нас нет хорошего организатора игры. Нельсон совсем не тянет. По сути, он и Ховард не могут толком на периметре разыграть элементарных двоечек. Ховард ставит заслон, но передачу потом не получает. Арройо неплох, как игрок замены - но на роль "мозга" он не тянет. Таким мозгом в прошлом сезоне был Грант Хилл. Сейчас его нет - его место занимает Льюис. Рашард в принципе неплохо вписался в нашу команду, но роль мозга он исполнить не может - он игрок ведомый, а не ведущий. Ни для кого не секрет, что дух Сиэтлла олицетворял Рэй Аллен. В победных матчах (я только 3 видел) неплохо проявил себя Туркоглу, но он нестабилен - одна игра классная, а следующая никакая.

2 - обмен Аризы. За него мы получили Эванса и Кука. Кук не используется на данном этапе. Такое ощущение, что он команде не нужен. Эванс неплох - он старательно работает на площадке. Но ему не хватает мастерства. Так вот... "Парадокс" Аризы - в прошлом сезоне он выпал из строя из-за травмы. Без него мы выигрывали только треть матчей, в которых участвовали. Потом он вернулся и Мэджик все же попали в ПО. Теперь ситуация похожа - только вот Ариза не вернется...

3 - перестали играть в защите. Это в первую очередь касается игроков периметра, чуть в меньшей степени - Ховарда.

Deiner, конечно, обещает нам успех и классный результат. Я болельщик Мэджик в не меньшей степени. Я бы посоветовал снять "розовые очки" и посмотреть на ситуацию в реальнос свете. Мы на данном этапе уступаем по уровню игры на Востоке Бостону и Детройту - безусловно, Кливленду и Торонто - однозначно. Все остальные - наш уровень, и предсказать результаты этих игр невозможно - уже проигрывали дома Нью-Джерси и Атланте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хило Орландо лиорадит,думаю по силам им была Шарлоттка,но в конце чисто отдали игру,а так вели +10-15,не понятно почему((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanex - Это уже далеко не первая игра, которую так проигрывает Орландо. Самая последняя игра была недавно с Нью-Джерси. В конце 3 четверти вели +12 по-моему, точно не помню, и в итоге проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу