Sacramento Kings


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думаю что выгоднее за Артеста запросить Кроуфорда и Ричардсона или Кроуфорда и Карри...но лучше чтоб Артест в Кингз остался .... думаю что шансы на плейоф в этом году у Сакроменто есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сакраменто" и "Атланта" договорились об обмене Майка Бибби

Руководство клубов "Сакраменто Кингс" и "Атланта Хоукс" договорились об обмене, в результате которого разыгрывающий Майк Бибби отправляется в Атланту, а защитники Тайрон Лю и Энтони Джонсон, а также форварды Шелден Уильямс и Лорензен Райт переезжают в Сакраменто. Официально о трейде будет объявлено в самое ближайшее время, после того, как руководство НБА даст свое согласие на обмен, сообщает Sacramento Bee.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атланта будет жжечь до следующей травмы Бибби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь обмен очень приличный...

Конечно Бибби для Кингз фигура важная, все-таки столько сезонов отпхал...

Но тут Лью, шутсрый малый

Джонсон, у негоне получется в этом сезоне, а так это очень серьезный разыгрывающий, легко может делать 15+9, голова на месте, бросить тоже может, это хорошее пебретение

Райт уже в возрсте, наверное уже не плучится у него ничего

А вот Шелден весьма неплох, над перенькомможно поработать, просто в Хоукс мильно много больших, поэтому он и не мог себя проявить...в том сезоне у него были сильные игры...

Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто. Слухи об обмене Бибби ходили давно, как в силу его травм, так и в размере его заработной платы. Она нереально высокая. К тому же есть словенский человек Удрих, так что всё нормально.

Главная мотивация Королей - деньги. Фича в том, что у Лью, Джонсона и Лоренцена Райта контракты летом истекают. Все вместе они дают 3,5+3,24+2,86 = 9,60 миллионов долларов в год. Ни одного из них Сакраменто продлевать не будет, думаю. Итого Короли получат минус 9 600 000 долларов в салари. Добавляем сюда истекающие 5 миллионов Микки "Спасибо Кидд" Мура и получаем нехилое освобождение платёжки в 15 миллионов баксов.

Артест уже сказал, что Бибби для него как семья, но теперь он подумает, уезжать ли из Сакраменто. Рон теперь - самая крупная фигура в Кингз, главная звезда и лидер. Да и денежек вроде освободили, может Рону тут же сделали более заманчивое предложение сами Короли. Посмотрим.

Вобщем, оценю обмен для Сакраменто с положительной точки зрения. Они потеряли Бибби, который больше любит забивать, чем пасовать, но великолепно освободили платёжку, а Бено Удрих в этом сезоне всем показал, что и без Майка у Кингз есть отличный ПГ, который любит отдавать передачи.

Всё грамотно.

В этом обмене гораздо интереснее то, кто поменялся с Сакраменто. Атланта....она по-моему после обмена Пэйтона (спасибо Гилу,кстати, я уж забыл о том трэйде...) никого не обменивало несколько лет. Их менеджмент казался трэйдовым импотентом. И тут на тебе....стоит обдумать. Но это уже для другой темы наверное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто. Слухи об обмене Бибби ходили давно, как в силу его травм, так и в размере его заработной платы. Она нереально высокая. К тому же есть словенский человек Удрих, так что всё нормально.

Главная мотивация Королей - деньги. Фича в том, что у Лью, Джонсона и Лоренцена Райта контракты летом истекают. Все вместе они дают 3,5+3,24+2,86 = 9,60 миллионов долларов в год. Ни одного из них Сакраменто продлевать не будет, думаю. Итого Короли получат минус 9 600 000 долларов в салари. Добавляем сюда истекающие 5 миллионов Микки "Спасибо Кидд" Мура и получаем нехилое освобождение платёжки в 15 миллионов баксов.

Артест уже сказал, что Бибби для него как семья, но теперь он подумает, уезжать ли из Сакраменто. Рон теперь - самая крупная фигура в Кингз, главная звезда и лидер. Да и денежек вроде освободили, может Рону тут же сделали более заманчивое предложение сами Короли. Посмотрим.

Вобщем, оценю обмен для Сакраменто с положительной точки зрения. Они потеряли Бибби, который больше любит забивать, чем пасовать, но великолепно освободили платёжку, а Бено Удрих в этом сезоне всем показал, что и без Майка у Кингз есть отличный ПГ, который любит отдавать передачи.

Всё грамотно.

В этом обмене гораздо интереснее то, кто поменялся с Сакраменто. Атланта....она по-моему после обмена Пэйтона (спасибо Гилу,кстати, я уж забыл о том трэйде...) никого не обменивало несколько лет. Их менеджмент казался трэйдовым импотентом. И тут на тебе....стоит обдумать. Но это уже для другой темы наверное))))

Не согласен...Удрих йоть и неплох,но неплох он для команды с нижней части таблицы,не говорю,что Джонсон будет в старте.Но он уж очень силен и добавит Королям,тем более в ПО Джонсон здорово играет,вспомните сезон в Пэйсерс.Лью - да,наверное не при делах, а вот Донсон - фигура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется так же имеет место разговор о прогрессе Бэно Удриха. Уж очень хорошо парень стал себя показывать в этом сезоне. Но его место в основе, с приходом Бибби, стало занято. Вполне возможно, что руководство возлагает большие надежды на Бэно. Ну и конечно же Атланта получает неплохого скорера. Может Бибби и в передачах не так силен как Джонсон, но с броском у Майка все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая игра сёдня была :Bibby vs Kings... Артест с Мартином классно сыграли..Юдрих с Миллером по дабл-даблу набрали... новички невпечатлили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

СПС Beno Udrihu герою сегодняшнего матча:)

Поздровляю с победой фанов Королей.

7ca7a36b22ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают же моменты, когда особенно радостно чувствовать себя болелой королей ;)

Опустить леек - что может быть лучше? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отличная новость для Королей. Рон Артест заявил недавно, что скорее всего не воспользуется своим правом разорвать контракт. Рон подчеркнул, что для него неважны деньги, а важна сама игра. Очевидно перспективу Кингс он видит, ну и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Остаётся проблемной позиция мощного форварда у Королей, надо присмотреться к Брэнду который летом скорее всего покинет Клипперс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Абдур-Рахим возвращается в «Сакраменто»

Руководство «Сакраменто» объявило о том, что Шариф Абдур-Рахим возвращается в команду.

Как сообщает ESPN, ветеран НБА будет состоять в штабе в качестве помощника главного тренера Реджи Теуса.

Напомним, что Абдур-Рахим заявил о завершении игровой карьеры несколько недель назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой молодца! :) Жаль только что как игрока его травмы замучали...(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные раскладочки выходит.

Ребята шустренько усекли, что терять ещё 2 года контракта Шарифа не стоит, и договорились с ним на тренерскую работу. По всей видимости, Абдур-Рахим в ответку подаст ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление в НБА о том, что он завершил свою профи-карьеру, и Короли получают минус 6.2 миллиона в год в этом сезоне в платёжке, и ещё 6.6 в следующем. Итого, экономия 12.8 зелёных лимонов. Отличное дело, если это так.

Это грозит Кингзам следующим летом иметь лишь 52 миллиона в csalary и неплохие шансики кого-либо подписать в помощь Кевину Мартину. А если бы платёжку не тормозили огромные бабки Брэда Миллера, например, и, конечно же, Кенни Томаса, то все было бы ещё краше. Да и Бено Удриху переплатили.

Вобщем, уход Шарифа на пользу и ему, и команде. И старик не будет мучать своё здоровье и гробить его, и братишки Малуфы кое-что экономят на будущее. И очень надеются на прогресс Салмонса и Гарсии. Прогресс прогрессом, а четвёртого номера нормального в команде нет. Микки Мур - это последствия работы Кидда, на которые и купились Сакраменто.

Пожалуй, следующим летом будут искать ПФ. Поиск тяжёлого нападющего осложняется контрактом Мура. У него ещё 2 года. Судя по таким раскладкам, Короли ещё на пару сезонов застряли вне зоны плэй-офф. Никчёмный менеджмент конца эры Адельмана, и продолжение того же банкета уже после Рика просто губит этих парней. Рыба гниёт с головы, чёрт побери....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уильямс: хочу играть в баскетбол

Форвард "Сакраменто" Шелден Уильямс заявил в интервью Sacramento Bee, что хотел бы получать больше игрового времени в будущем сезоне. Его контракт заканчивается летом 2009 года, и личная статистика будет иметь немаловажное значение при продлении соглашения.

"Я всего лишь хочу получить возможность больше играть в баскетбол. Некоторые действия, характерные для меня, не всегда находят отражение в статистических справочниках. Например, борьба за мяч до последнего или жёсткая защита", — рассказал Уильямс.

"Я думаю, он просто хочет стать более хорошим игроком, несмотря на контракт. Шелден был великолепным баскетболистом в колледже, он, разумеется, надеется прогрессировать и совершенствовать мастерство на площадке", — отметил ассистент тренера "Кингс" Рекс Каламян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

«Сакраменто» продлило соглашение с центровым Спенсером Ховсом еще на один сезон. По условиям контракта за сезон 2008/09 игрок получит 2,18 миллиона долларов, а за следующий – 2,33, отмечает АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

НБА. «Сакраменто» ведет переговоры об участии команды в реалити-шоу.

По информации Sacramento Bee, «Сакраменто» ведет переговоры с британским продюсером Марком Бэрнеттом, работавшим на популярных в США реалити-шоу «Остаться в живых» и «Соучастник», о создании реалити-шоу, посвященном перестройке в команде.

Предполагается, что шоу будет называться «Перестройка в королевстве» и освещать работу в главном офисе клуба. По словам Мелоди Гутьерреса из Sacramento Bee, у всех игроков и главного тренера (бывший телеведущий Реджи Теус) будут роли в шоу, но пока неизвестно, насколько большие.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Интересно, интересно, по MTV надеюсь будут показывать...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег на пиво ребятам из Сак не хватает??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось с Кевином Мартином?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кевин Мартин повторно травмировал левый голеностоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проигрыш Бостону в 45 очков стал худшим домашним поражением за всю историю Королей. Всего 19 точных бросков с игры. Но народ не унывает, в перерыве матча Gavin Maloof попытался подписать Майкла Фелпса и вручил ему майку. С такой игрой, думаю и Майкл в составе Королей не затеряется.

6173de25-4b8b-48ce-add2-8660a5118da5.jpgaa74ad2a-2ae4-4df5-85f5-dab2e44c3db3.jpg

ну и реакция КГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс просто, а не предыдущий пост. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрыш Бостону в 45 очков стал худшим домашним поражением за всю историю Королей. Всего 19 точных бросков с игры. Но народ не унывает, в перерыве матча Gavin Maloof попытался подписать Майкла Фелпса и вручил ему майку. С такой игрой, думаю и Майкл в составе Королей не затеряется.

Прикольно!!! Сакраменто веселая команда -это мне в ней нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу