Sacramento Kings


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Исходя из наиболее вероятного расклада шариков и при отсутствии обмена пиков, я буду доволен, если Кингс выберут Смита/Фокса (в таком порядке, пожалуй) и Айзека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 13.04.2017 в 2:05 PM, Дядя Витя сказал:

я думаю Скала еще не проявил себя так, чтобы отдать за него топ3 пик. хоть и в придачу с двумя пиками

Можно забрать себе какой-нибудь хреновый ветеранский контракт, Кингс все равно не будут претендовать на что-либо значимое в следующем сезоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, *W* сказал:

Можно забрать себе какой-нибудь хреновый ветеранский контракт, Кингс все равно не будут претендовать на что-либо значимое в следующем сезоне. 

ну если будет возможность - то надо брать

я прост еще не шарю в нцаа и до конца не понимаю, что нас ждет на драфте. но говорят, что наикрутейший драфт, лютая молодежь

но так про каждый драфт говорят:)

но если ты говоришь, что некст драфт будет полон неплохих больших, то тем более можно отдавать

но Скал мне лично оч понравился после олстара. жалко даже как-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Скал тоже очень импонирует, есть сомнения по поводу физухи и защиты, но его прогресс за этот сезон внушает оптимизм. Сейчас у Кингс впервые за долгое время есть хороший тренер, который умеет работать с молодежью, поэтому я не горю желанием видеть в других командах лиги вторых Томасов и Вайтсайдов. Я просто вбросил идею, а Дивац пусть разбирается с этим всем :) К слову, судя по двум предыдущим драфтам, с оценкой таланта у него все в порядке. Да и я приятно удивлен тем, насколько интересен в нападении Бади.

 

Просто Кингс необходим франчайз игрок для того, чтобы в будущем на что-то претендовать (и это, как всегда, не решаемо через рынок свободных агентов). На этом драфте наиболее явные кандидаты на эту роль - 2-3 человека. Фульц очень крут, сравнил бы его с улучшенной версией Блэдсо; Джексон, даже если не станет оллстаром, должен вырасти в топового защищающегося СФ, представляющего угрозу в нападении; по Болу есть вопросы, но талант подкупает. Люди, которых я бы хотел видеть в Кингс не из топ 3, могут не дожить до 8-10 пиков, либо не заявляются на драфт вообще. 

 

В общем, ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дивай и Йогер уговаривают гэя остаться в кингс. и не выходить на рынок

но есть один важный пункт. я так понимаю, он не восстановится к началу сезона. и вряд ли кто-то будет хвататься за травмированного игрока.хз что с ним станет. но с другой стороны, ему уже пора и в контейнере поиграть. посмотрим что решит.

по Бади - даааа. я вообще не ожидал от него. оч в элитную пулялку может вырасти.

и надеюсь, что папаянис поработает в качалке. в начале сезона вообще был неподвижным поньчмком. в концовке уже поживее выглядил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет расцвет, если драфт не завалют.

Не должны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

как и ожидалось. Руди выходит на рынок.

жаль только, что не вовремя травмировался он. Могли бы обменять хоть на что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не упадет так низко никто из них 2-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Индуса бы на орбиту отправить на время драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые 1989 года Кингс прыгнули выше статистически наиболее вероятного расклада. С чем всех нас и поздравляю.

 

Многое будет зависеть от первых четырех пиков. #captobvious

 

Бостон

Уверен, что они выберут Фульца. Но, во-первых, им не особо нужен еще один ПГ, во-вторых, есть реальная возможность выменять Батлера или Джорджа. По первому, Фульц и Айзея оба могут быть полезны без мяча. Ну а второе на порядок пиков повлиять никак не должно.

 

ЛАЛ

Все указывает на Лонзо Болла. Хорошо отзываются о Фоксе.

 

Фили

Очевидно, что с точки зрения таланта должны выбрать Джексона. Ситуация такова, что Эмбид - их франчайз (если здоров и Фили в этом увеерены) и Бэн Симмонс получит роль, так сказать, разыгрывающего форварда (если здоров и Фили в этом увеерены). Джексон для них - еще один молодой игрок фронткорта, которому нужен мяч для того, чтобы быть полезным и игровое время для развития, в то же время без стабильного броска. Тут оченьхорошо вписывается Монк, как по мне, но 3-ий пик - слишком высоко для него. В случае, если они решат спуститься ниже и драфтануть Монка где-то там, опять-таки, на выбор под третим пиком повлиять не должно.

 

Финикс

Могут забрать Фокса, но я не уверен, что они готовы трейдить Блэдсо. В то же время цену на Найта перед дэдлайном они уже опустили до пика второго раунда, поэтому вряд ли смогут получить что-то серьезное за него одного. Идеальный выбор Финикса с точки зрения Кингс - Татум. Он меня, кстати, пугает. Слишком много в нем Руди/Кармело.

 

Мое мнение о Фоксе тоже очень выросло, теперь они со Смитом поменялись местами. У Кингс теперь еще больше опций. Было бы очень здорово забрать О Джи Ануноби во втором раунде, но я сомневаюсь, что доживет. Ну и переманить-таки Богдановича в Кингс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, но у Сакраменто  есть шанс собрать  очень достойную банду молодых талантов. И о Казинсе могут забыть уже в конце следующего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

5,10 и 34 пик - оч круто! наберем дровишек

 

ониоби катируется под 40. мб и доживет

 

а еще Дивац вроде пытается теодосича переманить из конюшни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2017 в 18:14, Дядя Витя сказал:

5,10 и 34 пик - оч круто! наберем дровишек

 

ониоби катируется под 40. мб и доживет

 

а еще Дивац вроде пытается теодосича переманить из конюшни

Ониоби уйдет в первой двадцатке, а зная менто может десятым его и зацепят. или Джексона Джастина

а 5-м возьмут лучшего из оставшихся ПГ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Mighty Mouse сказал:

Ониоби уйдет в первой двадцатке, а зная менто может десятым его и зацепят. или Джексона Джастина

а 5-м возьмут лучшего из оставшихся ПГ

 

 

почитал блог на спортсе про драфт. его как раз десятым и ставят к нам. если верить писулькам - он харош в защите. норм работяга

а кто там пг? монк шмон. фульц первый, юол второй.

кстати, согласен с W на счет планов финикса. думаю, будут менять они бледсо. эх в кингс бы ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему по Фоксу сильно изменилось мнение??? уже может не дожить до Кингз и тогда останется Татум, конечно он не плох в нападении, но защита вызывает все-таки вопросы. 

И да думаю цеплять будут пятым наиболее доступного, а уже 10 по позиции, либо разыгрывающего, либо форварда.

и да уверен Ониоби уйдёт в 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

толивера сбросили. очень мудрое решение. аффало бы еще сбросить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2017 в 17:14, Дядя Витя сказал:

5,10 и 34 пик - оч круто! наберем дровишек

 

ониоби катируется под 40. мб и доживет

 

а еще Дивац вроде пытается теодосича переманить из конюшни

Вот про Теодосича паршивая новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6/2/2017 в 17:56, Pavko сказал:

Почему по Фоксу сильно изменилось мнение??? уже может не дожить до Кингз и тогда останется Татум, конечно он не плох в нападении, но защита вызывает все-таки вопросы. 

И да думаю цеплять будут пятым наиболее доступного, а уже 10 по позиции, либо разыгрывающего, либо форварда.

и да уверен Ониоби уйдёт в 15.

потому что парень показал, что может прибавить в броске, а это была основной пробел по которому его ставили не в топ 3.

Ни секунды не удивлюсь, если ближе к драфту, после воркаутов поднимется Фокс до пика Филы.

И не удивлюс если все же вверх пойде Смит.

 

а в целом не стал бы сильно доверить ДХ именно как сайту с хорошим моком.

там нужно читать, смотреть видосы и тд

но сам порядок выборов, особенно сейчас, не особо

В 6/2/2017 в 18:43, Дядя Витя сказал:

толивера сбросили. очень мудрое решение. аффало бы еще сбросить.

 

по мне это бред

чем мешал тролли ? хороший крепкий профессионал, на адекватном контракте

не нужен, думаю можно было легко сплавить куда - нибудь, может и активы какие зацепить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Mighty Mouse сказал:

по мне это бред

чем мешал тролли ? хороший крепкий профессионал, на адекватном контракте

не нужен, думаю можно было легко сплавить куда - нибудь, может и активы какие зацепить 

ничем не мешал. даже помогал молодым. но видимо чистят платежку. в финансах не особо шарю, но если при сливе освободили хоть какие-то монеты, то норм. хотя хз кто сейчас в кингс пойдет)

 

а вот аффало надо менять. он еще что-то стоит

хотя можно и оставить как ветерана. не помешает. смотря какие у него планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Дядя Витя сказал:

ничем не мешал. даже помогал молодым. но видимо чистят платежку. в финансах не особо шарю, но если при сливе освободили хоть какие-то монеты, то норм. хотя хз кто сейчас в кингс пойдет)

 

а вот аффало надо менять. он еще что-то стоит

хотя можно и оставить как ветерана. не помешает. смотря какие у него планы

вот посмотрие

http://www.basketballinsiders.com/sacramento-kings-team-salary/

или на спортсе можешь глянуть платежку

у Тролли, как и  у Аффлало негарантированный контракт.

хз какая там сумма от миллионов гарантированна

но в целом такие контракты, как легко меняемы, так и легко отчисляемы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините, я реально хочу чтобы Сакраменто выбралось со дна лиги, а поэтому на этом драфте им нужно обменять один из своих пиков! Возможно даже 5-ый, если Фокс уйдет. Последние годы проблема со встраиванием молодых ребят в коллектив у Королей наблюдается отчетливо, а потому 10 и 34 вполне хватит на этом драфте. Вполне доживет до 10 Коллинс, наверно самый интересный большой, прогресс которого будет наблюдаться и под Колей. Второй раунд в этом году настолько плотный и вкусный, что вполне можно отличного ролевика выцепить на подобии Харта или Кузьмы. 

Добавление двух молодых из первой десятки под Колю и Бадю это путь Филы, Финикса, Минни последних лет и он плохо работает без опытных игроков и тренерских схем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и на кого менять его? в кингс никто не захочет задерживаться и побыстрому свалит если контракт на 1-2 года.

да и с кем ему играть(игроку,которого получим)? в команде нету рондо,гея,каза,барнса,белинели. последний состав кингс, который мог хоть что-то сделать. да и 5 пик не каждый год получаем. а в этом году,вроде как,крутой молодняк, особенно пг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Korvin сказал:

Добавление двух молодых из первой десятки под Колю и Бадю это путь Филы, Финикса, Минни последних лет и он плохо работает без опытных игроков и тренерских схем. 

для того, что бы выйти даже на уровень сегодняшней миннесоты и филы.

кингс надо добавить таланта в команду

пока его там не так много

и как раз два пика в десятке

вполне могут поспособствовать приросту таланта в команде

а раздать бабла на агентов кингс еще успеют

пусть лучше пока растут и крепнут

фундамент нужен этой команде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mighty Mouse сказал:

для того, что бы выйти даже на уровень сегодняшней миннесоты и филы.

кингс надо добавить таланта в команду

пока его там не так много

и как раз два пика в десятке

вполне могут поспособствовать приросту таланта в команде

а раздать бабла на агентов кингс еще успеют

пусть лучше пока растут и крепнут

фундамент нужен этой команде 

перебор молодых ведет к продаже Ноэлей за дрова. Куча молодых редко раскрывается все в одном месте сразу, а если такая ситуация складывается, то деньги снова все решают. Обмен одного пика на этом драфте добавит ветеранов в команду с вменяемыми контрактами, позволит спокойно расти Коле и Хилду, а также добавит потенциально сильного новичка.

P.S. Сама способность Королей два раза пикнуть в десятку под сомнением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу