Sacramento Kings


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что-то совсем Кингс не пользутся популярностью на форуме. А ведь некогда команда всерьез билась с чемпионским Лэйкерс.

"Сакраменто" подписал двух новичков

«Сакраменто Кингс» подписал контракт с центровым Спенсером Ховсом. Баскетболист был выбран под 10-м номером драфта. По статистике, выступая за «Вашингтон», 19-летний Ховс набирал 14,9 очка и делал 6,4 подбора за игру. Кроме того, «Кингс» подписали Мустафу Шакура, являвшегося свободным агентом, сообщает официальный сайт НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что-то совсем Кингс не пользутся популярностью на форуме. А ведь некогда команда всерьез билась с чемпионским Лэйкерс.

"Сакраменто" подписал двух новичков

«Сакраменто Кингс» подписал контракт с центровым Спенсером Ховсом. Баскетболист был выбран под 10-м номером драфта. По статистике, выступая за «Вашингтон», 19-летний Ховс набирал 14,9 очка и делал 6,4 подбора за игру. Кроме того, «Кингс» подписали Мустафу Шакура, являвшегося свободным агентом, сообщает официальный сайт НБА.

Просто Кингс не особо слышно на рынке ;) А Ховс...кроме "перспективный игрок" ничего не могу сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Кингс не особо слышно на рынке ;) А Ховс...кроме "перспективный игрок" ничего не могу сказать :)

ну так это не значит, что больщикам нечего обсудить ;) Жаль, что никого не интересует команда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это не значит, что больщикам нечего обсудить ;) Жаль, что никого не интересует команда...

Обсудить то может есть чего, только че то самих болельщиков то не видать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудить то может есть чего, только че то самих болельщиков то не видать <_<

вот это меня и печалит...Миннесота тоже не важно играет...но разница на лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, будем подогревать интерес к теме:

Сакраменто интересуется Мо Питерсоном и заинтересовано в трейде Рона Артеста...вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что никого не интересует команда...

Неплохо было бы почитать хотя б несколько предидущих страниц, прежде чем это написать.

Ладно, будем подогревать интерес к теме:

Сакраменто интересуется Мо Питерсоном и заинтересовано в трейде Рона Артеста...вот...

Ты похоже не то что тему не читал, ты наверное первый раз о нашей команде услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты похоже не то что тему не читал, ты наверное первый раз о нашей команде услышал.

Что тебе не нравится?? Вот посмотри:

http://hoopshype.com/market_center.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Артеста будут трейдить стало ясно еще во время минувшего чемпионата, об этом здесь писалось. Трейд Рона - вопрос времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Кингс» подписали Мустафу Шакура, являвшегося свободным агентом, сообщает официальный сайт НБА.

Шакур!!! Одна фамилия чего только стоит! Что ж понаблюдаем насколько он приличный игрок! ИМХО, если что то серьезное не выменяет Кингз им в новом году светит то же, что и в прошедшем! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда хотят отдать Артеста? Чё-нибудь слышно поэтому поводу? Тут вот писали, что его в Хьюстон хотят, но, по моему мнению, этот обмен невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда хотят отдать Артеста? Чё-нибудь слышно поэтому поводу? Тут вот писали, что его в Хьюстон хотят, но, по моему мнению, этот обмен невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шакур!!! Одна фамилия чего только стоит! Что ж понаблюдаем насколько он приличный игрок! ИМХО, если что то серьезное не выменяет Кингз им в новом году светит то же, что и в прошедшем! <_<

LOL

Я вас прошу, не надо поднимать интерес к теме, если ты абсолютно ничего по ней не знаешь. Ну или хотя бы прежде чем что-то писать, читайте написанное ранее.

А куда хотят отдать Артеста? Чё-нибудь слышно поэтому поводу?

Артеста получит тот, кто сможет дать за него больше остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы почитать хотя б несколько предидущих страниц, прежде чем это написать.

мне достаточно было посмотреть на последний пост 25 июня.почти две недели и ни слова о команде.

Рад, что у команды есть болельщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне достаточно было посмотреть на последний пост 25 июня.почти две недели и ни слова о команде.

Рад, что у команды есть болельщики.

1) Баскетбол в моей теперешней жизни выполняет развлекательную функцию. Но дело в том, что кроме развлечений в нашей жизни есть также много обязательств, не попадающих под данное определение и не связанных с баскетом. Выполняя их хотя бы до уровня собственной заинтересованности, время на развлечения остается очень мало. И это время не всегда занимает баскетбол.

2) Если слова искренние, то это приятно. Видишь ли, нет в Сакраменто Картеров, Коби и Лебронов. Отсюда и популярность команды среди юной аудитории.

С запозданием, но все же немного слов о драфте. Драфт был очень сильным, под первыми двумя номерами на нем ушли потенциальные холлоффеймеры. Вообще это был драфт больших. И мы взяли хорошего игрока. Номер 10 на этом драфте очень специфический - выбор хорошего игрока, но в то же время выбор, определяющийся пред. выборами. Хоес и Оден - самые классные классические семифутовые центровые на этом драфте. Спенсер один из лучших центровых школьников в США. Я видел пару его игр. Отличная атака как в краске, так и на дистанции. Обладает отменным видением партнеров, для своих 7 футов он просто отличный пасующий и на этом драфте из больших(а имеено они составляли франчайз) лучше его отдает передачи только Мак, который потенциально в этом компоненте смотрится лучше не кого-нибудь, а Веббера. Думаю, Хоес сможет стать лучшим пасующим центром в лиге, как когда то у нас был Дивац. Хотя в общем в противостоянии с черными ему конечно не достичь уровня Владе. Из белых центров лишь двое переигрывали негров - он и Сабонис.

Минусами нашего Спенсера являются конечно же его 19 лет ну и физика, точнее - атлетизм. Аналитики пишут, что он разумный игрок. Значит научить его можно многому, и долго вбивать Хоесу в голову про самые ненавистные игрокам набор массы и тренировки атлетизма не придется.

Также наш ростер на ЛЛ:

42 Keith Butler C 7-1 255

22 Nik Caner-Medley F 6-8 240

8 Quincy Douby G 6-3 175

32 Francisco Garcia F-G 6-7 195

31 Spencer Hawes C 7-0 245

13 Pooh Jeter G 5-11 17

40 Oliver Lafayette G 6-2 180

16 Christian Maraker F 6-9 235

55 Mustafa Shakur G 6-3 190

25 Donta Smith G 6-7 215

33 Cezary Trybanski C 7-2 240

35 Darryl Watkins C 6-11 258

30 Justin Williams C 6-10 260

54 Major Wingate C 6-10 250

5 David Young G 6-5 205

НА прошлую лигу ростер был поинтереснее. Нет ни такого симпатичного мне Виссера, ни супер атлетичного Виата, есть Воткинс, вполне достойный второго раунда.

Все время нет, по Шакуру напишу попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL

Я вас прошу, не надо поднимать интерес к теме, если ты абсолютно ничего по ней не знаешь. Ну или хотя бы прежде чем что-то писать, читайте написанное ранее.

Может я конечно в чем то и не разобрался, и если где-то ранее упоминалось что-то о Кингз и Мустафе Шакуре кроме как на 32 странице, то извиняюсь, но вот я и пишу, чтобы тот кто как он думает знает что-нибудь об этом игроке расписал его. Или хотя бы ссылочку кинул, потому что раз я в этой теме, то мне она как минимум интересна! И не надо тут расписывать, что я знаю, а что нет, а лучше выложить инфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wilt Chamberlain, конечно искренние. У наших волчат когда-то тоже почти ничего не обсуждалось, теперь развиваемся))) Команда то хорошая, с традициями)))Конечно Артест не ЛеБрон, но все же. Мне вот Кевин Мартин безумно нравится, он ведь практически ворвался в лигу, сидел скромно на лавке, а потом вышел и давай клепать важные мячи, этот сезон у него вообще очень хороший. И Гарсия тож очен приличный игрок.

по летней лиге - Джеймс Уайт играл в первой игре Шпор... посмотри в Теме Summer League.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно в чем то и не разобрался, и если где-то ранее упоминалось что-то о Кингз и Мустафе Шакуре кроме как на 32 странице, то извиняюсь, но вот я и пишу, чтобы тот кто как он думает знает что-нибудь об этом игроке расписал его. Или хотя бы ссылочку кинул, потому что раз я в этой теме, то мне она как минимум интересна! И не надо тут расписывать, что я знаю, а что нет, а лучше выложить инфу!!!

Шакур!!! Одна фамилия чего только стоит! Что ж понаблюдаем насколько он приличный игрок! ИМХО, если что то серьезное не выменяет Кингз им в новом году светит то же, что и в прошедшем! <_<

Я это уже писал несколько раз, но все же очень коротко и примитивно: ты смотришь НБА? В Сакраменто с прошедшего сезона началась перестройка. Результата от команды никто не требует, наоборот. Дай Бог, чтобы результат прошедшего сезона не повторился(ну максимум - 25 побед) и мы получим Роуза.

по летней лиге - Джеймс Уайт играл в первой игре Шпор... посмотри в Теме Summer League.

Это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к чему?

ой-ой, это я опять промазал....перепутал маленько. Про кого ты говорил супер атлетичный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы результат прошедшего сезона не повторился(ну максимум - 25 побед) и мы получим Роуза.

Вот так ты и выдал свои желания :D. А ведь на следующем драфте еще скорее всего будет Оджи Майо. Супер-школьник, которого сейчас так пиарят, что мама не горюй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так ты и выдал свои желания :D. А ведь на следующем драфте еще скорее всего будет Оджи Майо. Супер-школьник, которого сейчас так пиарят, что мама не горюй....

Что я выдал? Я в этой теме еще зимой начал писать про необходимый слив сезона. На английском его имя произносится как ОуДжей. Парень талантливый, но:

1) Потенциала у Роуза побольше, OJ в след. году будет намного более готовым к лиге, чем Роуз. Но это будет не далеко от его пика. А нынешние Кингз никуда не спешат, так что вариант более перспективного, но менее готового - самое оно;

2) Дерик - отличный распасовщик, который необходим Кевину;

3) Роуз намного приличней защищается. В даный момент развития игры в НБА необходим диффенс ПГ.

4) Дерик обладает отменными физическими данными, быстрый, атлетичный, сильный.

Короче, Дерик поуниверсальней, чем Майо и он идеально подходит под планируемый франчайз королей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не кипишуй ты так! Я просто пошутил. А по поводу возможного выбора "королей" на следующем драфте, то до него еще дожить нужно. Хотя мне было бы приятно, если бы команда с таким великим прошлым, команда которой я искренне симпатизирую, получила бы первый пик на следующем драфте....Хотя не факт, что ГМ Сакраменто выбрал бы Деррика Роуза :) Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не кипишуй ты так!

Да я не кипишевал :)

Хотя не факт, что ГМ Сакраменто выбрал бы Деррика Роуза :) Или я не прав?

Учитывая то, что следующий драфт будет драфтом защитников, первый номер Роуза примерно приравнивается к первому номеру Одена. В нашей ситуации мы закрываем позицию ПГ(следующий сезон, если Майк до него доживет, будет для Бибби последним) самым сильным защитником драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо за розъяснение! Теперь держим пальцы за то чтобы Kings получили бы первый драфтовый пик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотришь НБА?

Вообще смотрю когда матчи НБА играются и их показывают! А к чему такой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу