Москва. Площадка на Рязанке. Наш 17-ый сезон!


sergey jegulin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ctujlyz gjljqle r 19-30. :play_ball: :basketball: :pavluha_madtank:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРоде погода норм. Сегодня надо быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че бухарики,пиз....ц вам ибо я вернулся с юга.Серега уже ваще писать номально не может. :D Завтра подъеду рвать.Или вы типа все на SDP07.Ну ну.....................

А ваще вы поцы как меня нет так кольца ломаете.Завтра приеду с болгаркой втрое отпилю чтобы не обидно было.....Хотя утро вечера мудренее,может есче и передумаю.

Я тама все таки каждый день в зале типа МИИТА бегал.(Аниматор паренек типа отвечающий за спортзал настоящий адцкий левша- любитель стрибола в Краснодаре и сам гоняет за какую то там команду в местной лиге).Треха б..ть 80-85% и пох защищаещься ты или нет.Ну а если не треха, то проход и из под кольца.Вообще было с кем рубиться поэтому я добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че бухарики,пиз....ц вам ибо я вернулся с юга.Серега уже ваще писать номально не может. :D Завтра подъеду рвать.Или вы типа все на SDP07.Ну ну.....................

А ваще вы поцы как меня нет так кольца ломаете.Завтра приеду с болгаркой втрое отпилю чтобы не обидно было.....Хотя утро вечера мудренее,может есче и передумаю.

Я тама все таки каждый день в зале типа МИИТА бегал.(Аниматор паренек типа отвечающий за спортзал настоящий адцкий левша- любитель стрибола в Краснодаре и сам гоняет за какую то там команду в местной лиге).Треха б..ть 80-85% и пох защищаещься ты или нет.Ну а если не треха, то проход и из под кольца.Вообще было с кем рубиться поэтому я добрый.

Во скока подойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык как обычно.Прием населения с 19-00(может и пораньше получится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сегодня к 19-00.

вроде распогодилось.

Лужи должны подсохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде тоже пока собираюсь.Если буду, то сдается мы там с Серегой будем в 2. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Серега был на поляне там сухо и нет совсем луж.Так что все туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заглянул на 912-ю. Реально хорошая поляна.

По размерам, по покрытию, по раскраске. Щиты находятся на удаление от ворот, по боковым линиям тоже запс есть.

Кольца где-то 295, от души попрыгал сегодня)))

Короче ЗАЧОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче по поводу стойки.Надо сначало трубу меньшего диаметра в стойку и там ее слегка прихватиить сваркой, а только потом всю эту конструкцию в землю пихать, иначе мы стойку на торчащую трубу просто не насодим.А для облегчения мучений можно и щит открутить.

что скажете товарисчи инженеры.

Короче в связи с тем что мне нах не нужны данные боты могу отдать за символическую плату (200 руб и менее,но не меньше чем 4 бутылки пива) :D . Размер накорябан 43EUR.Играл в них мало.Сперва в зале потом на нашей рязанке,но в итоге валяются уже год и меня домашние начали хмхмхмхм.типа много места занимают.Могу привезти на поляну если кому надо.Если чего пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай там выскажутся те, у кого образование есть техническое)))

Я могу помочь только в качестве рабочей силы)

А вообще ппц сложно это всё, и держать, и ровно поставить, и приварить так чтобы держалось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай там выскажутся те, у кого образование есть техническое)))

Я могу помочь только в качестве рабочей силы)

А вообще ппц сложно это всё, и держать, и ровно поставить, и приварить так чтобы держалось.....

Ну это например Серега.Дык если таджики смогли чем мы хуже то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и я скажу.

Чтобы труба хорошо сидела, она должна быть диаметром тютельку в тютельку входить, чтобы жостко держалась. Если будет меньше нужной, хоть на о,5 см, то шов сломается, а солб просто не упадёт а прогнётся.

Сможем ли мы найти такую трубу и вообще туда её вставить--- я хз

Нужно полюбас укреплять ещё и снаружи, но не укрепишь, т.к. труба торчит всего на 5 см.

Короче я предлагаю, потом когда вставим эту трубу и установим щит, поломать асфальт с задней стороны, прокопать на полметра. Приварить сзади трубу, или пластины железню на шурупы. Чтобы и с наружной стороны получилось укрепление, а потом все это засыпать а залить бетоном, ну или асальтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бетон схватится могут опоры и потрескаться. У меня на работе такое было,закзчик яму с нашими трубами залил бетоном. Переделывать пришлось из-за него.

Столб у вас вообще голимый,на мой взгляд. Надеюсь никого не обидел?) Но нормальное стОит хорошо.

Я могу попробовать через свою контору пробить нормальное железо по относительно небльшой цене.

Если что узнаю-то я здесь отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бетон схватится могут опоры и потрескаться. У меня на работе такое было,закзчик яму с нашими трубами залил бетоном. Переделывать пришлось из-за него.

Столб у вас вообще голимый,на мой взгляд. Надеюсь никого не обидел?) Но нормальное стОит хорошо.

Я могу попробовать через свою контору пробить нормальное железо по относительно небльшой цене.

Если что узнаю-то я здесь отпишу.

Там короче фишка была не втом, что столб поломался сам по себе. А потому, что его таджики в прошлом году сначал разрезали, а потом приварили. И это у самго то основания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде когда в том году когда варили после трагедии эту стойку мужики (кто варил) сказали что железо то нормальное а вот той сцуке кто это варил и потом закрасил руки надо в жопу запихать.Итог: в том году оторвался второй шов и чтобы вся эта конструкция не валялась на школьном дворе ее быренько спилили под основание а потом поставили и приварили на остатки торчащие из асфальта.

Вариант есче такой:

1. В саму стойку запихиваем трубу или швеллер пох чего чтобы торчал из нее и там его прихватыфваем сваркой.

2.В ту чать трубы которая в асфальте ставим арматуру + камню +цемент и пока не засохло запихиваем стойку с торчащим из нее хренью

3.слегка отдалбливаем асфальт и варимся есче внизу+ муфту или хомут на болтах снаружы на месте сварки.

Короче надо искать генподрядчика и мега спонсора. :D Их имена готовы нарисовать на асфальте(пролетающим на самолете будет хорошо видно) и на щите.(это для тех кто будет проходить мимо).

А реально это все пока мало реально.Т.к. погода говно,времени пока особо нет,как и энтузиазма у народа.

Да вот есче что, слова Milla:

На что завтра надеюсь всех увидеть на Рязанке. Скорее всего это будет единственный турнир на нашей площадке в этом году (так что предательством будет его пропустить с вашей стороны!)Он знал все заранее.Видимо пилил стойку уже давно :D

Короче надо объявить дату и время ну и все такое если это важе нужно кому-то.

Где ваще Ацкий Беркут.Подать его сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого моржевого Ты меня вспомнил!!!? Я ;) как раз в эти выходные освоил сварку. В итоге я имею болгарку, сварочник, бензопилу професиональную - о-о она не поможет - ну просто очень мне нравится :lol: , если речь зайдет о трубе то у меня еще есть и грузовик типа - портер, что бы ее притаранить с рынка, хотя 3 метра можно и в Cerate. Я считаю трубу и хомут нормальной темой т.к. не считаю, что варю шибко лучше таджика пока.... :lol: Поэтому при некоторых инвестициях во времени и сафсем понты в деньгах я готов Вам и Нам помочь. Ме только надо электричество. У меня есть удленитель толька 20 метров. Этого не хватит. Да и фсе эти девайсы и многие другие могу проявить только ф следующий панедельник, поэтому у меня есть фсе что надо. Организуйтесь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого моржевого Ты меня вспомнил!!!? Я ;) как раз в эти выходные освоил сварку. В итоге я имею болгарку, сварочник, бензопилу професиональную - о-о она не поможет - ну просто очень мне нравится :lol: , если речь зайдет о трубе то у меня еще есть и грузовик типа - портер, что бы ее притаранить с рынка, хотя 3 метра можно и в Cerate. Я считаю трубу и хомут нормальной темой т.к. не считаю, что варю шибко лучше таджика пока.... :lol: Поэтому при некоторых инвестициях во времени и сафсем понты в деньгах я готов Вам и Нам помочь. Ме только надо электричество. У меня есть удленитель толька 20 метров. Этого не хватит. Да и фсе эти девайсы и многие другие могу проявить только ф следующий панедельник, поэтому у меня есть фсе что надо. Организуйтесь! ;)

Это я случайно.Вообще варить может отец Витька.Он готов это сделать как только мы соберемся(он нам кольцо делал,на которое играем),короче тебе придется держать стойку,т.к. веса в тебе много, а именно это нам будет и нужно,поэтому "Подать Ацкого Беркута" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз Антон так говрил, то у меня в голову закрадывается такой вариант - что тот таджик, который пили столб и был Антоном.

А вообще, в принципе план осуществимый. Нужна труба более узкого диаметра, нужен длинная и крепкая металлическая пластина и бетон - это из того что у нас нету.

Теперь у нас уже есть несколько идей, несколько людей, сварочный аппорат, эл-во из школы я думаю Тоха договриться.

Короч что-нить предумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще какое то это все нах.Вон на Бабке им рекострукцию делают а нам значит ..уй.Типа площадка на територии школы.

Ночью перенести забор школы нах ближе к школе, чтобы поляна перестала быть их территорией и тады нам тоже сделают upgrade.

Ну это я так ...просто пиз...лю перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас отойду немного после пати и прочитаю всё, что вы тут понаписали без меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, Витек же сказал, шо труба и сварка есть, заварит отец.

Нужно тока электричество до поляны и народ столб поднимать.

Таку шо Антон пробивай тему электричества до щита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра вроде без дождя.Я в пятницу вечером уеду на дачу и появлюсь только в воскресенье вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.1tv.ru/news/n105218

Во теперья могу гордиться.Маму,сестру,сына и племяшку показали по первому каналу. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу