Объявления о продажах


bomb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

распродажа коллекции кроссовок,вещей nike/air jordan и не только

http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=9228160

вопросы/предложения в личку

[email protected]

icq-238/231/547

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам кроссовки: Air Jordan X (10) Countdown Package, размер 11US (45EUR), абсолютно новые!

Цена: 4000 тыс. руб. Возможен торг!

Место расположения: Москва

С предложениями - в личку или тут отписывайте.

Up

Снижаю цену до 3000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Up

Снижаю цену до 3000р.

Такими темпами через недельку даром отдашь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё никому чтоли жорики за 3 косаря не нужны? Ну вы зажрались, товарищи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё никому чтоли жорики за 3 косаря не нужны? Ну вы зажрались, товарищи)))

Ты считаешь, что это так мегадешево? Тем более за ТАКИЕ жорики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем они тебе не нравятся? я бы взял, да размер не мой.

Я и пак не смог взять потому что 9 размера вообще в Москве не было, по всей видимости. Ну либо сразу купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем они тебе не нравятся?

Страшные они. Расцветку я имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшные они. Расцветку я имею в виду.

+1 сам бы взял с удовольствием, но рука не поднялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что это так мегадешево? Тем более за ТАКИЕ жорики...

А ты считаешь, что это дорого? За ходовой размер новых, удобных кросс, да и к тому же AJ брэнда (хоть они и не мега красивые), а не какие-нибудь фуфлыжные AND1, к примеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь, что это дорого? За ходовой размер новых, удобных кросс, да и к тому же AJ брэнда (хоть они и не мега красивые), а не какие-нибудь фуфлыжные AND1, к примеру!

Ну лично я за эти же деньги покрасивее найду. Того же AJ Бренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я за эти же деньги покрасивее найду. Того же AJ Бренда.

А ну-ка приведи пару примеров с доказательством))) Сомневаюсь я чёт в твоём утверждении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну-ка приведи пару примеров с доказательством))) Сомневаюсь я чёт в твоём утверждении!

Ну вот тебе списочек. Там вполне можно кое-что присмотреть. Все кроссы 10го размера и не дороже 80$. Прибавляем еще баксов 35 за доставку и получаем твои 3000.

http://attr-search.ebay.com/search/search....o%3D2&fgtp=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тебе списочек. Там вполне можно кое-что присмотреть. Все кроссы 10го размера и не дороже 80$. Прибавляем еще баксов 35 за доставку и получаем твои 3000.

http://attr-search.ebay.com/search/search....o%3D2&fgtp=

Во-первых, по большому счёту, все те модели, которые представлены в этой ценовой категории на первой странице твоей ссылки - не особо-то "айс"

Во-вторых, за доставку в большинстве случаев порядка 45$ берут, а не 35.

В-третьих, не у всех есть возможность заказывать с eBay и желание ждать кроссы порядка 3х недель.

Так что противовес твой не особо велик))) Если вообще велик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся

как раз своей необычностью

я б пожалуй купил но не в размер

и думается 3000 за них действительно небольшая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, по большому счёту, все те модели, которые представлены в этой ценовой категории на первой странице твоей ссылки - не особо-то "айс"

Во-вторых, за доставку в большинстве случаев порядка 45$ берут, а не 35.

В-третьих, не у всех есть возможность заказывать с eBay и желание ждать кроссы порядка 3х недель.

Так что противовес твой не особо велик))) Если вообще велик...

Ну во-первых я высказал свое мнение. По моему мнению в моем списке гораздо больше моделей айс, нежели какашечного цвета с красными цифрами 23 10я модель. Где ты в большинстве увидел доставку за 45 я не понял. в основном доставка до 40 стоит. Да и кроссы далеко не все за 80. Немало и подешевле. Значит можно и за доставку доплатить, чтобы в 3000 уложиться ;) . Да и какое мне дело есть у кого-то возможность или желание заказывать или нет. Я сказал ЗА СЕБЯ, что могу за те же 3000 достать кроссы, которые мне больше нравятся. Мне-то какое дело, что они не нравятся тебе? Кстати, почему ты эти 10е продаешь, если они айс? Я тебя не заставляю снижать цену. Это дело твое. Хозяин-барин. Я лишь обьяснил почему именно я не купил бы эти кроссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых я высказал свое мнение. По моему мнению в моем списке гораздо больше моделей айс, нежели какашечного цвета с красными цифрами 23 10я модель. Где ты в большинстве увидел доставку за 45 я не понял. в основном доставка до 40 стоит. Да и кроссы далеко не все за 80. Немало и подешевле. Значит можно и за доставку доплатить, чтобы в 3000 уложиться ;) . Да и какое мне дело есть у кого-то возможность или желание заказывать или нет. Я сказал ЗА СЕБЯ, что могу за те же 3000 достать кроссы, которые мне больше нравятся. Мне-то какое дело, что они не нравятся тебе? Кстати, почему ты эти 10е продаешь, если они айс? Я тебя не заставляю снижать цену. Это дело твое. Хозяин-барин. Я лишь обьяснил почему именно я не купил бы эти кроссы.

А я и не говорил, что я без ума от них, но приходится продавать... Лично мне они не по вкусу, а вкусы у всех разные! Товарищу постами выше вот понравились и цена адекватна для него.

Про доставку в 35$ во всех случаях - это ты немного "погнал"))) В основном-то как раз доставка мешьне 40$ не стоит, а в большинстве случаев и больше баксов на 5!

Это хорошо, что ты расписал расклады покупки именно для себя, но и я лично ТЕБЕ их "впаривать" не пытался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 B-Balla: не ищи в моих словах злого умысла. Я всего лишь частично ответил с позиции потенциального покупателя почему за твоими кроссами не выстраивается очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 B-Balla: не ищи в моих словах злого умысла. Я всего лишь частично ответил с позиции потенциального покупателя почему за твоими кроссами не выстраивается очередь.

Да я и не искал злого умысла))) Я и сам понимаю, что кроссы не супер-пупер,а на любителя и кто-нибудь да захочет приобрести возможно, учитывая ценник + брэнд + размер и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про доставку в 35$ во всех случаях - это ты немного "погнал"))) В основном-то как раз доставка мешьне 40$ не стоит, а в большинстве случаев и больше баксов на 5!

Не хочется еще и на эту тему спорить. Уже не один десяток раз заказывал, даже и припомнить не могу когда платил по 45$. Если такое и было, то единично. По крайней мере цена доставки в 45$ уж точно не доминирует. Да и что спорить про 5-10 баксов. Для хороших кросс это ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые nike 2k5 PE "3" Stephon Marbury NYK 12us

IMG_2532.jpg

и многое другое на аукционе

http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=9228160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up

Отдай мне лучше 13-е, а эти себе забери!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай мне лучше 13-е, а эти себе забери!)))

Могу продать 10 размер 13 из пака за 6700 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу