Объявления о продажах


bomb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ДАВАЙ ЦЕНУ снижай, не дело 3000

Так вот к чему эт о всё!? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

З.З.Ы.:Чек кстати тоже был NBA Store, swingman на картера и аусентик на джордана - только я его выбросил уже как с недели две, а так бы щас все решили :(

Найковской майки джордана в NBA стор уже, мягко говоря, очень давно не продавалось. Где ты ее там нашел? На аутентик джерси размер должен быть не латинскими буквами, а арабскими цифрами:

99694820_tp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастомайзд майку под джордана сделал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастомайзд майку под джордана сделал )

Найковских джерси уже год как минимум нет в НБА стор. Кастомайз по бренду там пока не предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найковских джерси уже год как минимум нет в НБА стор. Кастомайз по бренду там пока не предлагают.

Big откуда сведения плиз :) Я конечно знаю что ты гуру, но все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big откуда сведения плиз :) Я конечно знаю что ты гуру, но все таки.

Хоть вопрос адресован и не мне, отвечу: эксклюзивным поставщиком экипировки всех команд НБА с сезона 2006-07 является Adidas, и поэтому с тех времен в NBA Store товаров других брендов (за исключением 'дочек' Adidas) там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть вопрос адресован и не мне, отвечу: эксклюзивным поставщиком экипировки всех команд НБА с сезона 2006-07 является Adidas, и поэтому с тех времен в NBA Store товаров других брендов (за исключением 'дочек' Adidas) там нет.

Все верно. Когда только адик подписал контракт там еще можно было найти "чужие" бренды. Потом НБА стор "почистили" от других брендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найковских джерси уже год как минимум нет в НБА стор. Кастомайз по бренду там пока не предлагают.

всмысле не предлагают? там адики все. а найк и не предложат, раз с немцами контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле не предлагают? там адики все. а найк и не предложат, раз с немцами контракт.

В смысле нельзя выбирать себе бренд. Ну это типа как шутка была ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на выложенной фото (где нога в кадре) явно видно, что это Адидас.

P.S. Вообще в этом не разбираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на выложенной фото (где нога в кадре) явно видно, что это Адидас.

P.S. Вообще в этом не разбираюсь)

Про джордановское джерси речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бигсмоук, щас смотрю сегодняшнюю игру Маями-Нетс, у Сетей на форме ромбики по бокам доведены недоконца, точно как у меня и у парня, который джерси продает эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, по факту:

1)Майки добротные - может там и не один в один, как на картере, но явно лучше чемпионовских, которые в ситислеме за 3к толкают.

2)Три за каждую - увы, мне уже столько предложили, поэтому снижать не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, по факту:

1)Майки добротные - может там и не один в один, как на картере, но явно лучше чемпионовских, которые в ситислеме за 3к толкают.

2)Три за каждую - увы, мне уже столько предложили, поэтому снижать не вижу смысла.

3 тысячи за кусок пластмассы (имеется в виду качество материала джерси swingman) лично я бы платить не стал. Уж лучше за эти деньги взять Authentic. <_< Хотя, если находятся оригиналы, готовые платить такие деньги, то почему бы и не нажиться на их неосведомленности? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, 6player благотворительностью занимается в этом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где authentic за 3 к можно взять? поделитесь пожайлуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где authentic за 3 к можно взять? поделитесь пожайлуста!

На распродажах в Footlocker и Nba Store например :D В любом другом случае придется раскошелиться на сумму порядка не менее $200 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=9228160

майки MJ authentic дешевле 200$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение для Санкт-Петербурга(для остальных городов по предоплате)

Nike Shox UPS размер 13-13,5-14us(иначе себе заберу). Себе также их беру, отличные тапки, для меня находка.

Цена 4000(возможен аргументированный торг)

Другие размеры только по предоплате

Ответ как можно скорей заказ оформляю сегодня-завтра

Кроме тех что на фото, есть белый-голубой вариант

post-20940-1224078343_thumb.jpg

post-20940-1224078562_thumb.jpg

576983.bmp

tyu.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам T-Mac 6, мож кому надо. В них ни разу не играл, ходил по улице несколько раз.

Размер 10.5 US

400 украинских денег или 80 денег США

post-23584-1224238749_thumb.jpg

post-23584-1224238806_thumb.jpg

post-23584-1224238827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.5 US

пиши всё в одном сообщении, пользуйся кнопкой редактирования и цену давай в долларах или евро (рубль крайняк), гривня многим далека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается:

NIKE JORDAN JUMPMAN JERSEY.Размер - L.Новая,но с оторванным ценником.Цена - 1800 рублей.

post-14956-1224329041_thumb.jpgpost-14956-1224329047_thumb.jpgpost-14956-1224329055_thumb.jpgpost-14956-1224329063_thumb.jpgpost-14956-1224329067_thumb.jpg post-14956-1224329072_thumb.jpg

Nike Jordan Retro 1 Fly Jumpman Sweatshirt.Размер - L.Новая,ценник оторван и утерян.Цена - 2200 рублей.

post-14956-1224329453_thumb.jpgpost-14956-1224329462_thumb.jpgpost-14956-1224329468_thumb.jpgpost-14956-1224329475_thumb.jpgpost-14956-1224329486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу