Объявления о продажах


bomb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот этого как раз очень бы не хотелось. Тема не понятно во что превратится, а если каждый будет спрашивать "а это есть?". То, что хотят продать, то и выкладывают. А если не выкладывают, значит не особо стремятся продать.

Вот... Правильно! Не стремясь меня поддержать, поддержал! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ты знаешь сколько стоит такая новая?

P.S. Если кого-то не устраивает цена - его дело. Вас покупать никто не заставляет. И реплики типа "я бы продал бы дешевле" не катят. Вот когда будете продавать, тогда и посмортим.

Да кто ж спорит с тем, что поставить цену можно такую, какую хочет продавец!? Никто. В ответном посте человек отметил, что 7500р. дороговато даже для эксклюзива. Я его в этом публично поддержал.

Какая разница - за сколько их купили. Я могу пойти сланцы SAHAB, стоящие 20 р. купить за 20 000 и выставить их за 15 000 после того, как поюзаю... :D Самое главное, что я бы

реально приобрел их. Размер-то мой, если не ошибаюсь. Но цену увидел и решил отказаться. И обсудить это ПУБЛИЧНО, то есть сделать то, для чего собственно и предназначена такая опция сайта Слэмданк, как ФОРУМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А ты знаешь сколько стоит такая новая?"

Вы уже не в первый раз и не мне первому задаете это вопрос. Что ж такие повторения-то... Да не больше баксов 200-250. И сильно смахивают на id, а не РЕ. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже не в первый раз и не мне первому задаете это вопрос. Что ж такие повторения-то... Да не больше баксов 200-250. И сильно смахивают на id, а не РЕ. И что?

Задаю, потому что уверен, что не знаете и берете "свою" цену с потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задаю, потому что уверен, что не знаете и берете "свою" цену с потолка.

Если не изменяет память, то в разговоре о моем рюкзаке Вы сам говорили, уважаемый модератор , о том, что сколько заплатить за вещь - это дело покупателя. Я приобрел его за 3600, где-то лежит за 2000 (и то дорого). И это я обсуждать не собираюсь в данном случае, потому что это дело сугубо личное... ИНТИМНОЕ... :D Я обсуждаю цену, по которой вещь продают. Это не одни и те же вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАтронули вопрос ценообразования. Понятное дело, что такие тапки никто у вас за 15000 не купит. Но сравнения некорректны)

Есть модели очень редкие, редких расцветок. Которые очень трудно найти, достать и приобрести. Поэтому продавец в праве поставить цену, учитывая эти факторы. Коллекционер, зная, как трудно достать-найти, вполне адекватно учитывает эти факторы. Так что не только цена покупки влияет.

И конечно, высказывания, типа, я бы продал за меньшие деньги опять-таки выглядит как минимум необоснованной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАтронули вопрос ценообразования. Понятное дело, что такие тапки никто у вас за 15000 не купит. Но сравнения некорректны)

Есть модели очень редкие, редких расцветок. Которые очень трудно найти, достать и приобрести. Поэтому продавец в праве поставить цену, учитывая эти факторы. Коллекционер, зная, как трудно достать-найти, вполне адекватно учитывает эти факторы. Так что не только цена покупки влияет.

И конечно, высказывания, типа, я бы продал за меньшие деньги опять-таки выглядит как минимум необоснованной.

Насчет обоснования согласен... Не обосновал! Грубанул сгоряча. Но Вы не поняли мою линию в этой цитате. Я ПРЕДПОЛАГАЮ, что человек и сам не знает им реальную цену. Ещё и б\у. А заплатить мог сколько угодно.

Я тоже коллекционер, и тоже не знаю - сколько стоят некоторые мои пары реально. Я просто плачу столько, сколько просит продавец, потому что есть на то такая возможность. И приобретаю их конкретно для себя. А продаю уже как б\у и по РЫНОЧНОЙ РЕАЛЬНОЙ цене с учетом их износа, а не с той цены, которую я когда-то заплатил за ЭКСКЛЮЗИВНУЮ пару Васе Пупкину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ сравним Леброны 4. Пару, которых всего 250 в мире, и ширпотреб. НАиграете в них, допустим, до одного и того же износа. И что, цена будет у них одинакова? Сомневаюсь как минимум. Плюс смотря какой износ - может вообще никто не купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё... Мозг кипит!))) Удачи товарищу в продаже этих, без иронии, хороших кроссовок! Надеюсь, всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет обоснования согласен... Не обосновал! Грубанул сгоряча. Но Вы не поняли мою линию в этой цитате. Я ПРЕДПОЛАГАЮ, что человек и сам не знает им реальную цену. Ещё и б\у. А заплатить мог сколько угодно.

Я тоже коллекционер, и тоже не знаю - сколько стоят некоторые мои пары реально. Я просто плачу столько, сколько просит продавец, потому что есть на то такая возможность. И приобретаю их конкретно для себя. А продаю уже как б\у и по РЫНОЧНОЙ РЕАЛЬНОЙ цене с учетом их износа, а не с той цены, которую я когда-то заплатил за ЭКСКЛЮЗИВНУЮ пару Васе Пупкину!

Продавец, должен знать рыночную цену новой модели, соответственно своя накрутка, сложность достать.

Хотя по вопросам цены с Руки в свое время так и не сошелся) Спрос-предложение никто не отменял же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ сравним Леброны 4. Пару, которых всего 250 в мире, и ширпотреб. НАиграете в них, допустим, до одного и того же износа. И что, цена будет у них одинакова? Сомневаюсь как минимум. Плюс смотря какой износ - может вообще никто не купить)

Нет, не одинакова, но она вряд ли будкт отличаться так разительно как на старте, с новья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец, должен знать рыночную цену новой модели, соответственно своя накрутка, сложность достать.

Хотя по вопросам цены с Руки в свое время так и не сошелся) Спрос-предложение никто не отменял же

к тому же Лимитед Эдишн и АйДи ( а это АйДи на мой взгляд) - это разные вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли снова к если бы да кабы. Ладно. я в общем для себя мнение сформировал. Выяснил в общем) Вопрос со своей стороны закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же Лимитед Эдишн и АйДи ( а это АйДи на мой взгляд) - это разные вещи!

Я не предъявляю и не могу точно сказать: айди или ПЕ данная модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец, должен знать рыночную цену новой модели, соответственно своя накрутка, сложность достать.

Хотя по вопросам цены с Руки в свое время так и не сошелся) Спрос-предложение никто не отменял же

Вот поэтому и желаю товарищу удачи в его нелегком деле! "На рынке два дурака. Один продает, другой покупает."

Это пословица. Слов не выбросишь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не предъявляю и не могу точно сказать: айди или ПЕ данная модель.

А разные вещи - согласитесь? Моральная ценность очень рознится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разные вещи - согласитесь? Моральная ценность очень рознится!

стоимость таких кроссовок определяется их редкостью и только

как и антиквариата марок и прочих предметов коллекционирования

иные айди стоят дороже лимитед эдишн потому-что их осталось в мире пару штук и больше не выпускаются

я не знаю честно говоря сколько в продаже тех что мы сейчас обсуждаем но думаю что немного

такие на глаза мне не попадались очень давно

и в таком случае цена пожалуй оправдана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость таких кроссовок определяется их редкостью и только

как и антиквариата марок и прочих предметов коллекционирования

иные айди стоят дороже лимитед эдишн потому-что их осталось в мире пару штук и больше не выпускаются

я не знаю честно говоря сколько в продаже тех что мы сейчас обсуждаем но думаю что немного

такие на глаза мне не попадались очень давно

и в таком случае цена пожалуй оправдана

Ой... Я бодр и весел! Если с каждым начинать подобный спор, то придется пить успокоительное. :D Для меня тема исчерпана, простите. Больше не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не изменяет память, то в разговоре о моем рюкзаке Вы сам говорили, уважаемый модератор , о том, что сколько заплатить за вещь - это дело покупателя. Я приобрел его за 3600, где-то лежит за 2000 (и то дорого). И это я обсуждать не собираюсь в данном случае, потому что это дело сугубо личное... ИНТИМНОЕ... :D Я обсуждаю цену, по которой вещь продают. Это не одни и те же вещи!

Понятное дело, со стороны покупателя это сугубо индивидуально. Кто-то за 300$ купит, для кого-то и 200$ дорого. Но если для кого-то 200$ дорого, то это не значит, что продавец просто тупо заламывает цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не одинакова, но она вряд ли будкт отличаться так разительно как на старте, с новья!

Будет. И еще как! Эксклюзивные эдишены даже на первичном рынке продаются гораздо дороже. Что уж говорить про вторичный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребятки, эта дискуссия - маразм в чистом виде, мозговой штурм, хе-хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nike zoom kidd PE high school player exclusive 10.5us(реально на 10-10.5us)

б/у в отличном состоянии,подошва новая

IMG_2272.jpg

IMG_2273.jpg

IMG_2274.jpg

IMG_2275.jpg

IMG_2276.jpg

7500р

Это не Zoom Kidd, а Payton III:

73b1849eeef6.jpg

А вот это Zoom Kidd:

1183948246695_74109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я ж и говорю, что SAHABы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Point gu@rd

спасибо,исправлю,хотя друзья из штатов говорят, что на основу и шкура кидов спокойно лезет.

так что кросы универсальные могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь придется написать список быстро)))). А то ещё дойдёт до того, что предложите писюнами померяться. :D

Или посоревноваться - кто дальше плюнет сквозь 2 передних зуба. Я не говорил ни о чем пока. Пару минут, и список будет.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ХОРОШ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу