Объявления о продажах


bomb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

nike zoom kidd PE high school player exclusive 10.5us(реально на 10-10.5us)

б/у в отличном состоянии,подошва новая

7500р

Я конечно заметил, что это эксклюзив, но ведь это Б/У и за 7500 :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно заметил, что это эксклюзив, но ведь это Б/У и за 7500 :o

А какую цены ты считаешь справедливой? Ты в курсе сколько стоят новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую цены ты считаешь справедливой? Ты в курсе сколько стоят новые?

Да, сколько бы не стоили... 7500 - это серьезная цена. За такую нужно сильно заинтересовать. Это же не автомобиль, на который ты определяешь цену в процентах от стоимости нового. Это пара обуви. Да, эксклюзивная, да, неплохая. Да, мой размер.))) Но 7500р!!! Я, конечно, дико извиняюсь, но это утопическая цена. На 7500р. можно приобрести 2 пары неэксклюзивных, но очень недурных кроссовок. Если б это была пара моя, я бы продавал её за 4500-5000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сколько бы не стоили... 7500 - это серьезная цена. За такую нужно сильно заинтересовать. Это же не автомобиль, на который ты определяешь цену в процентах от стоимости нового. Это пара обуви. Да, эксклюзивная, да, неплохая. Да, мой размер.))) Но 7500р!!! Я, конечно, дико извиняюсь, но это утопическая цена. На 7500р. можно приобрести 2 пары неэксклюзивных, но очень недурных кроссовок. Если б это была пара моя, я бы продавал её за 4500-5000р.

Если бы сам купил за 10000, то продавал бы за 4500-5000? А как непросто порою найти редкую модель. Это же надо учитывать...

Тебя же не заставляют покупать. Кому нужно и ценит редкие модели - купит. Например есть модели и дороже.

Хочу ошибиться, но скорее видно желание что-то отписать с поверхностного подхода, чем разобраться. Дилетантизм какой-то...Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сам купил за 10000, то продавал бы за 4500-5000? А как непросто порою найти редкую модель. Это же надо учитывать...

Тебя же не заставляют покупать. Кому нужно и ценит редкие модели - купит. Например есть модели и дороже.

Хочу ошибиться, но скорее видно желание что-то отписать с поверхностного подхода, чем разобраться. Дилетантизм какой-то...Жаль...

:D у меня 40 пар. каждую из которых продаю - уцениавю в 50 %. это не дилетантизм. А это можно назвать громко БИЗНЕС, а можно негромко СПЕКУЛЯНСТВО :D . Я не покупаю, я, как и все, высказываю собственное мнение без оскорблений и обвинений! ))) Не надо вешать на меня ярлык дилетанта. Кто знает - кому вы пишите подобные обвинения в дилетантизме!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняли вопрос о ценообразовании б/у пары! И его обсуждаем. При чем тут дилетантизм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный подход. Можете привезти пак 11+12 за полцены, тысяч этак за 5 рублей?)))

Ну тогда еще могу некоторые модельки в пример привести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный подход. Можете привезти пак 11+12 за полцены, тысяч этак за 5 рублей?)))

Ну тогда еще могу некоторые модельки в пример привести

Забыли про одно отличие. Привезти-то смогу. И куплю немедленно, как только появится возможность. Но за полцены продам (если продам) только юзаные! Б/У!!! Не вопрос! Кроссовки послужили мне... Пусть послужат кому-то ещё. я 3 шкуры не деру с людей)))

если размер 10,5, то могу предложить Картеры 2 в отличном состоянии за 4000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите. У меня большая коллекция, с некоторой частью которой я готов расстаться. Хочу обновить.))) размер 10,5 и 11. Вполне возможно, что то, что Вас интересует у меня есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняли вопрос о ценообразовании б/у пары! И его обсуждаем. При чем тут дилетантизм?!

Я конечно боюсь ошибиться, но дилетантизм проявляется в том, что скорее всего человек продает не свои кроссовки - а привезенные с еБая, соответственно продает не потому что надоели, а для того чтобы получить прибыль, а цену по которой они куплены вы все равно не знаете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно боюсь ошибиться, но дилетантизм проявляется в том, что скорее всего человек продает не свои кроссовки - а привезенные с еБая, соответственно продает не потому что надоели, а для того чтобы получить прибыль, а цену по которой они куплены вы все равно не знаете ))

но вполне можем предположить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основе чего можем предположить о цене?? Юзанные юзанным рознь. Можете надеть один-два раза, что-то не подошло...И продать. НО просто уверен, что не за полцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основе чего можем предположить о цене?? Юзанные юзанным рознь. Можете надеть один-два раза, что-то не подошло...И продать. НО просто уверен, что не за полцены.

А Вы считаете, что эти кроссовки одеты 2 раза?))) По мне - так побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите. У меня большая коллекция, с некоторой частью которой я готов расстаться. Хочу обновить.))) размер 10,5 и 11. Вполне возможно, что то, что Вас интересует у меня есть!

Выложи список :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи список :)

черт, у меня размерчик большой, но все равно кросс много уж очень, хотя хорошіх кроссовок, как и девушек - мало не бывает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи список :)

:D я протоколы и дневники не веду! спрашивайте. я отвечу. либо, для списка мне нужно время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите. У меня большая коллекция, с некоторой частью которой я готов расстаться. Хочу обновить.))) размер 10,5 и 11. Вполне возможно, что то, что Вас интересует у меня есть!

Наверно Вы знаете те модели, с которыми готовы расстаться)))

ИЛи снова ни о чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно Вы знаете те модели, с которыми готовы расстаться)))

ИЛи снова ни о чем)

Ну, теперь придется написать список быстро)))). А то ещё дойдёт до того, что предложите писюнами померяться. :D

Или посоревноваться - кто дальше плюнет сквозь 2 передних зуба. Я не говорил ни о чем пока. Пару минут, и список будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор из серии: у меня много чего есть.

Подходишь с вопросом: а что у вас есть?

Далее: а что нужно?

Или так: сколько стоит?

ответ: а сколько дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nike Air Max Penny IV

Nike AJ XX2

Nike AJ Team 9.5

Nike shox BB4

Nike AJ III

Nike AJ IV

Nike Air Max 180

Nike Air Max 180 more

Nike AJ XI low

Adidas Crazy 8

Nike Shox VCII

Nike AJ VII

Nike JMelo 4

Nike Air Max 2k4

Nike Zoom Lebron IV

And 1 Tai Chi

Nike Pippen II

Nike AJ XIV

Nike Zoom BB II

Ну, вот пока как-то так... За подробностями пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс. ДАже и не знаю, можно ли фотографии еще) Для полноты картины)

Благодарю за скорейший ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс. ДАже и не знаю, можно ли фотографии еще) Для полноты картины)

Благодарю за скорейший ответ)))

ДА... И лобовое стекло протереть :D общее фото есть в теме "Фото Вашей коллекции" остальные фото в частном порядке. на адреса или скайп.

забыл добавить ещё одно

Nike Flight Windmill

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор из серии: у меня много чего есть.

Подходишь с вопросом: а что у вас есть?

Далее: а что нужно?

Или так: сколько стоит?

ответ: а сколько дадите?

Вот этого как раз очень бы не хотелось. Тема не понятно во что превратится, а если каждый будет спрашивать "а это есть?". То, что хотят продать, то и выкладывают. А если не выкладывают, значит не особо стремятся продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б это была пара моя, я бы продавал её за 4500-5000р.

А ты знаешь сколько стоит такая новая?

P.S. Если кого-то не устраивает цена - его дело. Вас покупать никто не заставляет. Если РЕАЛЬНО хотите купить - аргументированно торгуйтесь. И реплики типа "я бы продал бы дешевле" не катят. Вот когда будете продавать, тогда и посмортим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу