Объявления о продажах


bomb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мячик не куплю, третий мне ни к чему. Но поставлю плюс за комплексный подход))

Благодарю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Благодарю ;)

Про всех рассказал , а про самый технологичный мячик забыл и цену пожалуйста напиши . я японца имею ввиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

цену указывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про всех рассказал , а про самый технологичный мячик забыл и цену пожалуйста напиши . я японца имею ввиду :)

Микаса у меня игровой давно уже :) Вполне неплохой мяч, достаточно приятный на ощупь, отскок на уровне, но чуток более жёсткий был бы, сказал бы что отличный. Выглядит классно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам (рассмотрю варианты обмена)

Nike Zoom Rookie

размер 11,5US (по факту 11US маломерки)

5800+почта

bef2d4789ceb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю мяч jordan dub-zero, можно б/у в хорошем состоянии. Может есть у кого?f85ac109-c566-11df-ace5-001617cd497c_f85ac12e-c566.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДАЮ Air Jordan XXI [313038 -101] White/Metallic/ Silver-black

РАЗМЕР US 10,5 , НОВЫЕ.

ЦЕНА - 200$ ( бронь )

Длинна стельки 29 см

ДОСТАВКА - МОСКВА , УКРАИНА (любой город).

374d51a6f7a0.jpg

6248a99b750d.jpg

e3d8ce8ee359.jpg

0f791e7115ae.jpg

Изменено пользователем galanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у таких кроссовок наличие фото подошвы - 100% обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nike LBJ Throwdown Hoody, новая, размер L. Наш 50-52. 2200

b9883bee0e5bt.jpg

Куртка Jordan AJF Mindspace Hoody, размер L. наш 50-52. 2600

439c6ba14605t.jpg

2938ebb51b35t.jpg

продаю

929-677-семь семь- три 2

Изменено пользователем amm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю кроссовки Adidas crazy light 2 (самые легкие кроссовки в мире)! Привез из Америки, не подошли по размеру! Размер амер. 12.5 (хотя больше похожи на 12) серого цвета! Одевал 1 раз! Цена 4500 руб! Фото могу выслать по мейлу!

8 9I6 762 I776

Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у таких кроссовок наличие фото подошвы - 100% обязательно

Ссылку на правило пожалуйста , и значение - "таких кроссовок" расстолкуй или сразу список опубликуй "таких" и "не таких" .

Изменено пользователем galanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белые кроссовки. с белой подошвой.

И это не правило, а некий этикет, не сочти за придирчивость, но в All-White расцветке это решающий фактор.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белые кроссовки. с белой подошвой.

И это не правило, а некий этикет, не сочти за придирчивость, но в All-White расцветке это решающий фактор.)))

Обьяснение принимается , правда про какой решающий фактор вы говорите . Найти сейчас вторую пару в этом цвете и размере не возможно , я не говорю уже о цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьяснение принимается , правда про какой решающий фактор вы говорите . Найти сейчас вторую пару в этом цвете и размере не возможно , я не говорю уже о цене.

Плохо ищете)

видел 10.5 85$ на nt в таком же состоянии, даже чуток лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ищете)

видел 10.5 85$ на nt в таком же состоянии, даже чуток лучше

Вы Lucky меня удивлияте, моя пара куплена в найке в декабре 2005м в 100 метрах от дома , я её даже не мерял , т.к купил ещё p.e версию . А каком чуть лучше состоянии вы говорите. Фразы видел за 5 копеек , у нас коллекционеров вызыват только смех . Если найдете новую пару за 85 $ ( ссылку в студию ) , я свою продам за эту цену .Коллекционер из Москвы , вчера уже поставил бронь. Людей , которые коллекционную обувь имеют в таком состоянии единицы по всей стране. Играли , носили , видели , есть у друга , есть б.у - эти фразы из другой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKE (ACG) зимние ботинки, состояние хорошее, размер 11 US / 45 EUR

отдаю просто за копейки, почти даром !!! Кто заинтересовался - пишите в личку, договоримся сто пудов! ))

mc8E9GX5oiM.jpg

ZJj20YyD7e4.jpg

feUvg-h38Nw.jpg

5ElRbAishbc.jpg

HiRDMSUJqZI.jpg

q4VLJXdspNo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKE (ACG) зимние ботинки, состояние хорошее, размер 11 US / 45 EUR

отдаю просто за копейки, почти даром !!! Кто заинтересовался - пишите в личку, договоримся сто пудов! ))

одного фэйспалма тут явно недостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Lucky меня удивлияте, моя пара куплена в найке в декабре 2005м в 100 метрах от дома , я её даже не мерял , т.к купил ещё p.e версию . А каком чуть лучше состоянии вы говорите. Фразы видел за 5 копеек , у нас коллекционеров вызыват только смех . Если найдете новую пару за 85 $ ( ссылку в студию ) , я свою продам за эту цену .Коллекционер из Москвы , вчера уже поставил бронь. Людей , которые коллекционную обувь имеют в таком состоянии единицы по всей стране. Играли , носили , видели , есть у друга , есть б.у - эти фразы из другой оперы.

заметил бы, что у тебя тоже б\у

при том заметно весьма)))))))))))))))))))

будут объявления, будет ссыль

Коллекционеры кроссовки в таком состоянии не покупают. Вернее покупают, но НЕ такие кроссовки. Не каждый, у кого больше 10 пар - коллекционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nike Hyperdunk+ 2012 Sport Pack

10US/44EUR

Дима

8-985-727-29-пятьдва

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного фэйспалма тут явно недостаточно

Что ты имеешь против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки OAKLEY в расцветке NORTH CAROLINA с логотипом

Без косяков, как новые. Идеально подойдут под Джорданы такой же расцветки!

Кто заинтересовался - пишите в личку, договоримся точно!

86b57615ad39.jpg

8ef19a05abb5.jpg

ffb08ea65bde.jpg

1da7ea706822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь против?

смешные уж очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Lucky меня удивлияте, моя пара куплена в найке в декабре 2005м в 100 метрах от дома , я её даже не мерял , т.к купил ещё p.e версию . А каком чуть лучше состоянии вы говорите. Фразы видел за 5 копеек , у нас коллекционеров вызыват только смех . Если найдете новую пару за 85 $ ( ссылку в студию ) , я свою продам за эту цену .Коллекционер из Москвы , вчера уже поставил бронь. Людей , которые коллекционную обувь имеют в таком состоянии единицы по всей стране. Играли , носили , видели , есть у друга , есть б.у - эти фразы из другой оперы.

Вот тут Красная замша за 229 долларов в гораздо лучшем состоянии. И для сравнения цены на ФК на твою расцветку и Red Suede

Твои и красные. Разница почти в 3 раза(замечу, что там новые стоят дешевле, чем ты б\у продаёшь). И ты говоришь, что 200$ это адекват. Человек, который покупает явно "сникерхэд" с большой буквы. либо просто твой друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю Air Jordan XI

Куплены в 2008 году в составе пака 11/12.

Size: 8 US

Ношены один раз на протяжении 30 минут. Продаю кроссовки в первый раз, поэтому состояние могу оценить может не совсем корректно, но кроссовки близки к идеальному состоянию. Никаких трещин, одна малюсенькая потертость на лаке на правом кроссовке. Все это время лежали в коробке. Оригинальную паковскую как дурак выбросил, отчасти потому, что не думал, что буду их когда-то перепродавать.

Только Москва, не хочу с почтой дел иметь, вы уж меня простите.

Цена этому сокровищу - 7000 рублей. Повторяю, без оригинальной коробки, состояние очень и очень хорошее, но так как в них немного побегал- не идеальное. Сделайте себе мощный подарок на Новый Год. И мне тоже. Если нужны доп фото- пишите в личку- постараюсь предоставить максимально быстро.

c16847d1fa54.jpg

7363e47bcb9e.jpg

40a86d0c97f6.jpg

43820cb39ee4.jpg

940fa6b08a3a.jpg

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу