Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
2 минуты назад, sd_32 сказал:

Схегали это я бегаю? 

И там и там результат один и енто факт. А ты просто хейтеришь ваде. А с ним может и затащили бы торонтас! Или он просил бабла и надо было бы условного зубастика мидлетона скидывать? 

 

Цитата

Хаха! Хохо! Хуху! 

 

Цитата

А результат шо там, шо там идентичный.

 

Это в теме Шикаго.

 

С ваде бы затащили торонтас вместо Миддлтона? Как раз таки в важных матчах Миддлтон не лажал.

А Ваде я хейтерю просто потому, что от него осталось только имя. Как от КГ последних сезонов. Разве это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, <")))>< сказал:

 

 

 

Это в теме Шикаго.

 

С ваде бы затащили торонтас вместо Миддлтона? Как раз таки в важных матчах Миддлтон не лажал.

А Ваде я хейтерю просто потому, что от него осталось только имя. Как от КГ последних сезонов. Разве это не так?

Все так...прям как в аптеке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 час назад, flippac сказал:

Увольнят Хойберга - первое что должны сделать буллс после матча

 

18119578_10154901098397535_5743538154193

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что у нас в ближайших событиях? Драфт я так понимаю...может повезёт и вытащвт како-нить бриллиант...а что? А вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Честно сказать, что после сезрна Быков у меня сложилось впечатление, что они залезли в "ж" под названием середняк. И теперь долго будут болтаться в ней, как АТЛ и т.п. существа

Изменено пользователем nerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2017 в 23:27, Suburban сказал:

Что-то ветка затухла, новостей нет

Обсуждать то нечего, команда не выступает в ПО. Высосанные из пальца слухи обсуждать нечего, организация скрытна, мало публичных заявлений. Да и прессе не так интересно, что там у Быков. Тихая гавань...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вброшу немного для обсуждения. Мы контактировали с Фоксом на комбайне текущем. Он уходит примерно 4-5. Тренер Макдремотт, отец Дага уверенно впаривает нам центрового Пэттона. И мы его уже пригласили для воркаута. Также точно приедет Тримбл, атлетичный разыгрвающих, который нам не нужен)) еще провели интервью с Алленом (мне он нравится), Фергюссоном

Резко взлетел Митчелл, хорошо подходящих для нас. Но этом драфте мазать нельзя, слишком много вкусного даже для 38 выбора

Изменено пользователем Korvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ?13?.?05?.?2017 в 19:29, Korvin сказал:

Тогда вброшу немного для обсуждения. Мы контактировали с Фоксом на комбайне текущем. Он уходит примерно 4-5. Тренер Макдремотт, отец Дага уверенно впаривает нам центрового Пэттона. И мы его уже пригласили для воркаута. Также точно приедет Тримбл, атлетичный разыгрвающих, который нам не нужен)) еще провели интервью с Алленом (мне он нравится), Фергюссоном

Резко взлетел Митчелл, хорошо подходящих для нас. Но этом драфте мазать нельзя, слишком много вкусного даже для 38 выбора

Но для гарпакса мазать это как святое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.5.2017 в 23:27, Suburban сказал:

Что-то ветка затухла, новостей нет

Наверное все ждут финалов конференций, ну а мы ещё и драфта для Чикаги.
Кстати, Быкам есть что там лАпать, все уже "куплено до нас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кое какое событие для Буллз к этому времени все таки произошло. После прошедшей лотереи Чикаго в результате трейда Луола Денга в Кливленд официально получило кусок "ничего"! Очередной "плюс" в копилку ГарПэксов.

Также появилась информация, что Джимми Батлер хочет конкретики от руководства и надеется, что в ближайшее время все для него проясниться. Очень естественное и своевременное желание, как на мой взгляд. Бостон заполучил свой джокер, и благодаря этому имеет прекрасную возможность за лето перекроить свой состав и качественно усилиться не смотря даже на то, что по итогам этого сезона вошел в квартет сильнейших команд и имеет шансы замахнуться на чемпионство. 

Конечно мы можем здесь гадать и раскладывать свои варианты на усиление сколько угодно. Но офис Чикаго не дремлет и в любой момент может удивить своим нелогичным ходом. Но варианты усилить команду без перестройки в этом году есть, нужно постараться этим воспользоваться. А если не получиться, то главное не "засрать" платежку к следующему лету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В ?17?.?05?.?2017 в 23:22, Zhak сказал:

Ну что кое какое событие для Буллз к этому времени все таки произошло. После прошедшей лотереи Чикаго в результате трейда Луола Денга в Кливленд официально получило кусок "ничего"! Очередной "плюс" в копилку ГарПэксов.

Также появилась информация, что Джимми Батлер хочет конкретики от руководства и надеется, что в ближайшее время все для него проясниться. Очень естественное и своевременное желание, как на мой взгляд. Бостон заполучил свой джокер, и благодаря этому имеет прекрасную возможность за лето перекроить свой состав и качественно усилиться не смотря даже на то, что по итогам этого сезона вошел в квартет сильнейших команд и имеет шансы замахнуться на чемпионство. 

Конечно мы можем здесь гадать и раскладывать свои варианты на усиление сколько угодно. Но офис Чикаго не дремлет и в любой момент может удивить своим нелогичным ходом. Но варианты усилить команду без перестройки в этом году есть, нужно постараться этим воспользоваться. А если не получиться, то главное не "засрать" платежку к следующему лету. 

По Батлеру опера будет тянуться еще долго, а в драфт как не верилось так и не верится! кем усиливаться в межсезонье? Вэйд остается как я понял, платежка забита...Крис Пол надо подписать:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наши из больших, которые могут уйти в первом раунде, сегодня просматривали Джайлса, Аллена и Адебайо. Естественно, что из них я был бы рад Аллену. Джастин Джексон тоже сегодня был и его появление в команде также меня бы устроило, ибо он смог бы дать возможность Джимми поиграть на позиции 2-ого номера, но, полагаю, за ним можно и ниже опуститься! 

На той неделе из значимых персонажей нас посетили Митчелл и Фергюсон, воркаутили вместе вроде бы. За Донованом нужно подниматься, Терранс до 16 доживет. 

Джайлс уже второй раз к нам приезжает. Талант из топ-5, но там история травм как у Роуза)) Понятно, что 16 пик в приоритете, но в этом году в на 38 нужно сработать правильно!! Толковых ребят там много и задачу стать атлетичнее вполне возможно! 

На данный момент думаю на 16 Аллен/Джекссон, 38 Харт/Кузьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Korvin сказал:

Наши из больших, которые могут уйти в первом раунде, сегодня просматривали Джайлса, Аллена и Адебайо. Естественно, что из них я был бы рад Аллену. Джастин Джексон тоже сегодня был и его появление в команде также меня бы устроило, ибо он смог бы дать возможность Джимми поиграть на позиции 2-ого номера, но, полагаю, за ним можно и ниже опуститься! 

На той неделе из значимых персонажей нас посетили Митчелл и Фергюсон, воркаутили вместе вроде бы. За Донованом нужно подниматься, Терранс до 16 доживет. 

Джайлс уже второй раз к нам приезжает. Талант из топ-5, но там история травм как у Роуза)) Понятно, что 16 пик в приоритете, но в этом году в на 38 нужно сработать правильно!! Толковых ребят там много и задачу стать атлетичнее вполне возможно! 

На данный момент думаю на 16 Аллен/Джекссон, 38 Харт/Кузьма.

Был бы вариант действительно что-нибудь вытащить реальное, то было бы круто! Но что-то мне подсказывает, что и Аллен и Джексон, будут в лучшем случае валентайнами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Suburban сказал:

Был бы вариант действительно что-нибудь вытащить реальное, то было бы круто! Но что-то мне подсказывает, что и Аллен и Джексон, будут в лучшем случае валентайнами...

Аллен это игра в долгую. Джексон добротный ролевик, способный уже во второй половине сезона дать 15 минут. Необходимость в Джексона есть, поскольку он даст вариативность на позициях 2-3-4, поможет как в нападении, так и защите. По ходу своей студенческой карьеры продемонстрировал способность к обучаемости и развитию. Все остальное в районе 16 пика - инвестиция в будущее! 

Может случиться по аналогии с Зипсером, пик 38 заиграет раньше, ибо там все матерые идут почти) этот пик не стоит недооценивать и разменивать на чепуху (только на Митчелла и Коллинса-беляка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

неужели всё-таки свалит с Чикаги? да ещё и туда!
maxresdefault.jpg
 Не понимаю что твориться с Буллз, повторюсь, но похоже команда сливается ещё до старта регулярки.
Вадэ бы не одобрил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикаго хочет перестойку и время неплохое - Бостон, Кливленд, Вашингтон хозяева Востока на ближайшие пару лет. Высокий пик этого, высокий следующий свой + что-то еще за Батлера и уже есть с чего начать. 

Это ни хорошо, ни плохо - это вектор развития команды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала негодовал по тому что Вадя остаться хочет, а теперь понимаю, что все равно в этом году ничего путного не собрать! Надо собирать высокие драфты и надеяться на удачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ээ, а чё так плохо о Вадэ? Каши в команде не портит, молодёжь учит, ну и деньжат продолжает копить)
а насчёт драфтов (и удачи) этак сколько ж лет тогда нам всем болелам Чикаги придётся ждать? Может в будущем сезоне опуститься на соме дно чтобы потом выбрать под первым/втоырм номером драфта какого добротного молодого чела и строить (в который раз уже) новую команду? - я против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже опускались скока раз на дно с Брэндами, Уильямсами, Карри и Чандлерами. Толку то? Валика надо чаще заигрывать. Да и сыгрались Мятный с Вадэ и Бутлером. Добавят пару ролевиков. Портис может прибавит. Зипсер. Ну в плей-офф должны заскочить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
4 часа назад, Benny the Bull сказал:

 ну и деньжат продолжает копить)
 

да да да..вадэ ещё тут юморист..

Цитата

Атакующий защитник «Чикаго Буллз» Дуэйн Уэйд прокомментировал решение продлить контракт на следующий сезон с зарплатой $ 23,8 млн.

«У меня было 24 миллиона причин остаться в «Чикаго»....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Opposing executives believe Minnesota is considering using its No. 7 pick as part of a package to try to re-engage the Chicago Bulls on a trade for Jimmy Butler, ESPN has learned. The Cavs had previously tried to trade for Butler but were unsuccessful. Sources told ESPN's Marc Stein that Butler earlier this week expressed a desire to remain in Chicago and lead the Bulls back to prominence. The Vertical reported earlier this week that Minnesota had preliminary talks with Chicago about Butler.

 

Чикаго перестроится решил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Pavko сказал:

 

Чикаго перестроится решил? 

Седьмой пик на этом драфте самое дрянное место. Только риск и куча бастов... Я понимаю желание Минни это спихнуть. Вам повезло 5 и 10 шикарные позиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что возьмут под 7. Но слить еще и 16 пик. Лучшее руководство где? нет не в Караганде, а в Чикаго.

Изменено пользователем trinidad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, trinidad сказал:

Не знаю что возьмут под 7. Но слить еще и 16 пик. Лучшее руководство где? нет не в Караганде, а в Чикаго.

Не не ты явно преувеличиваешь! Дивац и Ранадиве не дадут тебе соврать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу