Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

скорее всего Боганс,Джонсон плюс какой то пик. и надеюсь не шарлотовский , потому как шарлотовский ой как буде ценен (имхо) на следущий год. Брюэра врят ли(надеюсь), там кстати была идея на форумах к тем что я перечислил еще Уатсона добавить, но в обратном вместе с Смитом еще Картер... как по мне не очень вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

а до какого числа дым развеется?? в смысле когда последний день переходов заканчивается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до какого числа дым развеется?? в смысле когда последний день переходов заканчивается??

После Олл-стара. Где-то ближе к концу февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюера и Корвера трейдить не будут 100%. Уотсона тоже, я думаю, не отдадим.

Скорее всего, Боганс + JJ + пик (кэш).

Иначе я просто не вижу причин, по которым Богансу все еще выделяются какие-то минуты. (хотя, с JJ тогда вопрос).

С одной стороны, жалко отдавать пик. Но, с другой стороны без SG, который способен набирать очки, мы и во второй раунд можем не попасть.

Представьте ситуацию: выигрываем дивизион, выходим в ПО на 4-ой позиции, а на 5-ой осядут Никс (еще и с Мэйо впридачу). Мы так плохо играем с атакующими командами не потому, что у нас защита плохая (ну, отчасти и поэтому), а потому, что в плане набора очков ответить нечем. Нам кладут трешку, мы отвечаем двумя очками, ну и так далее.

Смит - это, на мой взгляд, лучшее, что мы можем урвать в этом сезоне (Мэйо, как я понял, уже вне досягаемости).

Поэтому я бы пошел на такой трейд. Как-никак атлетичный стартовый SG, который сможет приносить команде хотя бы 10 очков.

Смит-Брюер-Корвер. Кайл будет выходить как 3, пока Денг отдыхает.

Что касается JJ - он и так не заигрывался особо, разницы не заметим. Конечно, если Луол не травмируется (тьфу-тьфу-тьфу).

В общем, надеюсь, что это не утка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ, Ноа ушёл и бузер впереди один против остального мира.....Интересно временные нестыковки или серьёзная проблема? + Роуз против йорка много на себя брал, такое чувство что ему не сообщили что Яблоки защищатся стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

После Олл-стара. Где-то ближе к концу февраля.

вообщем ещё почти два месяца могут мозги клевать..вон орландо..раз-два и новая команда уже сыгрываетсяsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем ещё почти два месяца могут мозги клевать..вон орландо..раз-два и новая команда уже сыгрываетсяsmile.gif

и хотел бы ты нашу команду видеть такой?)))

Меня пока все устраивает и я против таких вот необдуманных трейдов. Чемпионская команда не строится молниеносно. Даже хорошие исполнители, при отсутствии отличной командной химии, не гарантируют результата. Я вообще считаю что мы должны благодарить баскетбольного бога за то, что мы с вами так быстро лицезреем качественный скачок Чикаго и поднимаем волну негодования из-за одного, не принципиального, не очередного, не разгромного поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

и хотел бы ты нашу команду видеть такой?)))

Меня пока все устраивает и я против таких вот необдуманных трейдов.

честно говоря меня пока что тоже устраивает..есть положительный результат в регулярке(в любом случае находимся в верхней части своей конференции)..Но как говорится Тому виднее,если какой нибудь трэйд состоится буду считать что это нужнее команде..

просто некоторым игрокам как мне кажется сейчас неловко себя чувствовать хоть и гипотетически но разменной монетой..и это мандраже возможно передаваться на площадкуsmile.gif

зы..а мы денга щаз не хотим сплавить?? вродебы по меркам нба у него не сиротский контракт заключён с нами..ну эт я так на всяки-яки спросил..мысли вслухblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря меня пока что тоже устраивает..есть положительный результат в регулярке(в любом случае находимся в верхней части своей конференции)..Но как говорится Тому виднее,если какой нибудь трэйд состоится буду считать что это нужнее команде..

просто некоторым игрокам как мне кажется сейчас неловко себя чувствовать хоть и гипотетически но разменной монетой..и это мандраже возможно передаваться на площадкуsmile.gif

зы..а мы денга щаз не хотим сплавить?? вродебы по меркам нба у него не сиротский контракт заключён с нами..ну эт я так на всяки-яки спросил..мысли вслухblink.gif

Точно. Я, кстати, считаю что если трейд со Смитом состоится, то значит не такой уж он бездельник и балогур ибо Тибс пока ни с кем не просчитался. Буз очень достойно и играет и ведет себя (а уж сколько было желчи мол он скандалист), остальная команда вообще без вопросов. Так что если трейд произойдет, то Тибс и ГарПакс скорее всего учтут все его аспекты.

Кстати, просветите кто нибудь получше об игре ДжейАра в защите и о пресловутом дурном характере (на это есть реальные причины или просто имидж игрока Наггетс дает о себе знать?)

И я не думаю что кто-то может себя чувствовать разменной монетой. Во первых руководство, игроки и тренер никак не комментируют любые слухи (и правильно), во-вторых тот же Боганс спокойно бегает в старте (что говорит об определенном кредите доверия).

А Денг мне кажется сейчас вполне отрабатывает контракт, разве нет? Он отлично проводит сезон и по его позиции вопросов вообще нет

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

А Денг мне кажется сейчас вполне отрабатывает контракт, разве нет? Он отлично проводит сезон и по его позиции вопросов вообще нет

smile.gif блин,я не знаю почему я его не долюбливаю..плохого он мне ничего не сделал..помойму я его в каждый трэйд команды сую..

бедный Лойл laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif блин,я не знаю почему я его не долюбливаю..плохого он мне ничего не сделал..помойму я его в каждый трэйд команды сую..

бедный Лойл laugh.gif

Его вообще часто недолюбливают и стараются сплавить, ссылаясь в том числе на тяжелый контракт) При том что статы у него вполне себе ничего. Мне кажется здесь играет роль неброский стиль игры "работяги", преследовавшие его в прошлом травмы и недооценка важности защитного скилла. И, да, он же данкует редко! :D

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати, просветите кто нибудь получше об игре ДжейАра в защите и о пресловутом дурном характере (на это есть реальные причины или просто имидж игрока Наггетс дает о себе знать?)...

На счет игры Дж. Ара в защите, к сожалению знаю не так много, а то что касается скандальных проделок, вот недавно проскакивало. ;)

Джей Ар Смит любит быструю езду. 2 февраля 2007 года защитник «Денвера» вызвался прокатить своего одноклубника Кармело Энтони, причем на его же машине. Лихая парочка попала в аварию, но, хвала Аллаху, никто не пострадал. Дорожный инцидент, произошедший 9 июня того же года закончился для Смита и двух его пассажиров куда более трагично. Управлявший внедорожником баскетболист проигнорировал знак «Стоп», в результате чего произошло столкновение с другим автомобилем. 21-летний Андре Белл, находившийся на переднем сиденье, получил серьезные травмы головы, впал в кому и через несколько дней скончался. Джей Ар и воторой пассажир попали в больницу, но их травмы не представляли угрозы для жизни.

Летом 2009-го Смит признал себя виновным в аварии. Первоначальный 3-месячный срок скостили до 30 суток и 500 часов общественных работ. Восемнадцатый номер драфта-2004 подвергся также длительной дисквалификации со стороны лиги.

После выхода из тюрьмы игрок подозревался в связи с преступной группировкой «Bloods». Как и члены банды, в своих сообщениях Джей Ар заменял букву «C» на «K». Правда, форвард «Наггетс» Крис Андерсен объяснял это обстоятельство более прозаично: на телефоне Смита не работала клавиша «C». Защитник неоднократно вступал в конфликты с руководством команды. Недовольный тренер колорадцев Джордж Карл назвал поведение самого татуированного представителя НБА «эклектическим». Не совсем понятно, что он имел в виду, но в пример молодежи явно не ставил. Последний «залет» случился 13 августа на тренировке – разъяренный Смит пытался задушить партнера по спаррингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Мне кажется здесь играет роль неброский стиль игры "работяги", преследовавшие его в прошлом травмы и недооценка важности защитного скилла.

Скорее всего так и есть. А ведь Денг в этом сезоне молодцом. Контракт отрабатывает. Трёшечка появилась, в защите он всегда был хорош, а в этом сезоне так вообще Тибс из него постепенно монстра сделает.

Вот вспомнилась игра с Бостоном в начале месяца, так там пару раз Луол так лихо разменивался с партнёрами и читал беготню Рэя Аллена на раз. По-моему, сейчас кроме АЗ все позиции в порядке. Брюер, конечно, хорош, но в команде-контендере Ронни тянет максимум на роль бэкап-АЗ. Хотя... как по мне, то Брю ещё не адаптировался окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет игры Дж. Ара в защите, к сожалению знаю не так много, а то что касается скандальных проделок, вот недавно проскакивало. ;)

Ууух, бодро) Мдаааа... это все за 2009? Он каждый год так куролесит?

Главное, если его подпишем - всем запрещать ездить с ним в одной машине! Хватит в истории нашей команды и одной дорожно-транспортной трагедии разрушившей карьеру игрока.

Скорее всего так и есть. А ведь Денг в этом сезоне молодцом. Контракт отрабатывает. Трёшечка появилась, в защите он всегда был хорош, а в этом сезоне так вообще Тибс из него постепенно монстра сделает.

Вот вспомнилась игра с Бостоном в начале месяца, так там пару раз Луол так лихо разменивался с партнёрами и читал беготню Рэя Аллена на раз. По-моему, сейчас кроме АЗ все позиции в порядке. Брюер, конечно, хорош, но в команде-контендере Ронни тянет максимум на роль бэкап-АЗ. Хотя... как по мне, то Брю ещё не адаптировался окончательно.

Вот и я о том. Здоровый Луол очень ценен. Он не ленив, молод, обладает покладистым характером и проделывает очень много работы на площадке.

По АЗ и Брюеру ты полностью прав. И очень грамотным и дальновидным приобретением оказался Томас.

Я вот все мечтаю чтобы Бузи проводил для партнеров мастер классы по игре с лоу-поста. :D То, как он это делает - это просто нечто.

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том. Здоровый Луол очень ценен. Он не ленив, молод, обладает покладистым характером и проделывает очень много работы на площадке.

А еще он очень давно в команде :) Должен быть хоть один ветеран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Денг мне кажется сейчас вполне отрабатывает контракт, разве нет? Он отлично проводит сезон и по его позиции вопросов вообще нет

Денг отрабатывает каждый цент, особенно, если учесть минуты, которые проводит на площадке (46!).

Читал недавно статью про него, жаль ссылка потерялась... Так вот, Луол прочно входит в топ 15 SF Лиги, возможно даже в топ 12.

Незаметный такой работяга :) Лишь бы до ПО не выдохся, ибо не жалеет его Тибс ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денг отрабатывает каждый цент, особенно, если учесть минуты, которые проводит на площадке (46!).

Читал недавно статью про него, жаль ссылка потерялась... Так вот, Луол прочно входит в топ 15 SF Лиги, возможно даже в топ 12.

Незаметный такой работяга :) Лишь бы до ПО не выдохся, ибо не жалеет его Тибс ((

Ну в среднем он проводит лишь на минуту (или около того) больше чем Пух. Так что главное чтобы его летние занятия по укреплению здоровья не прошли даром.

А еще он очень давно в команде :) Должен быть хоть один ветеран!

и не говори) Такое ощущение что он играет у нас вечность) А ведь парень то молодой.

Меня вообще радует что у нас костяк составляют задрафтованные Чикаго игроки: Ноа, Роуз, Денг, Гибсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще радует что у нас костяк составляют задрафтованные Чикаго игроки: Ноа, Роуз, Денг, Гибсон

да, очень приятный момент, не каждая команда может этим похвастаться)

п.с. 15 минут до матча, одеваем футболочки и джерси быков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бузер явно сегодня ел что-то интересное )) Такими темпами дабл-дабл к концу 1ой четверти соберет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузер явно сегодня ел что-то интересное )) Такими темпами дабл-дабл к концу 1ой четверти соберет )

Это - Дух Рождества) Дабл дабл будет к халфтайму - инфа 100%

Только вот комбинацию на средний бросок Томаса играть больше не надо - он уже два матча сквознячки бросает.

Денг вот тоже начал за здравие, а никто не замечает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог с ним с Бузером, вы гляньте что Ашик творит :rolleyes: ребаунды собирает как надо) и воткнул норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог с ним с Бузером, вы гляньте что Ашик творит :rolleyes: ребаунды собирает как надо) и воткнул норм)

Ашик вообще красавец. Еще один драфт чойс в цель. Для новичка ограниченного во времени играет очень даже. Это вам не Мозгов)))

На Джонсона бы сегодня еще посмотреть

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая спокойная первая половина игры. на щитах отлично работают, все без исключения! борятся как и всегда. концовку немного смазали правда.

продолжить бы в таком же духе во второй, да и в защите есть куда прибавить..

надеюсь на лучшее вобщем, посмотреть не удасться второю половину, через 7 часов зачет :lol: , надобы поспать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нет слов... Подарили ОТ.

Если так продолжится - победы не видать...

-------------

Фух! С победой!! Выйграли на подборах!

Бузер и Роуз очень порадовали: 54 очка и 23 подбора на двоих.

Так же Таджу спасибо и Курту за 17 подборов, ну и Корверу за большие штрафные в концовке ))

f240da77b5ccb18698abb42c64c11267.jpeg

Изменено пользователем 3kilos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!

Джонсона так и не выпустили(

по Смиту: тоже читал только в английсом варианте про все его задержания аресты и прочие.. так что там списочек огогоо. С одной стороны не помешал бы он как игрок, но с другой стороны...

вот тут инфа, новый слух. трейд на 8 чел...

не знаю , скорее продолжение старых слухов, о которых мы уже слышали. Майо и СДжексон,в обоих случаях у Мемфиса и у Шарлот есть желание заполучить Таджа Гибсона, но Буллз не горят огромным желанием расставаться с ним...

Изменено пользователем trinidad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу