Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не обязательно звезду,можно кого-нибудь в стиле Байнума или его самого,или Назра Мохамедда - некоторые уже хотят сплавить его из Тройта

Байнума не отдадут, т.к. он нужен... хотя в лиге есть куча талантливых игроков которые не могут раскрыться только из-за того, что сидят на скамейке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикаго надо собирать скамейку. Если они задрафтуют хорошего PF, то надо бы начать собирать скамейку из талантливых игроков, или хотя бы способных выйти на замену. Стартовая пятерка будет, но Уоллес уже не молод, Гордон не очень стабилен, Ночиони тоже надо иногда отправить отдохнуть. Вообще лучший вариант для Чикаго, задрафтовать еще и подающего надежды центра (если такой найдется, вы уж извините, но я не совсем ознакомлен с кандидатами), чтобы он сумел сменить Уоллеса когда тот уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучший вариант для Чикаго, задрафтовать еще и подающего надежды центра (если такой найдется, вы уж извините, но я не совсем ознакомлен с кандидатами), чтобы он сумел сменить Уоллеса когда тот уйдет.

Абсолютно согласен. Такими игроками являются Ноа и Хейвус. Я бы отдал предпочтение Хейвусу. У него и статистика чуть получше, да и моложе он на два года. Вообще, на сто процентов уверен, что быки возьмут одного из этих двух игроков. Любой из них стал бы идеальным дополнением к скамейке, где уже есть Духон, Ночиони и Томас (всё-таки надеюсь, что быки подпишут и Гудена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как и ожидалось, Быкам в первом раунде достался Ноа. Во втором Чикаго взяло центрового Арона Грэя (49 пик) и разыгрывающего Кэрри (51 пик). Грэй родился 7 декабря 1984, рост 213см, вес 121кг. Провёл четыре сезона в университете Питсбурга. В последнем сезоне был выбран в третью студенческую сборную All-American, набирая в этом сезоне в среднем за игру 13.9 очка, делая 9.5 подбора и 1.72 блок-шота. Джеймсон Кэрри родился 7 января 1986,рост 191см, вес 85кг. Отыграл трим сезона за университете Оклахомы. В последнем сезоне набирал 17.3 очка, отдавал 3.7 результативных передач и делал 3.2 подбора в среднем за игру.

Ну, вообщем мне кажется, что Грэй и Кэрри неплохие игроки для середины второго раунда. Взять кого-то поприличней было трудно. Единственное, что меня смущает, так это низкое число ассистов у Кэрри. Но , возможно, партнёры были у него по Коллежу не самые сильные, так что ему приходилось забивать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

так, выбор сделан....ждем и надеемся на выгодные трейды и подписания агентов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно звезду,можно кого-нибудь в стиле Байнума или его самого,или Назра Мохамедда - некоторые уже хотят сплавить его из Тройта

И даже ясно кто: хозяева, GM-ы и тренер. Не дают играть парню, может если Веббер свалит одумаются...

С Ноа имхо протупили. Не верю в его перспективы в NBA <_< В Финале Четырёх он не очень смотрелся - рабочая лошадка, пашет в защите, но много не забьёт. Надо было брать Хейеса, он отличный low post scorer. Посмотрел его ролик - сбалансированный парень, умеет забивать, впрочем что уж тут - теперь поедет подымать Сакраменто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

так, выбор сделан....ждем и надеемся на выгодные трейды и подписания агентов.....

Неплохой видок у парнишки да и рост нечего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОлосатый :) ЛОЛ!

Мой ниггер! :)

ВОлосатый :) ЛОЛ!

Мой ниггер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ноа комментаторы шутили что он сдружится с Беном Уоллесом в плане причесок :P . Кстати, это же он сын теннисиста, победившего когда-то на French open или что-то типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и многие думали что он врятли будет играть в НБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него папа скорее не тенисистом был а бас гитаристом в какой ник рок группе 70х!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какой у него видок будет на плошадке?

Интересно какой у него видок будет на плошадке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скалиться как Бык! Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PЗрявы так про Ноа. Он очень неплохо смотрелся в финале NCAA!!! Преспективный тяж, который может и центра сыграть. Закроет проблемную позицию 4-го и если что сможет подменить Биг Бэна. И схожи они между собой - и прическами, и манерой игры... Оба игроки защитного плана, нежели атакующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень неплохо смотрелся в финале NCAA!!!

Статистика это отрицает :)

Полуфинал:

33 мин. 3/7 с поля, 2/7 штрафные, 8 очков, 11 подборов, 4 блока, 2 передачи, 4(!) потери, 1 перехват.

Тут ещё нормально.

Финал:

21 мин. 1/3 с поля, 6/6 штрафные, 8 очков, 3 подбора, 1 перехват, 2 потери.

Совсем не впечатлил, бегал что-то без толку и сфолил аж 4 раза + к тому же было заметно, как у него бензин быстро заканчивается - надо ж силы рассчитывать и играть в баскетбол, а не бегать со всей дури с выпученными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имел в виду статы...я лишь сказал, что мне понравилась манера его игры... а по поводу статистики - у каждого бывают неудачные дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ноа имхо протупили

ты че мэн...не видя как парень играл весь сезон...а судить только потому как он отиграл финальные игры очень глупо....

у НОА 12 очков + 8,4 подборов + 2,3 передачи в среднем за прошлый сезон...

стабильно за прошлый сезон

кидал с процентом 60,5%

кидает штрафные 66,3%

и трехи со 100% попаданием....потомучто кинул ее только один раз...

практически в каждом матче делал не меньше одного горшка...

за прошлый сезон его рекорд результативности 24 очка

рекорд по подборам 17 подборов...

на мой взгляд очень неплохой малый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че мэн...не видя как парень играл весь сезон...а судить только потому как он отиграл финальные игры очень глупо....

Так вот кстати и не видел, хотел посмотреть на него в Финале Четырёх, ведь столько криков было - Ноа, Ноа! А он провалился, если бы не команда, то никакого чемпионства не было б.

Судить по сезону, отбрасывая самые важные финальные игры, точно так же глупо - ведь Быкам не хватило забивного ПФ именно в решающие моменты в плей-офф.

на мой взгляд очень неплохой малый...

Я не говорю, что он плохой. Скайлс любит игроков именно такого типа, кот. пашут на площадке, но команде нужно усиление в атаке - защита и так налажена неплохо, а конкретно на позиции 4-го.

Если взять состав - там может сыграть Ночиони, но по физике ему будет немного трудновато

Тайрус Томас - нестабилен, иногда так порет, что хочется его выгнать в Development лигу.

PJ Brown - вроде завязал.

Опять же Ноа по физ. данным достаточно средний чел и в НБА ему будет трудновато, хотя характер у парня есть, но он скорее замена БигБену.

Хейес был бы идеальной фигурой на позиции 4-го. Посмотри вот ролик его.

http://www.sendspace.com/file/6o7r2f

Чел знает, что делать в low post, крюк у него есть, обыграть 1 в 1 может, отлично пасует. Я сначала вообще думал, что он ЛФ. Проблемы у него с подбором, ну так для этого в команде есть Биг Бен. В общем считаю, что выбрали не того, хотя Ноа не испортит картины, но сильной прибавки в результате от него не будет. А за Хейесом буду следить, может он первый камень в фундаменте возрождения Сакраменто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...я думаю мы недостаточно знаем игроков этого драфта чтобы оценить правильность выбора...

А вот что говорят об этом американские аналитики:

Chicago Bulls: Joakim Noah is precisely the sort of player Scott Skiles likes. He plays good defense, rebounds like hell, and has a great motor. You’ll never worry about Noah phoning a game in — he doesn’t do it. On the other hand, he sure seems a lot like Ben Wallace and Tyrus Thomas. The Bulls are now flush with athletic big men who can rebound and play defense, but won’t score at all unless it is in transition or on put-backs. Noah might be able to replace Wallace in a couple of years, but he looks awfully duplicative right now. He is, nevertheless, a good player. Aaron Gray and JamesOn Curry are good selections in the 2nd round, but I’m not sure if either player can stick on such a deep and talented team. Grade: B-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноа хороший паренёк. С такими, лидерскими качествами. Думаю, он хорошо заиграет в Буллс. Он же Мощный форвард, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноа хороший паренёк. С такими, лидерскими качествами. Думаю, он хорошо заиграет в Буллс. Он же Мощный форвард, да?

Может играть на 4 и 5 позициях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может играть на 4 и 5 позициях...

ну вот, значит как раз у бычков закрылась проблем с ПФ. хороший выбор, буллс не прогадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скалиться как Бык! Молодец!!!

:D:D:D это уж. точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, значит как раз у бычков закрылась проблем с ПФ. хороший выбор, буллс не прогадали.

Проблема не совсем закрылась...им нужен был забивной ПФ а Ноа в этом не особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не совсем закрылась...им нужен был забивной ПФ а Ноа в этом не особо...

Гуден на Ноа+ещё кто-то...Кливленду нужен типичный ПФ,с хорошей защитой,Чикаго нужен забивной...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу