Советы по тренировкам тела


The_Matrix
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот приседаю с аналогичной травмой (левое). ИМХО все по ощущениям и показаниям снимков. Я уже просто знаю в каком диапозоне у меня может возникнуть проблема - поэтому делаю так, чтобы избгать подобных движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 6,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет, сkажите это нормально если за 8 месяцев набрал где то 4-5 кг массы, процент жира был где то 17- 19 % , в итоге после двух месяцев без занятий я сбросил 4 кило.  Почему ???  Почему мышцы не сохраняются ? Так же обидно тратить не малые деньги на фарму.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, dodger сказал:

Привет, сkажите это нормально если за 8 месяцев набрал где то 4-5 кг массы, процент жира был где то 17- 19 % , в итоге после двух месяцев без занятий я сбросил 4 кило.  Почему ???  Почему мышцы не сохраняются ? Так же обидно тратить не малые деньги на фарму.

потому что организму невыгодно таскать лишнюю массу и снабжать ее энергией. 

+ уровень тестостерона возвращается к нормальному уровню (а то и меньше). на курсе он у тебя высокий, синтез миофибрилл увеличивается. Но как только уровень тестостерона начинает падать, то и синтез замедляется. а так как миофибриллы стареют и разрушаются постоянно, а новые не так активно образуются, то ты и теряешь массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, dodger сказал:

Привет, сkажите это нормально если за 8 месяцев набрал где то 4-5 кг массы, процент жира был где то 17- 19 % , в итоге после двух месяцев без занятий я сбросил 4 кило.  Почему ???  Почему мышцы не сохраняются ? Так же обидно тратить не малые деньги на фарму.

не знаю

а почему пища не сохраняется в организме? так чтоб покушал один раз и все - сыт на всю жизнь

какие-то глупые вопросы чес слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saner сказал:

не знаю

а почему пища не сохраняется в организме? так чтоб покушал один раз и все - сыт на всю жизнь

какие-то глупые вопросы чес слово

 

Так что теперь всю жизнь  качаться ? :mellow: Игра не стоит свеч.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

эта игра стоит свеч только если бодибилдинг приносит тебе деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, dodger сказал:

 

Так что теперь всю жизнь  качаться ? :mellow: Игра не стоит свеч.

возможно пару "свечей" данабола в день на протяжении 7-8 недель помогут сохранить результат на некоторое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Экшн сказал:

:D

эта игра стоит свеч только если бодибилдинг приносит тебе деньги. 

 

 я в стрип клубах не танцую. А мог бы...

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, dodger сказал:

Привет, сkажите это нормально если за 8 месяцев набрал где то 4-5 кг массы, процент жира был где то 17- 19 % , в итоге после двух месяцев без занятий я сбросил 4 кило.  Почему ???  Почему мышцы не сохраняются ? Так же обидно тратить не малые деньги на фарму.

Куда курсить то при таком проценте жира?;)

 

Вы так же могли сбросить из-за потери воды. Допустим, вы использовали андрогенные препараты, они задерживают жидкость. Вряд ли все 4 кг., но половину -- вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pro_pl сказал:

Куда курсить то при таком проценте жира?;)

 

Вы так же могли сбросить из-за потери воды. Допустим, вы использовали андрогенные препараты, они задерживают жидкость. Вряд ли все 4 кг., но половину -- вполне.

я не курсил,  не так выразился, я имел ввиду на спорт питание не малые деньги уходят. сколько бы я не набирал, мой организм  вовращается к своим оптимальным 90 кг. был момент когда  после интенсивных 1,5 - 2 года тренировок весил 100 кг , затем из за обстоятельств год не занимался и вернулся где то к 92 кг

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты даешь, тебе же написали: организму не выгодно содержать мышци, которые не подвергаются нагрузкам)
С другой стороны - мышичную память никто не отменял, и ты достаточно быстро вернешь то, что было. Проверено на личном опыте.

Изменено пользователем Arksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потерял благодаря смеху за последние 4 года, в общей сумме, потирая ладошки, 3000 кг. И так бы я весила 3004 кг. А в том и смех. Протеинам повторение и темы на утех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

:ballcool:    Подтягиваюсь 2 раза (вчера был рекорд 3!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 06.07.2007 в 20:58, Yurf сказал:

Какие наиболее эффективные упражнения для развития трицепсов?

Французский жим, тяга блока в канате и отжимания на брусьях

В 17.11.2017 в 14:19, sorondondon сказал:

Скажите как правильно качать грудь если она нулевая, с чего начать?

с базовых упражнений, таких как жим лежа, наклон не столь важен пока нет общей массы груди

В 31.07.2016 в 18:47, Arksun сказал:

вот ты даешь, тебе же написали: организму не выгодно содержать мышци, которые не подвергаются нагрузкам)
С другой стороны - мышичную память никто не отменял, и ты достаточно быстро вернешь то, что было. Проверено на личном опыте.

память не память, а вернуть действительно все реально, а довольна таки быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я всегда делаю на выносливость :ballcool:  без особых замутов в плане сколько по сколько повторений))

Чувствую уже, рельеф то) Главное желание) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какой должна быть силовая тренировка? 

Какие веса от максимума брать, сколько подходов и сетов делать на упражнения 

Естественно что бы не перекачатся

И как правильно совмещать тренировку на силу, выносливость и 

Как правильно совмещать тренировку на силу, выносливость и скоростно-силовую работу или же делать тренировки на силу , выносливость и скоростно-силовую работы в разные дни?

4 минуты назад, RAgesamu сказал:

Какой должна быть силовая тренировка? 

Какие веса от максимума брать, сколько подходов и сетов делать на упражнения 

Естественно что бы не перекачатся

И как правильно совмещать тренировку на силу, выносливость и 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как накачать икры как у рэй аллена и какие преимущества они дадут в игре? Увеличится ли вертикальный прыжок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2018 в 18:48, germanq сказал:

Как накачать икры как у рэй аллена и какие преимущества они дадут в игре? Увеличится ли вертикальный прыжок?

Конечно икры влияют на прыжок.Но особого внимания им уделять не стоит.В процентах если разделить прыжок по вкладу в него различных мышечных групп-вклад икр будет процентов 10 не больше, серьёзного прироста они тебе не дадут.А качать можно по разному.Самое простое это подъёмы на икры и просто прыжковая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2018 в 21:45, RAgesamu сказал:

Какой должна быть силовая тренировка? 

большое кол-во подходов с малым числом повторений (2-6) с определенным %  от разового максимума 

В 11.03.2018 в 21:45, RAgesamu сказал:

Какие веса от максимума брать, сколько подходов и сетов делать на упражнения 

как вариант

В 11.03.2018 в 21:45, RAgesamu сказал:

Естественно что бы не перекачатся

в натураху точно тебе такого не грозит

В 11.03.2018 в 21:45, RAgesamu сказал:

Как правильно совмещать тренировку на силу, выносливость и скоростно-силовую работу или же делать тренировки на силу , выносливость и скоростно-силовую работы в разные дни?

В разные дни - утопия, делай разные циклы иначе никак

В 14.03.2018 в 14:48, germanq сказал:

Как накачать икры как у рэй аллена

Генетика + работа с отягощениями

В 14.03.2018 в 14:48, germanq сказал:

Увеличится ли вертикальный прыжок?

Обьём икроножных, никак не повлияет на прыжок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 17:00, Стефен_Кайри сказал:

Конечно икры влияют на прыжок.Но особого внимания им уделять не стоит.В процентах если разделить прыжок по вкладу в него различных мышечных групп-вклад икр будет процентов 10 не больше, серьёзного прироста они тебе не дадут.А качать можно по разному.Самое простое это подъёмы на икры и просто прыжковая работа.

Кстати, вопрос, сколько икроножные добавляют см в прыжке, достаточно интересный. Все-таки мне кажется, гораздо больше, чем 10 процентов. Нельзя сравнивать 2 вертикальных прыжка - один например с места в двух ног, а второй с прямыми ногами в виде подскока за счет разгибания в голеностопах. При таком сравнении икры точно дадут не более 10 процентов.

Правильнее будет, если замерить классический прыжок с двух ног и прыжок с возвышенности, с пяток. В момент отрыва от опоры стопа должна быть полностью выключена, т.е никакого касания пола пальцами. Только в этом случае мы можем определить каков процент участия голеностопа в прыжке.

Хотелось бы чтобы пытливые умы, мечтающие прыгать на метр, поделятся полученными результатами. Естественно нужна осторожность при прыжке с пяток. Не дай бог соскочит пятка с лавки или какой другой возвышенности, переломаете ноги, будете винить Азовмаш. Так что осторожность на первом месте.

В любом случае, друзья, всем вам нужно запомнить: без сильных бедер и мощных икроножных нет баскетболиста.

Если у вас бедро меньше 65 см, а голень менее 42 см, не стоит бить себя в грудь, утверждая, что вы спортсмен. Будьте скромнее. Говорите:

- "Увлекаюсь баскетболом", "люблю погулять, побегать с мячиком" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Легенда
1 час назад, katyanumb сказал:

Мой парень для тренировок купил себе силовое оборудование, а именно комбинированный станок. С его помощью прорабатываются пресс и руки качает. Очень качественный станок попался, парни с Европы возят.

хорошая попытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу