Советы по тренировкам тела


The_Matrix
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

чуваки, а после того как выполнишь air alert там написано - максимальный прыжок через 4-7 дней - а в эти 4-7 дней надо ваще на ноги нагрузок не давать, ну там чтобы они отдохнули, или надо играть в баскет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чуваки, а после того как выполнишь air alert там написано - максимальный прыжок через 4-7 дней - а в эти 4-7 дней надо ваще на ноги нагрузок не давать, ну там чтобы они отдохнули, или надо играть в баскет????

Я думаю надо играть в баскет, лично я так и делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при АА в промежуточные дни надо играть, прыгать, при чем как можно выше, чтобы развивалась мышечная память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие наиболее эффективные упражнения для развития трицепсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французкий жим лежа, стоя из-за головы, отжимания на брусьях, жим лежа узким хватом, отведение гантелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за отведение гантелей такое?

Пс. Отжимания на узких брусьях только.

А то как начнет грудь качать,думая что трицепс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как накачать грудь если у меня дома есть две гантельки по 6 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как накачать грудь если у меня дома есть две гантельки по 6 кг?

Отжиманиями на брусьях,чтобы ширина между ними не меньше 1 м с подвешиванием к телу этих самых гантелек.

А лучше запишись в зал и не морочься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникли вопросы: какие лучше купить утяжелители для бега и пр.(вес) Мне 16 лет, почти сделал AA2, регулярно пробегаю по 6 км, хочу накачать ноги чтоб прыжок еще увеличить. Обычно с другом бегаем в очень быстром темпе, но ведь для организма по идее лучше бегать с ровным дыханием и не очень быстро, типо для сердца и прочее. Так вот, какие лучше купить утяжелители, как их использовать чтобы не навредить себе? А то писали выше что какие то там критические нагрузки или тип того, я о таких вещах не знаю толком.

Вопрос 2: как лучше делать подходы в подтягиваниях чтобы увеличивать? Щас без рывков подтягиваюсь почти 20, хочу чтобы 40 мог делать, через месяцев этак 9, что посоветуете? (ps: есть тяжелые гантели, ими тоже занимаюсь)

Все это интересует на будущее, так как еще месяц надо работать чтоб заработать на эти самые утяжелители и прочую хрень типо новой формы, кросов и тд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос 2: как лучше делать подходы в подтягиваниях чтобы увеличивать? Щас без рывков подтягиваюсь почти 20, хочу чтобы 40 мог делать, через месяцев этак 9, что посоветуете? (ps: есть тяжелые гантели, ими тоже занимаюсь)

Все это интересует на будущее, так как еще месяц надо работать чтоб заработать на эти самые утяжелители и прочую хрень типо новой формы, кросов и тд :)

ну ты монстр ;) пробуй в подтягивание делать лесенку (1 подход 20, 2 подход 19 и так до 1 раза потом в верх тоже самое, мы на борьбе так делали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, помогает ли броску отжимания "кузнечиком" и на брусьях?...там же качается трицепс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникли вопросы: какие лучше купить утяжелители для бега и пр.(вес) Мне 16 лет, почти сделал AA2, регулярно пробегаю по 6 км, хочу накачать ноги чтоб прыжок еще увеличить. Обычно с другом бегаем в очень быстром темпе, но ведь для организма по идее лучше бегать с ровным дыханием и не очень быстро, типо для сердца и прочее. Так вот, какие лучше купить утяжелители, как их использовать чтобы не навредить себе? А то писали выше что какие то там критические нагрузки или тип того, я о таких вещах не знаю толком.

Вопрос 2: как лучше делать подходы в подтягиваниях чтобы увеличивать? Щас без рывков подтягиваюсь почти 20, хочу чтобы 40 мог делать, через месяцев этак 9, что посоветуете? (ps: есть тяжелые гантели, ими тоже занимаюсь)

Все это интересует на будущее, так как еще месяц надо работать чтоб заработать на эти самые утяжелители и прочую хрень типо новой формы, кросов и тд :)

Я бы утяжелители не стал брать. Ты, наверно, с коленями никогда не маялся, и лучше, чтоб даже и не знал, что это такое. Поэтому лучше не стоит с ними бегать. Возьми лучше пояс, он безопаснее в этом плане.

По поводу подтягиваний: думаю сложновато через 9 месяцев в 2 раза увеличить свой результат... Но реально так-то при серьезном подходе и нехилой силе воли. Чтоб резалт улучшить надо все мышцы прокачивать, которые участвуют в подтягивании (причем, не только спину, но и всю мускулатуру, которая косвенно помогает подтянуться). Для этого качалка - идеальный вариант. Но если возможности нет, то можешь делать, как я когда-то делал. Короче, подтягивался 3-5 подходов до отказа. И так 3 раза в день: после сна, в середине дня и перед сном. Больше всех, конечно в 1 подходе повторений получается, поэтому надо постоянно пытаться увеличивать кол-во подтягиваний в этом подходе. Если заколебывает по многу раз делать, можешь свои гантели привязать к поясу какому-нибудь или ремню и то же самое делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все таки утязелители мне хочется взять, хотя бы для того чтобы попрыгать с ними. Какой вес лучше всего брать? И побегать все таки попробую :) Полкило наверное самое то будет? килограмм как то многовато, хотя я не знаю толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, отправил 2 раза, лагало че то. Как сообщение отменить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе подтягиваться 40 раз, объясни мне?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе подтягиваться 40 раз, объясни мне?))

помоему столько подтягиватся нада тем, кто скалалазанием занимается...больше ненаю кому эт нада <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе подтягиваться 40 раз, объясни мне?))

Хочет иметь мегавыносливую спину. И драть всех на чемпионатах по подтягиванию! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну ладно при(условно) росте 180 и массе 80 подтягиваться 40 раз)) А так-то что толку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K1x w. правильно сказал, чтоб надрать всех на чемпионате, грубо говоря. А рост скоро будет 190, вешу около 70. Кто нибудь ответит на мои вопросы про утязелители? (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K1x w. правильно сказал, чтоб надрать всех на чемпионате, грубо говоря. А рост скоро будет 190, вешу около 70. Кто нибудь ответит на мои вопросы про утязелители? (;

Блин, я свою позицию, вроде, высказал. Я категорически не советую их носить. Тем более что у тебя полюбому хрящевая ткань еще формируется только. Я же не с потолка это взял. Чисто на своем опыте знаю, что это опасная вещь. Думай, конечно сам, но совет прими к сведению. Я бы все-таки пояс бы взял утяжеленный. Думаешь с ним прыгать что ли нельзя? Он, мне кажется, даже более благоприятно влияет на прыжок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что-нибудь на плечи и в частности дельту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует два вида основных упражнений для плечевого пояса: подъем снарядов на выпрямленных руках и различные жимы со штангой или гантелями в положении стоя и сидя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует два вида основных упражнений для плечевого пояса: подъем снарядов на выпрямленных руках и различные жимы со штангой или гантелями в положении стоя и сидя.

Я знаю это. А поконкретнее про дельту нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за отведение гантелей такое?

Для правой руки: опираешься левым коленом и левой рукой на скамью. Правая рука с гантелей полусогнута. Начинаешь распрямлять правую руку и отводить назад, чтобы она стала параллельна полу.

P.S. На трицепс эффективны любые упражнения на разгиб руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу