Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:D ... хаха... короче после экзаменов летать буду.... свобода блин! :) ... ладно чет вообще не по теме пишу... сори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,летом я в баск не играю,только в футбол,т.к. уезжаю на байкал,и замечал,что после лета,у меня существенно пhибавляется прыжок,так может все дело в отдыхе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да вообще-то... Если будешь прыгать много и не отдыхать то прыжок может и уменьшиться... Отдых это самое главное в тренировке прыжка. (мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да вообще-то... Если будешь прыгать много и не отдыхать то прыжок может и уменьшиться... Отдых это самое главное в тренировке прыжка. (мое мнение)

согласен..часто отдых луче нагрузок!!..правда если вечно отдыхать можна и ваше не прыгать ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не хочу рыскать по форому скажите плз,Елси делал 6 недель 7 не начал делать не было времени,то всё сначала ночинать или как?\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу рыскать по форому скажите плз,Елси делал 6 недель 7 не начал делать не было времени,то всё сначала ночинать или как?\

Такими темпами Вы тут надолго не задержитесь. Почему? Читайте в своих процентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 17, прыжок не очень.... я делал AIR ALERT III два года назад, но из-за того что начались тренировки по несколько раз в неделю + площадка + тренажерный, понял что просто напросто убиваю колени! и на 6-той неделе забросил!

Желание есть, но если начну опять делать AIR ALERT III, будет ли результат, не поздно ли?

кто в каком возрасте начинал делать прогу?

П.С.

pro_pl сейчас надеюсь туда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь туда.

Можете выполнять алерт, если считаете нужным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше когда выполнял были боли в коленях? Сейчас не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мне было сложно выполнять прогу и я немного уменьшил нагрузку! все было нормально, потом начались тренировки и тренажерный,где тренер составил мне программу для спины и ног! и начались боли в коленях из-за чего мне пришлось бросить выполнение Air alert! Сейчас никаких болей нету все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мне было сложно выполнять прогу и я немного уменьшил нагрузку! все было нормально, потом начались тренировки и тренажерный,где тренер составил мне программу для спины и ног! и начались боли в коленях из-за чего мне пришлось бросить выполнение Air alert! Сейчас никаких болей нету все нормально...

Делать и тренироваться - никогда не поздно, так что дерзай, я вот программу в 23 сделал и что могу сказать: прибавил 15-20 см, но тренировкам просто так отдавался, что жена потом отпаивала молоком)))) а так главное начать и доделать до конца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мне было сложно выполнять прогу и я немного уменьшил нагрузку! все было нормально, потом начались тренировки и тренажерный,где тренер составил мне программу для спины и ног! и начались боли в коленях из-за чего мне пришлось бросить выполнение Air alert! Сейчас никаких болей нету все нормально...

Ну тогда можно попробовать, главно колени не убей, а вообще советую выполнять VJ, там пройдёшь тест и подберёшь прогу для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2-й день 2-й недели как я выполняю упражнений АА2. И вот после половины пройденных упражнений, при выполнении степ-апов я подвернул ногу, не знаю серьезна ли травма но сейчас я еле хожу(прошло уже минут 40), на ногу ставать не могу, не то что делать упражнения какие-то. И вот собственно вопрос: когда травма пройдет мне начинать всю программу заново или повторить 2-ю неделю и продолжать дальше? или все зависит от сложности травмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все нормально будет с ногой, то начинай с 2ой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все нормально будет с ногой, то начинай с 2ой недели.

ок, но похоже я не просто подвернул ногу, здесь что нибудь серьезнее, ну ладно, завтра у хирургу поеду наверно пускай глянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветую сперва обследоваться, поставить точный диагноз, пролечиться, восстановиться. После чего начинать кроссы на траве. После недели можно и начинать АА3(если проблем не будет). И конечно начинать сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГУ, я завтра съезжу проверюсь, если просто ногу подвернул то попробую начать с 2-ой недели, если будет сложновато(с выжиганиями я думаю будут проблемы) то начну все заново.

Ну а если что-то серьезное - подлечусь, востановлюсь и еще раз подумаю над выбором программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

блин ребята, подскажите как нужо правильно эти выжигания делать?? может у кого видео есть?? киньте ссылку плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ребята, подскажите как нужо правильно эти выжигания делать?? может у кого видео есть?? киньте ссылку плз)

Пользуемся поиском и читаем тему, всё разжёвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а вот прыжки на прямых ногах (не выжигания) они делаться должны только на носках или можно опускаться на пятки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на носках, не касаясь пятками пола. смысл это упр-я как можно больше времени провести "в воздухе" и как можно ментше "на земле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу