Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Снять бан с БИВЕРА

+1, я тоже хочу его вернуть.

Он хороший миксмейкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать более мягкие наказания или избавиться от них

...АГА!!! И засрать в конец весь форум! Круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что такое жестокое наказание Карлу-Мэлоуну-Пауеру(30 дней бана),ведь он ничего серьёзного не нарушил.Ведь весь его флуд можно объяснить юным возрастом.Он мне поличке писал,что молиться,дабы срок уменьшили.Ув.модераторы помилуйте паренька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что такое жестокое наказание Карлу-Мэлоуну-Пауеру(30 дней бана),ведь он ничего серьёзного не нарушил.Ведь весь его флуд можно объяснить юным возрастом.Он мне поличке писал,что молиться,дабы срок уменьшили.Ув.модераторы помилуйте паренька.

+1 , мне его тоже жаль , он ведь не неусвоил урок - он просто непонмимает что такое флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба разбанить bomb'а , его забанили ни за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисча бомба вернуть в строй!!!!!

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Или хотя бы вернуть ему хоть какие то права. Он даже читать форум не может, в ЛС зайти. Сидит в полной изоляции! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его забанили ни за что...

Не тебе решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тебе решать!

И...?

Неужели сложно написать причину, ну раз ее не дак нет...

Это ведь тема называется Книга Жалоб и Пожелайний дык зачем тогда она нужна если не нам решать...

Также хотел сказать о новом правиле в разделе НБА

Зачем нужны эти коменты к новостям

Раньше это одобрялось и даже поощрялось а теперь если хочешь выложить новость но незнаешь что к ней приписать приходится снабажать ее флудом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2GIL

у меня встречный вопрос.

зачем тогда вообще выкладывать новость, ежели нечего сказать?

ознакомиться с новостями может любой желающий.

а пункт такой сделан для того, чтобы закрылась одна из флудерских "жилок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И...?

Неужели сложно написать причину, ну раз ее не дак нет...

Это ведь тема называется Книга Жалоб и Пожелайний дык зачем тогда она нужна если не нам решать...

Если модератор не указал причину бана (что бывает очень редко), это не значит что он забанил просто так, поэтому писать: забанили ни за что - слишком поспешно ;)

По поводу правила в подфоруме НБА:

смотреть пост выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда вообще выкладывать новость, ежели нечего сказать?

Подкинуть в какой-нибдуь топик тему для рассуждений...и вообще предложить тему для разговора...

И вообще если например мне нечего сказать это не значит что другие будут молчать , некоторые же просто смотрят новости и удаляются потому что на главное не все выкладывается...тут же мне кажется дело вкуса - кому-то класть на флудеров набирающие халявные месседж а кого-то это бесет поэтому правило не равнозначное, ИМХО недовольных новым правилом больше...

Если модератор не указал причину бана (что бывает очень редко), это не значит что он забанил просто так, поэтому писать: забанили ни за что - слишком поспешно

Я бы просто так не говорил , в ситуации я знаком и забанили именно ни за что...

Сейчас я уже понимаю что разбана не последует поэтому спорить не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2GIL

для этого есть новости на главной странице.

теперь по самому правилу. Когда ты создаешь топик - ты ОБЯЗАН иметь, что сказать. Ты ведь не можешь постоить дом без фундамента, начать спор без провокационного вопроса, построить дискуссию без основы. В новостях основой является твой личный комментарий. Что непонятного или нелогичного?

ps никто ведь не запрещает выкладывать новости вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого есть новости на главной странице.

А слухи на английском тоже есть на главной...

теперь по самому правилу. Когда ты создаешь топик - ты ОБЯЗАН иметь, что сказать. Ты ведь не можешь постоить дом без фундамента, начать спор без провокационного вопроса, построить дискуссию без основы. В новостях основой является твой личный комментарий. Что непонятного или нелогичного?

ps никто ведь не запрещает выкладывать новости вообще...

Не все новости выкдадывают , некоторые обходят стороной...дак если я например хочу заделать дыру новостью но незнаю чо к ней добавить так как она мне безразлична - вот в чем мой иск

Ну все-равно спорить бы нехотелось я не утверждаю что новое правило неправильное я хотел его просто напросто оспорить...

Просто я не считаю что Jerry West и ему подобные будут стремится выложить новость чтоб получить +1 к месседж , им это ненадо они тупо нагадят и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тот товарисч все вермя сидит и всех лечит,как себя надо вести,и что делать.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда день рождения slamdunk'a?

если смотреть по первым зарегистрировавшимся, то 9 ноября 2002...

5 лет скоро. может отпразднуем? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после того как закрыли для публичного доступа тему "Бан. Список пользователей", пришла пора организовать собссно сабж. Тута плачемся и обсуждаем действия модераторов ну и все по теме и рядом.

Нажимаю на ссылку (ответы в определенной ветке форума), а ответы не открываются... Я что-то неправильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я думаю в этой теме благодарность можно выразить......

спс админам и модерам, не знаю кому точно, за то, что почистили от флуда темку, которую я просил, кто знает, тот поймет.....

вроде фигню написал, хотя.......а, лан... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё я пишу посты а у мнея счётчик на месте стоит у меня уже под 110 а он мне показывает 95!? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты пишешь их в обо всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю сайту хороших посетителей,процветания и чтоб у всех было по 10 мячиков :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё я пишу посты а у мнея счётчик на месте стоит у меня уже под 110 а он мне показывает 95!? <_<

тебе так важно сколько у тебя сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу - даааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу