Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Почему то несколько дней не мог зайти на сайт, я один такой или как, в чём была причина?

нет, не один, у меня тоже было, как и у всех остальных походу, почитай выше, там все написано.

П.С. благодарю админ. за изменения, форум действительно стал быстрее работать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня вопросец такой - раззскажите об "Игронорирование сообщений пользователя". это только для лички или вообще не бдет видно сообщений на форуме игнорируемого участника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросец такой - раззскажите об "Игронорирование сообщений пользователя". это только для лички или вообще не бдет видно сообщений на форуме игнорируемого участника?

Это касается не только личных сообщений. Ты не будешь видеть что написано в посте. Тебе предложат его прочитать. Будет так:

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: пользователь

· Просмотр этого сообщения

· Не игнорировать пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касается не только личных сообщений. Ты не будешь видеть что написано в посте. Тебе предложат его прочитать. Будет так:

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: пользователь

· Просмотр этого сообщения

· Не игнорировать пользователя

понятно, спасибо.

не удобная штука, все равно пользователя то видно...хотя подругому никак и не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного просьб и пожеланий.:-)

2millstone

Заметно, что у slamdunk.ru сильный форум. Эта сила выражается в посещаемости и писанине. Т.к. порой форум напоминает чат :-). Но, было бы очень неплохо задействовать комментарии. Не секрет, что там "сидят" люди, появляющиеся на форуме только по праздникам. На спортс.ру форума как такового и нет. На баскетбол.ру комеентарии, пожалуй, наиболее сильная сторона сайта. То есть в комментариях пишут люди, которым по барабану статистика их личных сообщений. Для форума это (счетчик постов) уже злободневные будни. Вобщем, нужно комментарии развивать! Есть много способов. Понятно, что "рекламировать" новости и статьи не надо, но. Возможно, стоит ввести колонку статистики сообщений в комментариях. Поначалу это вовлечет народ. Потом уже можно принимать иные меры. Например, убрать эту статистику :-).

Но, факт в том, что комментарий надо подтягивать к уровню форума. Это положительно скажется на сайте.

Потом очень бы хотелось, чтобы в комментариях было разрешено пользоваться абзацом, без него очень тяжело.

____

2YBB

Возможно целесообразным будет запретить копировать новости НБА в тему "Межсезонья". Не секрет, что копирующие их люди, опять же, таким образом пытаются накинуть себе +1 к месседжам. Если новость важная/архиважная -- тогда можно и нужно, но новости типа "Динер уходит из Орландо"... Тогда, думаю, повысится и интерес к комментариям (т.к. по большому счету все копируется оттуда или со спортс.ру).

P.S. 2Evgen41 и иже с ним, кто хочет поменять ник

Не кажется ли вам глупым и бесполезным, а администратору затратным (в плане времени) смена ника с Евген41 на Евген91? Или многие хотят поставить себе пробел. Тупизм. Слово не воробей, вылетит -- не догонишь. Зарегился так -- так и пиши. Вам и так возможность редактировать месседж, всякие удобства типа цвета, размера шрифта, цитаты. Чего вам еще надо? Если тебе твой ник ну просто жуть как не нравится -- перерегистрируйся. Или тебе тогда по ночам будут сниться нафлуженные тобой посты на старом аккаунте?

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генератор идей плять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного просьб и пожеланий.:-)

2YBB

Возможно целесообразным будет запретить копировать новости НБА в тему "Межсезонья". Не секрет, что копирующие их люди, опять же, таким образом пытаются накинуть себе +1 к месседжам. Если новость важная/архиважная -- тогда можно и нужно, но новости типа "Динер уходит из Орландо"... Тогда, думаю, повысится и интерес к комментариям (т.к. по большому счету все копируется оттуда или со спортс.ру).

А как определить важность новости? Может быть для кого-то уход Динера из Орландо - событие года?)

P.S. Постараюсь за этим следить внимательнее... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте зауярим флеш-шапку на полэкрана? прикольно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закроем эту тему.

всё здато!

разве бьиверу надо комп сломать, миксы делает хвоевые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такая проблема.Если я оставляю сообщения в разделе "Обо всём",то кол-во сообщений у меня не прибавляется!Так у меня должно было быть собщений ну где-то 100 с лишним... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такая проблема.Если я оставляю сообщения в разделе "Обо всём",то кол-во сообщений у меня не прибавляется!Так у меня должно было быть собщений ну где-то 100 с лишним... :(

А прочитать на каких условиях работает ветка слабо? В разделе "Обо всем" отключен счетчик сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2YBB

Одно дело копировать, пускай даже абсолютно посредственную, новость и давать к ней свой комментарий. Но так делают единицы. В основном идет банальная перекачка с главной страницы.

Успехов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2YBB

Одно дело копировать, пускай даже абсолютно посредственную, новость и давать к ней свой комментарий. Но так делают единицы. В основном идет банальная перекачка с главной страницы.

Успехов ;)

что-нибудь придумаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. 2Evgen41 и иже с ним, кто хочет поменять ник

Не кажется ли вам глупым и бесполезным, а администратору затратным (в плане времени) смена ника с Евген41 на Евген91? Или многие хотят поставить себе пробел. Тупизм. Слово не воробей, вылетит -- не догонишь. Зарегился так -- так и пиши. Вам и так возможность редактировать месседж, всякие удобства типа цвета, размера шрифта, цитаты. Чего вам еще надо? Если тебе твой ник ну просто жуть как не нравится -- перерегистрируйся. Или тебе тогда по ночам будут сниться нафлуженные тобой посты на старом аккаунте?

:-)

Я не хочу менять цифру, а хочу от нее избавиться:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry630757

т.к. она у всех ассоциируется с одним игроком, который тут ни при чем, и мне надоело это всем объяснять...

Если зарегиться заново, еще и с другим ником то люди просто перестанут узнавать :)

А насчет "нафлуженных":

1)не тебе решать

2)у тебя тут все флудеры, кроме пары человек

P.S. извините что здесь напачкал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Evgen

Если зарегиться заново, еще и с другим ником то люди просто перестанут узнавать
а может оно и к лучшему, а?

Я не хочу менять цифру, а хочу от нее избавиться
все равно. Пустая трата времени, как ни крути.

у тебя тут все флудеры, кроме пары человек
молодой человек, если не знаете -- то лучше промолчать. Ну о каких пару человек Вы говорите, ей-Богу?

"перестанут узнавать - если я перерегистрируюсь" -- кривотолк. Человека должны узнавать не по его аватару, кол-ву сообщений и т.п. мерзости, а по его высказываниям. Я уверен, если Ваше мнение будет умно и индивидуально, то оно не останется равнодушным ни здесь, ни на другом ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, у тебя ко мне какие то личные претензии или тебе понудеть просто хочется? Я не претендую на роль самого умного здесь и не пытаюсь строить из себя того чего не представляю из себя, я не хочу регится заново чтоб потом строить из себя всезнайку...тебя вообще не должно волновать почему люди хотят свой ник поменять...

Кстати у тебя больше сообщений в день (к вопросу о флуде), я не говорю что ты флудишь, но все таки...

P.S. Если еще есть вопросы, пиши в асю или личку...

P.P.S. Еще раз извиняюсь за это безобразие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пожелание к MJ23 vs I3, я желаю тебе заткнуться, пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сделал этот сайт? и еще вопрос - админы на форуме и те кто обновляет сайт - одни люди?

и как модером мона стать??? хе хе :P серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда <_< ладно все забудте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять бан с БИВЕРА,сделать более мягкие наказания или избавиться от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу