Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
56 минут назад, dmytry сказал:

Кстати, дайте мне кнопку

буду модерировать тут полностью

на

ТА САМАЯ КНОПКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 часов назад, Дивный сказал:

А как ты хотел? Зачем банить-то сразу, надо посмотреть, может качественный контент будет поставлять.

(с) мысли кактуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 27.05.2018 в 21:33, Maksik сказал:

Антоха красава. Баннер со ставками на пол экрана смартфона. Понятно, что кушать хочется, но может лучше на завод?

сильнее бесит скорость загрузки креатива

вообще с февраля месяца гугл хром пессимизирует сайты с "вредной" рекламой. в числе которой и занимающие площадь 50% страницы.

должны были вообще блокировать, предварительно выписывая предупреждения, но как-то поутихло это всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А чё на главной СД в новостях перестали отображаться другим цветом те темы куда уже заходил раньше? Это было практично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2018 в 21:59, dmytry сказал:

Ради интереса сегодня утром отправил жалобу на китайского флудера

я так понял ему просто предупреждение выписали или как?

Его отметили как спамер и автоматически убрали все посты и весь тот срач, который он устроил. Однако это как бы помягче сказать...существо, регистрируется по новой и опять та же песня. Я когда утром вижу сразу же удаляю, но не всегда удаётся сделать это до того как он загаживает форум. Так что извиняюсь, но просто не постоянно нахожусь на сайте. Администрация в курсе так, что думаю это только вопрос времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо за кривые апдейты (с мобилы вся разметка по влагалищу пошла в местах с картинками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, (.)(.) сказал:

Спасибо за кривые апдейты (с мобилы вся разметка по влагалищу пошла в местах с картинками).

Покажь пример! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Screenshot_2018-06-20-07-35-05-855_com.android.chrome.png

Screenshot_2018-06-20-07-34-43-029_com.android.chrome.png

Screenshot_2018-06-20-07-35-30-655_com.android.chrome.png

Ну и ещё Леброн все время наверху и реклама какой-то разводиловки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ios та жа шляпа. Все систкины картинки поехавшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

правильно, давайте все сделаем синеньким....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

картинки наркоманские, гифки не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

милстован опять говна напихал сайту??

на форуме нормально..на глагне в новостях пишет что то пошло нетак.. чё за сасамба??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@millstone благодаря полезному,  красивому и нужному всему форуму банеру на половину экрана в мобильной версии сайта,  я вместо просмотра оповещений нажал на выход из аккаунта. При попытке залогиниться назад мне пишет что мой акк заблокирован и предлагает попробовать позже. Найс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, justf1ne сказал:

@millstone благодаря полезному,  красивому и нужному всему форуму банеру на половину экрана в мобильной версии сайта,  я вместо просмотра оповещений нажал на выход из аккаунта. При попытке залогиниться назад мне пишет что мой акк заблокирован и предлагает попробовать позже. Найс

Как тебе это удалось? У меня на мобиле это не возможно - пришли скрин

Screenshot_20180622-222651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
7 минут назад, millstone сказал:

Как тебе это удалось? У меня на мобиле это не возможно - пришли скрин

 

почему на главной проблемы с авторизацией?? где ответ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИг-28 сказал:

почему на главной проблемы с авторизацией?? где ответ??

Ага, был косяк один. Исправили. После крупных обновлений всегда сбрасываются куки почему-то на нашей системе... Надо их удалить и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, millstone сказал:

Как тебе это удалось? У меня на мобиле это не возможно - пришли скрин

Screenshot_20180622-222651.jpg

иногда вот ета черная менюшка соскакивает вниз. пока вроде норм,если опять случится - пришлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Админы, есть просьба: человек сам признает что в теме околоБаскетбольный флуд НБА спамит и тролиит

В 22.06.2018 в 21:44, MuGGs сказал:

В следствие небольшого троллинга и спамирования данной темы выбрались на свет божий следующие моменты. В условиях невозможности форумчанами играть в достойный баскет самими и вести здравый предметный анализ оказываются всё-равно важными игры в связках 2-х и 3-х, игроки на бэксайдах выходящие под 2 или с бэйслайна в течении атак в бэк-ту-бэках во 2-ой и 4-ой четверти, на моушенах под центрами закрытыми для открываний и соответственно рывки на связках.

 

поэтому обращаюсь чтобы некоторые весьма "умные" речёвки этого гражданина подчистили, так сказать, под корень, а то есть чуйка, что товарищ MuGGs и есть тот самый спамер, который засорял ветку НБА на форуме иэроглифическими темами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Benny the Bull сказал:

Админы, есть просьба: человек сам признает что в теме околоБаскетбольный флуд НБА спамит и тролиит

поэтому обращаюсь чтобы некоторые весьма "умные" речёвки этого гражданина подчистили, так сказать, под корень, а то есть чуйка, что товарищ MuGGs и есть тот самый спамер, который засорял ветку НБА на форуме иэроглифическими темами 

Кто там будет что-то чистить, у них время что ли есть. Если я тебя обидел тем, что описал всю ботву в пару предложений, чтобы не сиять словоблудием, или задел тут Аллена Ансвера, то извини.

:answerkobe:

Извини, братан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду первая треть, вторая треть чемпионата. Наверное, на конец просто не хватило духу что-то достойное разыгрывать. Можно почистить хорошо здесь. Моушены, айзлы. Нет меня в этой игре.

:icanthearyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, MuGGs сказал:

Кто там будет что-то чистить, у них время что ли есть. Если я тебя обидел тем, что описал всю ботву в пару предложений, чтобы не сиять словоблудием, или задел тут Аллена Ансвера, то извини.

:answerkobe:

Извини, братан.

я в том смысле чтобы в теме было именно больше НБА (хоть и флуда), а меньше просто словесного ФЛУДА (от тебя да и от других тоже)...извиняю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у меня такая хрень с компа последние пару дней. с 5 попытки только заходит. куки чистил

 

image.thumb.png.c43d7dc8a779e50b94eb26b78491a3ff.png

В 22.06.2018 в 16:19, justf1ne сказал:

@millstone благодаря полезному,  красивому и нужному всему форуму банеру на половину экрана в мобильной версии сайта,  я вместо просмотра оповещений нажал на выход из аккаунта. При попытке залогиниться назад мне пишет что мой акк заблокирован и предлагает попробовать позже. Найс

во, я не единственный. милл, решай проблему, ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 часов назад, Дядя Витя сказал:

куки чистил

до блеска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@millstone какого черта постоянно выкидывает из аккаунта (по несколько раз в день), а при попытке в него запрыгнуть обратно пишет следующее "Ваш аккаунт заблокирован. Повторите попытку через 10 минут." 

я понимаю куки-хуюки, но не каждый же день их чистить ебта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу