Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Хочу поблагодарить администрацию сайта,всех причастных за стату и халаты,причем довольно оперативные.

это реально здорово и удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня постоянные проблемы с регистрацией. Всё время блочит. Вышлите мне пул IP адресов с которых осуществляется регистрация от моего юзернэйма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, 151 сказал:

У меня постоянные проблемы с регистрацией. Всё время блочит. Вышлите мне пул IP адресов с которых осуществляется регистрация от моего юзернэйма. 

куки почисть жеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, (.)(.) сказал:

куки почисть жеж

Да чистил 2 дня назад, когда первый раз было. 

Может ребенок балует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ПРОСЬБА:
Админы-модераторы, найдите место на главной СД, и сделайте как в старом дизайне типа таблички где бы было видно лучшего в игровой день за:
 - очками
 - подборами
 - передачами
 А тут сделайте стато-обзор, ибо очень интересным выдался матч, а нету кто и как там старался
http://www.slamdunk.ru/games/?Id=29138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Можно поинтересоваться?
Баллы накидывают, справедливо или нет - не в этом вопрос. C-Lav кидал за мой драфт в СЛС - вопросов не имею. Салютик оскорбился и стукнул жалобу - баллы от другого модератора прилетели. НО КАКИМ МАТЬ ЕГО ОБРЕЗАННЫМ ТУТ ЕТОТ ЧЕЛОВЕК?!

 

Снимок экрана 2017-10-21 в 18.06.17.png

Снимок экрана 2017-10-21 в 18.04.03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

новый водопад соплей от ушедшей с сайта истерички.дико ржачно что у человека может аццки бомбить от такой хуеты

и дико страшно что ему доверяют учить детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как работают модераторы? Может поговорим об этом? Сообщения за 20.10 - 28.10 все сплошь до одного такие же, что и ранее были, причём некоторые вообще двух-недельной давности. Если удалять сообщения только что написаные, чтобы пользователи их сразу же набирали, что же получается? Зачем было толку-то держать эти новые мессаги, раз уж они пропали, если даже в кэше или кукисах на сайте они будут отображаться, как те же самые и программа декодер спокойно может распознать это. Но у вас есть модератор! Почему он не чистит последние мусорные комментарии, если на сайт заходят мусорские истерички, типо ГСМ и вашего покорного слуги, чтобы писать конкретную аналитику по конкретным событиям... Вы не даёте свободы реальным чувакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас ЮНЕСКО расскажу, что вы здесь вытворяете!

:hahaha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А можно вывести/прикрепить в стато-материалы по каждому матчу (где есть детальный обзор по каждому игроку каждой игроку) ссылку ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА (ведь была такая раньше), которая перенаправляет пользователя на оф.сайт НБА с этой самой full stats конкретной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, я 15 минут искал таблицу команд НБА с результатами, и так и не нашёл. Некоторые категории в навигации ведут на страницы, которых нет. Главная сделана как-то хаотично. Полно новостей, видео снизу тоже неудобно. И ещё раз - нигде, вообще нигде невозможно найти таблицу НБА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Как можно запостить статус с мобильного? Не вижу такой опции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bronx7 сказал:

Как можно запостить статус с мобильного? Не вижу такой опции. 

Зайти в профиль через меню и отмотать вниз до добавить сообщение

В 06.11.2017 в 14:45, odak сказал:

Ребят, я 15 минут искал таблицу команд НБА с результатами, и так и не нашёл. Некоторые категории в навигации ведут на страницы, которых нет. Главная сделана как-то хаотично. Полно новостей, видео снизу тоже неудобно. И ещё раз - нигде, вообще нигде невозможно найти таблицу НБА. 

Это на мобильнике?

В 28.10.2017 в 00:35, MuGGs сказал:

Ну и как работают модераторы? Может поговорим об этом? Сообщения за 20.10 - 28.10 все сплошь до одного такие же, что и ранее были, причём некоторые вообще двух-недельной давности. Если удалять сообщения только что написаные, чтобы пользователи их сразу же набирали, что же получается? Зачем было толку-то держать эти новые мессаги, раз уж они пропали, если даже в кэше или кукисах на сайте они будут отображаться, как те же самые и программа декодер спокойно может распознать это. Но у вас есть модератор! Почему он не чистит последние мусорные комментарии, если на сайт заходят мусорские истерички, типо ГСМ и вашего покорного слуги, чтобы писать конкретную аналитику по конкретным событиям... Вы не даёте свободы реальным чувакам.

Модерация идет на основании жалоб, если жалоб нет, значит все всех устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, millstone сказал:

Зайти в профиль через меню и отмотать вниз до добавить сообщение

Заходил через 3 горизонтальные палки III -> Профиль -> Профиль и нифига, конец страницы с в контакте и прочими ссылками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Примите в  ряды форума. Не судите строго, я новичок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.12.2017 в 12:28, kolya.slu сказал:
Здравствуйте! Примите в  ряды форума. Не судите строго, я новичок.

тут на СД все очень строго, прям как в тюряге) Есть свои АВТОРИТЕТЫ, их трогать вообще не рекомендуется, но если сможешь можно подружиться..."войти в доверие", Есть троли которые только набивают посты и другие "актёры", которые "лезут на рожон" почти в каждой теме.
Но чтобы много не говорить посмотри фильм КАМЕРА 211 - выводы делай сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Benny the Bull сказал:

тут на СД все очень строго, прям как в тюряге) Есть свои АВТОРИТЕТЫ, их трогать вообще не рекомендуется, но если сможешь можно подружиться..."войти в доверие", Есть троли которые только набивают посты и другие "актёры", которые "лезут на рожон" почти в каждой теме.
Но чтобы много не говорить посмотри фильм КАМЕРА 211 - выводы делай сам)

Про полотенце еще не забывай.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В Иркутском КФЦ каждая вторая страница заблочена Роспотребнадзором. Это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 22.12.2017 в 16:00, (.)(.) сказал:

В Иркутском КФЦ каждая вторая страница заблочена Роспотребнадзором. Это норм?

там кфц в срубе? И вообще что ты делаешь в кфц? там же курица одна и ничего нормального нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, <")))>< сказал:

там кфц в срубе? И вообще что ты делаешь в кфц? там же курица одна и ничего нормального нет.

А патаму шта тут из быстрой еды только кфц и ПОЗЫ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, (.)(.) сказал:

А патаму шта тут из быстрой еды только кфц и ПОЗЫ. 

орехи кедровые хавай, а не эту шляпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

прям в шишках.

Да чо уж там... Прям с кедрами и хавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, BoMBiM сказал:

орехи кедровые хавай, а не эту шляпу

ок

пойду в лес, натрясу орешков

в -20.

и проблем с роспотребнадзором там не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, (.)(.) сказал:

ок

пойду в лес, натрясу орешков

в -20.

и проблем с роспотребнадзором там не будет

риали купи

полезно и дешевле там раза в три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите, количество постов как-то соотносится с величиной репутации, то есть, например, если иметь 5000 постов, то соответственно оптимально и иметь большую репутацию? Или можно просто сидеть сложа руки и ждать пока DeeMan, God save me, Зигмунд сводят репутацию к нулю? Да, я новенький. Не, на самом деле просто звоночек модерам.

-350 репутации за последние 3 месяца - это их рук дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу