Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'единая лига европы 3х3'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Форум Slamdunk.ru
    • Обо всём
    • НБА
    • Баскетбольный форум
    • Всё о спорте
    • Тренировки
    • Fantasy sport
    • Slamdunk Party
    • Вопросы о работе сайта
  • Обо всем
  • Архив (темы до 2015 года, которые будут скрыты через 2 месяца)
  • Sneakerhead Темы

Блоги

Без результатов

Без результатов

Категории

  • NBA
  • DUNK TV
  • Смешное
  • Россия
  • Блоги
  • Топ 10
  • Фильмы
  • Вспомним прошлое
  • Разное
  • Финты
  • Миксы
  • Баззеры
  • Стритбол
  • Ballislife
  • Тренировки
  • Sneakerhead Видео

Категории

  • НБА
  • Российский баскетбол
  • Баскетбол в Европе
  • Женский баскетбол
  • Мировой баскетбол
  • Кроссовки
  • МЛБЛ
  • Новости сайта
  • Стритбол

Категории

  • Баскетбольные кроссовки

Поиск результатов в...

Поиск результатов, которые...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


Сайт


Skype


Vkontakte


Город


Интересы


Рост


Вес


Ваша команда


Размер обуви (US)

Найдено: 3 результата

  1. Желание поговорить с кем-то из команды "Riga Ghetto" возникло после того, как я увидел в сети трейлер фильма про эту команду. Да, вы не ослышались. Трейлер фильма про команду 3х3.
  2. 15 марта в Санкт-Петербурге прошел 4-й тур Единой Лиги Европы 3х3 в ТРК «Питер Радуга». Из восьми команд, представленных в дивизионе Elite, шесть входят в Топ-25 мирового рейтинга ФИБА 3х3». Помимо денежного приза победитель серии из шести туров получит путевку на турнир FIBA Masters 3x3, а призеры - на серии FIBA Challenger 3х3. В этих сериях формируется международный рейтинг команд, а результаты FIBA Masters 3х3 напрямую влияют на олимпийский отбор в Токио. За победу в каждом туре Единой Лиги Европы 3х3 команде начисляется 100 очков, за второе место - 80, за третье - 70, за четвертое - 60, за пятое - 50, за шестое - 45, за седьмое - 40, за восьмое - 35. Групповой этап 14:00 RIGA Ghetto Латвия - ViM Union Белоруссия 21:16 14:20 «Гагарин» Россия - APES&HUMANS Литва 22:14 14:40 «Инамомо» Россия - TeamNL Нидерланды 21:17 15:00 «ЦОП РосЭнергоАтом» - Humpolec Bernard 21:8 15:20 ViM Union Белоруссия - TeamNL Нидерланды 18:17 15:40 APES&HUMANS Литва - Humpolec Bernard 11:22 16:10 RIGA Ghetto Латвия - «Инамомо» Россия 18:16 16:30 «Гагарин» Россия - «ЦОП РосЭнергоАтом» 21:15 16:50 «Инамомо» Россия - ViM Union Белоруссия 20:17 17:10 «ЦОП РосЭнергоАтом» - APES&HUMANS Литва 22:17 17:40 TeamNL Нидерланды - RIGA Ghetto Латвия 13:21 18:00 Humpolec Bernard - «Гагарин» Россия 19:21 Полуфиналы 18:40 RIGA Ghetto Латвия - «ЦОП РосЭнергоАтом» 16:21 19:00 «Гагарин» Россия - «Инамомо» Россия 21:19 Финал 19:40 «ЦОП РосЭнергоАтом» - «Гагарин» Россия 21:18
  3. 14 марта в Санкт-Петербурге прошел 3-й тур Единой Лиги Европы 3х3 в ТРК «Питер Радуга». Из восьми команд, представленных в дивизионе Elite, шесть входят в Топ-25 мирового рейтинга ФИБА 3х3». Помимо денежного приза победитель серии из шести туров получит путевку на турнир FIBA Masters 3x3, а призеры - на серии FIBA Challenger 3х3. В этих сериях формируется международный рейтинг команд, а результаты FIBA Masters 3х3 напрямую влияют на олимпийский отбор в Токио. За победу в каждом туре Единой Лиги Европы 3х3 команде начисляется 100 очков, за второе место - 80, за третье - 70, за четвертое - 60, за пятое - 50, за шестое - 45, за седьмое - 40, за восьмое - 35. Групповой этап 12:00 «Гагарин» (Россия) - ViM Union (Белоруссия) 20:14 12:20 RIGA Ghetto (Латвия) - Humpolec Bernard (Чехия) 21:11 12:40 «Инамомо» (Россия) - ТeamNL (Нидерланды) 21:11 13:00 «ЦОП РосЭнергоАтом» (Россия) - APES&HUMANS (Литва) 22:13 13:20 ViM Union (Белоруссия) - ТeamNL (Нидерланды) 14:16 13:40 Humpolec Bernard (Чехия) - APES&HUMANS (Литва) 21:16 14:10 «Гагарин» (Россия) - «Инамомо» (Россия) 21:9 14:30 RIGA Ghetto (Латвия) - «ЦОП РосЭнергоАтом» (Россия) 22:16 14:50 «Инамомо» (Россия) - ViM Union (Белоруссия) 22:3 15:10 «ЦОП РосЭнергоАтом» (Россия) - Humpolec Bernard (Чехия) 21:16 15:40 ТeamNL (Нидерланды) - «Гагарин» (Россия) 21:19 16:00 APES&HUMANS (Литва) - RIGA Ghetto (Латвия) 21:19 Полуфиналы 16:40 «Гагарин» (Россия) - «ЦОП РосЭнергоАтом» (Россия) 19:17 17:00 RIGA Ghetto (Латвия) - «Инамомо» (Россия) 17:15 Финал 17:40 «Гагарин» (Россия) - RIGA Ghetto (Латвия) 16:19