Gargantua

Лидер команды
  • Постов

    2 012
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 456 Легенда SD

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ждем Пеликанов в ПО, чтобы все были здоровыми! Давно хочется кегельбан на баскетбольной площадке посмотреть.
  2. Ещё когда он играл за Кливленд до прихода Леброна, он завалил победный мяч левой рукой, пройдя с правого угла через всю площадку, и как на лыжах объехал всю защиту. Хотя может это и просто баззер был, но насколько помню, на победу.
  3. Каждый раз офигеваю, когда вижу, как его прессуют за получение мяча под бросок.
  4. Рассерженный, как бычара, Зайон, как кегельбанный шар сносящий кегли в ПО. Это точно надо будет глянуть! Лишь бы срослось.
  5. В Джейлена Грина вселился Джеральд Грин, который тоже один из самых крышесносных данков влупил за Рокетс.
  6. Женская сборная США по гимнастике сейчас настолько доминирует, что поговаривают, Кевин Дюрант может присоединиться к ним в следующем сезоне.)
  7. Там, вроде как, я где то читал, все было не просто с психологическим состоянием после первого трипита, в результате чего он "ушел".
  8. Едрить, он демон! Сразу бросилось в глаза, как он водит мяч обоими руками. Под "неудобную" левую руку рвет только в путь! Честно говоря, видно, что нет вообще ничего, чего бы он не умел, а носится и скачет так, будто на ядерном топливе. Во папаня гены отгрузил щеглу!
  9. Зря он им спустил. Надо было добиться, чтобы их вышвырнули с арены. Места то у них не дешёвые. Инцидент под камерой, всплыл бы в прессе, глядишь и другие бы за "метлой" следили, а то базар вообще не фильтруют, а как за язык подводят, сразу мычать начинают.
  10. Игрок, который обманул возраст, и является ходячей энциклопедией баскетбола не сможет двух слов связать?! Едрить! Когда у него берут интервью после игр он явно не похож на того, кто лезет за словом в карман.