justf1ne

Лидер команды
  • Постов

    11 498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Записи блога, опубликованные justf1ne

  1. justf1ne
    В блогах в тренде стихи. Совсем недавно были обнаружены неопубликованные ранее записи Мацуо Басё, датированы 1653 годом, когда гениальный хайдзин лишь учился ремеслу, которое принесло в последствии ему всемирную славу. Эта тетрадка из десяти листов не зря привлекла внимание исследователей древности, ведь в ней много отсылок к будущему, а именно к величайшему баскетболисту современности - Расселю "Композитору" Вестбрику. Посудите сами: 
     
    Бежал в атаку лев гордый, 
    но мяч потерял - 
    хаос в действии. 
     
    Сражает самурай врагов, 
    но вместо перстня -
    в голове вмятина. 
     
    Оранжевые штаны на нём
    и без стекол очки - 
    икона стиля. 
     
    Тащит рюкзак черепаха
    из болота.
    Тяжела ноша.
     
    Мечты как листья опадают -
    осенью опять
    сломается Дюрант.
     
    Разнообразия ради
    отдал пас Вейтерсу - 
    всё равно что потеря. 
     
    Покинут скоро жители болото.
    Убежит и черепаха.
    В Лейкерс.
     
    Как песок сквозь пальцы
    уходит время. 
    С хавкорта брошу.
     
    Лежит в канаве
    сраженный шакал - 
    не дал HighFive. 
     
    Потерпели поражение
    лебедь, рак и щука.
    Без композитора были. 
     
     
     
     
  2. justf1ne
    Если вы впервые зашли на СД и не понимаете кто такой ямес, почему великих игроков зовут гоатами или какой сериал действительно заслуживает войти в историю, то мой словарь для вас
    рекомендуется распечатать и заучить чтобы чувствовать себя своим в этой мутном оазисе высококачественной аналитики


  3. justf1ne
    Привет-привет,как бодрость духа?
    Хотелось бы посветить эту запись моей любимой девушке и ее сестре-близняшке, у которой в ложбинке груди, почему-то, образовался мозоль (не буду гуглить какой там род, но всяко ошибся), но начинается ПО, а значит пришла пора ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ аналитики, чада кутежа и поста о тех вещах, которые существуют в нашей мультивселенной .
    Наверное, для людей которые смотрят регулярку и дико качают себе на винчестеры матчи ТХУНДЕР- АТЛАНТА ХОВЕС здесь не будет никаких откровений, но для всех натуралов я проделал этот фундаментальный труд.
    Как команда чей ростер состоит из самого мусорного ПГ поколения, румына, бесхарактерного дрища, пяти судей, 43 летнего свидетеля геноцида племени тутси со всеми признаками вич-инфекций и человека, чей отец был псом из диснейвского мультика могла заставить кого-то поверить в то, что они являются претендентами на чемпионство? А, кажется ответ,подобно 22 летней девице и киноактрисе ДЖЕССИ РОДЖЕРС , затесался где-то меж двумя ниграми…
    Леброн смотрит в глаза джордану. Девушки смотрят на моего брата. Вестбрук смотрит японское телевидение.
    Знаете, все, кто играл в баскетбол, вместо того, что бы заняться делом, сталкивались с таким ЧЕРТОМ, который считает себя самым четким бацкеболером в городе, который кричит на всех партнеров и указывает что те должны делать, который эгоистичнее путена в детском доме. Только, как правило, такие люди пользуются популярностью лишь у цунеров
    харшметала( эти люди пишут на глагне,что перкинц закрыл зака лол), которые ничего не понимают в баскетболе и считают что это признак мастерсва-бросать из любых позиций в сторону кольца.
    5 матч.7 минута игры.Дюрант, лучший баскетболист.... в оклахоме, получает мяч второй раз игру путем проведения моднейшей комбинации « Вестбрук просто упал и уронил мяч в центре площадки»
    Наверное, о бесхарактерности дюранта было сказано уже слишком много, поэтому я просто поставил на звонок дюранта мелодию сигнала
    Как пел итальянский гарик Харламов- Uomo di cartone( бесхарактерный кортоный человек)
    3. Знаете,я никогда не умел разгадывать ребусы.В детстве отец составил один такой ребус специально для меня, но я до сих пор так и не разгадал, почему от нас ушла мать.
    Единсвтвенная причина по которой цунерсы все еще в 1 раунде:

    Карлик и профессиональный внебрачный сын майкола Джексона.

    Пожалуй, я начал сбивать с мысли, поэтому пора заканчивать,называется.Увидимся во 2 раунде,но не увидим там графина и вецпрука.
    ПС: Блейку понадобился всего 1 матч, что бы опозориться в ПО, ну ничего, скоро ему 27 лет, теперь то точно станет звездой.