BuTaJlb

Лидер команды
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Начинающий

Информация о BuTaJlb

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"
  • День рождения 13.11.1989

Старые поля

  • Рост
    182
  • Вес
    70
  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  1. Под каждой новостью где упоминается Леброн вечно хейт, и даже там где его не упоминают в новостях, в коментах «аналитики» все равно польют его грязью... в чем прикол? Ну негавидите игрока - забейте. А писать, что он там нулевой и прочее это же бред, не? Нормальный он игрок и, возможно, пока еще лучший игрок.
  2. Нафига нам +- еще один драгич? Не ну если они его обменяют на драгича и еще какой мешок то норм но активы надеюсь не догадаются отдать
  3. Я болею за майами с 2003 (думаю не надо обьяснять почему) и пэт сделал больше хорошего, чем плохого! И ты думаешь он сам виноват в идиотских контрактах? Вокруг игроков есть агенты и прочее окружение, есть люди способные убеждать.... есть ли люди кто делает свою работу больше 15 лет без ошибок?
  4. Да Мафиозе его запугает и заставит плясать под свою дудку! Батлер будет лидер на площадке, а черепаха вне. Главное хиро, адебайо и винслоу сохранить и будет отличная команда... мы, болелы хит, многое пережили, переживем и черепаху... зато есть перспектива вплоть до финала !
  5. К батлеру давай, у хит куча контрактов, и условно вэйтерс+ драгич + может пики или олиника, обьективно ничего так для всех... главное чтобы Батлер черепаху оседлал и дал ему править майами!
  6. BuTaJlb

    Пол Джордж перейдёт в «Клипперс»

    Ну иии?? Кто теперь чемпион НБА!?)))
  7. Восточная конференция: (1) Индиана ---------------------Индиана (8) Атланта ------------------------------------Индиана (4) Чикаго ----------------------Чикаго (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Майами (3) Торонто -----------------------Бруклин (6) Бруклин ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Даллас -------------------------------------Хьюстон (4) Хьюстон -----------------------Хьюстон (5) Портленд ---------------------------------------------------Оклахома (3) Клипперс -----------------------Клипперс (6) Голден Стейт -------------------------------------Оклахома (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Мемфис Финал Майами - Оклахома чемпион Майами Восточная конференция: (1) Индиана ---------------------Индиана (8) Атланта ------------------------------------Индиана (4) Чикаго ----------------------Чикаго (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Майами (3) Торонто -----------------------Бруклин (6) Бруклин ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Даллас -------------------------------------Хьюстон (4) Хьюстон -----------------------Хьюстон (5) Портленд ---------------------------------------------------Оклахома (3) Клипперс -----------------------Клипперс (6) Голден Стейт -------------------------------------Оклахома (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Мемфис Финал Майами - Оклахома чемпион Майами
  8. подскажите где скачать нормальную Чтобы всё работало! Спс
  9. Народ поскажите плиз, пол инета облазил, никак не решиться проблема в ассоциации, Когда хочу обменять игрока то вместо меню торгов появляется чёрны йэкран! и игра в ассоциации не загружается, т.е. грузиться бессконечно..
  10. А кто шарит, какой лучше брать геймпад, дешевле но и функциональный, надёжный???
  11. Дайте кто-нить ник и пароль на торрентс, ато с этой бухты не качает
  12. http://thepiratebay.org/torrent/5119103/NBA.2K10-RELOADED эта версия рабочая??
  13. как пишется эта ваша бухта? что за сайт, вечно с другого качал... ))
  14. А можно мне тоже твой логин- апароль, ато с этой регистрацией никак не попаду в их время...