Half man and half amazing

Лидер команды
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

1 Подписчик

Информация о Half man and half amazing

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

4 511 просмотр профиля
  1. Вышлите пожалуйста приглашение на [email protected] Большое спасибо.
  2. Cкажите пожайлуста,где можно приобрести Nike Air Force 25 League Pack "Coast 2 Coast - Charlotte Bobcats Edition" ?
  3. Интересно,как будут показывать All Star Weekend? На Радио Спорт представитель канала Спорт сказал,что показывать будут. Однако он не ответил, будет ли показан сам матч звёзд,который проводится в воскресенье. Вернее ему не задали такой вопрос.
  4. В программе на следующую неделю(на сайте ТК Спорт) отсутствуют матчи НБА!
  5. Я бы ещё к "общедоступным" добавил Выборного с первого канала.
  6. Не,там вообще какой-то жуткий левак.Поместите в первый пост.
  7. Я бы посмотрел если бы сейчас тебя на "вАлейбольный" сайт отправили статьи писать. Вот посмеялись бы
  8. Говоря о проходных матчах,их в разы меньше есть в Европе,если вообще есть. Когда высказывался про фанатов,то имел в виду всю Евролигу,а не Россию. Ну а про Стерна конечно никто доказать не может. Это может быть правдой,а может быть и нет. В любом случае Нба мне нравится намного больше,чем Евролига. Мы все смотрим Евролигу только из-за того,что живём в Европе.
  9. Говоря об эмоциях я имел в виду,что в Нба многое на камеру. В НБА есть проходные матчи,а в Евролиги один матч может решить дальнейшую судьбу. Что касается болельщиков. Ты вообще хоть раз видел или слышал как болеют за Партизан? У них на трибунах в 4 раза меньше фанатов,чем в Америке,а они болеют так, как НИКОГДА в Нба не болели. Я не говорю про Грецию,Турцию. В России болеть не умеют на баскетболе. Старая проблема. Разве что в Екатеринбурге ситуация иная. А про финал. Не понял,при чём тут знакомые лица...Тут уже наверное каждому своё.Кому-то нравится,кому-то нет. Мне уже было ясно,какой будет финал ,когда летом были переходы. А когда пришёл Газоль в Лэйкерс всё только подтвердилось. Не удивлюсь,если этим летом финал будет ЛАЛ - Бостон и победят калифорнийцы. Да и всякие переходы Кэмби тоже,думаю,не просто так. Поэтому я считаю Стерн там способен делать всё,что угодно. Но у меня нету никаких фактов,доказательств. Все переходы являются чистыми, по соглашениям обеих сторон. Это каждый решает для себя, верить в подвиги Стерна или нет.