RAS

Лидер команды
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Начинающий

Информация о RAS

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 14.02.1992

Контакты

  • VK
    http://vk.com/saliev

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар, Славянск-на-Кубани

Старые поля

  • Рост
    188
  • Вес
    100
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    Славянск

Посетители профиля

3 734 просмотра профиля
  1. RAS

    I'm back

    Видать принимают, раз мне врач такие рекомендации давал) Просто видимо у тебя что то полегче моего. У меня сейчас посттромобитечкая болезнь, это уже до конца жизни)) поэтому я уже и спустя столько лет продолжаю носить трикотаж, потому что мне с ним легче.
  2. RAS

    I'm back

    Спасибо, дружище!) Из лекарств на каждодневной основе пью тромбо асс, это обычное аспириносодержащее в пищевой оболочке, потом ранее я принимал детралекс курсом дважды в год, сейчас заместо детралекса принимаю Ксарелто. Разумеется это всё по назначению врача) По трикотажу скажу так: неприятных ощущений он у меня не вызывает, а вот длительное хождение и тем более беговые тренировки он неплохо так облегчает) Да и за столько лет это уже и в привычку вошло))
  3. RAS

    I'm back

    Спасибо! Откуда помнишь то?
  4. RAS

    I'm back

    Повезло мне что не оторвался, потому что изначально подумали что седалищный нерв защимило, повели к спортивному массажисту. по идее через 5 сеансов должен был встать на ноги (а мне как раз на сборы нужно было ехать за край, тренер названивал). Так я и попробовал побегать в баскет в таком состоянии)) через 10 минут присел на корт, понял что них*я не помогло. Дальше поехали в Краснодар, там уже всё установили конкретно. Плюс ещё видишь, обычно эта болезнь появляется в пожилом возрасте, когда человек и не может толком понять от чего у него "там то или тута" разболелось. А здесь - очень молодой организм (мне 15 было). В общем удивительно это всё...
  5. RAS

    I'm back

    в общем, когда наступал на ногу, то боль пронизывала всю ногу, острая такая, непонятная. в общем начинаешь невольно хромать. спустя часа 2-3 я утомился даже сидеть, прилёг, чувствую что нога тяжёлая какая то. задрал штаны: правая нога очень сильно отекла и посинела. Вот такие симптомы.
  6. RAS

    I'm back

    8-9 лет назад создавал тему здесь по этому поводу тромбоз глубоких вен в правой ноге ___________________ Здесь сейчас вряд ли уже сидят те люди, которые тогда меня поддерживали, давали советы и т.д., рад был бы их всех услышать)
  7. RAS

    I'm back

    Всем привет! 100 лет не был на форуме, ровно столько же не занимался баскетболом. Если кто помнит, "приболел" я ещё давненько) Но вылечился. Конечно, т.к. я собирался идти по пути профи, мне было тяжело слышать что дороги в проф.спорт для меня закрыты. Но я не отчаивался: ещё в течение не одного года я пытался заиграть. Но осознание того что всё это не приведёт ни к чему большому, я, после 1го курса в университете, забросил это дело. Начал заниматься боксом (на ноги поменьше нагрузка всё же), позже, вдобавок, плотно подсел на "железо" Сейчас со мной всё в порядке! Систематические осмотры у врача 1 раз в год, курсовое пропивание профилактических лекарств, ношение компрессионного трикотажа на больной ноге. По физическим нагрузкам ограничений нет. Рост 188, вес 104, выгляжу хорошо)) Недавно понял, что соскучился я по любимой игре) Пойду сегодня побегаю, тряхну стариной Всё же если ты однажды полюбил эту игру, эта любовь с тобой на всю жизнь. Всем мира и добра!
  8. Плайометрия до железа - имеется ввиду в день перед железом, или в одну и ту же тренировку?
  9. Спасибо, Андрюха, Silde. Будем смотреть на результаты и постепенно делать выводы.
  10. Прочитал все 9 страниц. Ну вообще теперь всё ещё более запущено... Сначала "супер формулы и расчёты прыжка, силы и т.д.", теперь мнения, совсем противоположные изначальным... И какой вывод из всего этого делать? Делать в тренажёрном базу (присед) в манере выпрыгивания, остальные упражнения, да ещё и + можно добавить что-то вроде выпрыгиваний с гирей или блином. Так?
  11. Кстати, Own, я ещё до того как прочитал твоё сообщение сделал точно такой же вывод - не заморачиваться :-) Спасибо!
  12. Оу, столько советов :-) Попробую сделать как говорите, посмотрим что получится. Хотя я ведь и в тренажёрном занимаюсь, силу+массу увеличиваю. Раз или или, то не знаю как быть... Надо подумать... В дни баскетбола с одной диетой, а в дни тренажёрки с другой может быть. А может быть это чушь... Андрюха, да вроде правильно считал. Не помню сайт, но ссылка есть на нашем форуме, - там было расписано как высчитывать.
  13. RAS

    Рост

    Тоже самое что и у меня почти. У меня в 13 был где-то 178, в 14 - 183, в 15 - 186, сейчас 188-190, точно не знаю. Мне 17 лет. Отец - 175, Мама - 175 тоже (оба - примерно). В отцовском роду не было высоких, в мамином - все братья за 180, но нету таких кто за 190. Братья: 1й - 185, 2й - 182. Всю родословную расписал :-) На что мне можно рассчитывать? Подросту ли я ещё?
  14. Own, спасибо большое! Учту все твои советы! Smoke, мне бы жировую массу сбросить. А то вешу 88 при 14-15% жира, а это многовато для меня. Нужно сбросить вес!
  15. Кто может посоветовать как мне быть с распорядком приёма пищи? У меня ситуация такая: проснулся в 7, 5 минут зарядка, выпил чай/кофе с двумя-тремя бутербродами, пошёл в школу. В школе в 11.15 приём пищи (когда дадут булку с чаем, а когда неплохую порцию из риса, мяса, огурчика, булочки и компота). Затем, в 13.20, я прихожу домой, в 15.00 я плотно обедаю (картошка с мясом, либо двойная порция супа/борща с мяском тоже, либо омлет с сосиками) и иду на тренировкИ! У меня так получается что проходит две тренировки подряд: одна с 16 до 17.45, а следующая с 18 до 20.40. На первой тренировки я не особо напрягаюсь, а просто в основном отрабатываю нужные для себя игровые моменты, вторая же тренировка - чисто игровая. Затем, по приходу домой, кушаю, но где-то пол порции. Постоянно придерживаюсь того чтобы в течение часа-полтора после приёма пищи не пить (уже привычка) Такой режим у меня 3 раза в неделю (пн, ср и пт). Что бы вы мне посоветовали?