Tramper

Лидер команды
  • Постов

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Tramper

  1. Очень мало игр смотрел с Казинсом. Объясните пожалуйста, почему все считают его усилением ГСВ? То что я видел это 3хи с 5 попытками и 25% попадания. В защите Богут лучше, Жеребко быстрее, Луни надежнее. 

    Представлю, что он бы растягивал защиту в какой-нибудь другой команде, но тут 4 игрока старта могу это делать. Как раз нужен работяга , собирать отскок в нападении.

  2. Для меня загадкой этого плей офф останется то, что Керр не выпускал МакГи против Хьюстона. Даже нет никаких догадок, что это было...

    Очень он полезно против Кливленда отрабатывает минуты и в первом раунде не лажал. 

  3. Посмотрел игру. Какое-то двойственное впечатление от игры. Наверное только теперь мне стало понятно, в чем зло перехода Дюранта в ГС. 

    Безусловно, команда очень сильная и очень эффективная, что подтверждает и 4 выхода в финал подряд и 2 чемпионства. Но команда стала другой. От того ГС никто не ждал кубка, они были выскочки с новой моделью игры. Карри и Томпсон зажигали, вокруг было много помощников. Сейчас же на фоне Дюранта даже приправыч превратился в тень. давно нет уже той командной игры, того движения мяча, той борьбы. 

    Сегодня у Дюранта не пошло и смотреть на игру было скучно. И даже если бы у него летело, то наверное было еще скучнее. 

    Кроме того, Дюрант мог бы быть в условных Шпорах или Хьюстоне и расклад сил и борьбы на Западе был бы другой. 

    Наверное только сейчас до меня дошло, что все эти трио , тандемы и тд, делают игру пресной. 

  4. Игру еще не посмотрел, только полные Хайлайты, что так себе информация. 

    Скажите, почему Хьюстон так влетел? По Хайлайтам опять через Карри играли и Борода и Пол, т.е. ему в защите крепко досталось и сил на атаку не должно было хватить. Подстраховок тоже не увидел, что у одной что у другой команды легко проходили в краску. 

    Единственное что бросилось в глаза - глупые потери у Хьюстона, если их было очень много, то тогда все понятно. 

  5. Не знаю как это протолкнуть Керу,но Карри надо меньше играть или выходить вторым составом. Без него есть кому забивать,но эта игра против него Хардена и других игроков,больших габаритов сыграла огромную роль. Я включил с 3 четверти и Кари пришлось побегать в защите с плохим итоговым результатом. А так мог бы выходить на 20 минут, забивать несколько трех подряд, разносить морально соперника. Тем более он после травмы.

  6. У Бостона получилась идеальная игра. Много попали, при этом Кливленд ничего не попал. Сомневаюсь, что хотя бы еще раз такое будет в серии. Кливленд бросил сопротивляться после -20 еще в первой половине.Бостон домашняя команда, нужно брать оба матча дома, так как после Кливленда будет 2-2. 

    Отличная победа, но серия до 4 х побед, а пока только 1 . 

  7. Бостон ждет Леброна!

    1 минуту назад, atm_13 сказал:

    Что-то дико поржал со Смарта в последние две секунды :))

    Он все карты спутал Филе. Наверняка они нацеливались на подбор, потом пас, потом бросок. А тут сбрасывать надо ))))

  8. 2 минуты назад, Orange_Ball сказал:

    Ты не учитываешь настрой джазменов и чокерность двух ведущих лиц хьюстона

    Ну мне очень не нравится баскетбол Хьюстона и особенно , как играет Харден, и все же учитывать фарт в плей офф на 4 победы ну как то стремно. 

  9. Факты:

    Летели 3 хи с огромным процентов

    Проиграли в 3ей четверти преимущество 

    Надеяться, что так же трехи будут лететь в других матчах и так не лететь у Хьюстона? Сомнительно. 

    Конечно дома Юта должна взять 1 игру. Поэтому 4-2 в пользу Бородатого и КО. 

  10. Не понравилась защита в 3-4 четверти на периметре от ГС. Рондо две абсолютно открытые трехи забил. 

    У Рондо в ПО, вроде, рекордный процент по 3х очковым. Помню в Бостоне он со средней с плохим бросал, не то что с дальней. 

    Вообще обидно конечно, что на западе есть хорошие команды, достойные финала конфы, но им ничего не светит, так как Хью и ГС разберут их на части до финала.

  11. 2 минуты назад, holy shit сказал:

    Где они сыгрались? В каждой игре новая стартовая пятерка

     

    Стартовая пятерка ничего не значит. Те,кого я перечислил играют от 32 до 40 минут за матч. Соответсвенно ,большинство времени вместе. 

  12. В пользу кливленда семиматчевая серия с Индианой. Игроки сыгрались, наверняка у новичков появится больше уверенности. Леброн по 40 очков в серии будет набирать. Если в половине игр Лав,Томпсон и Джар сыграют в свою силу,то этого хватит для 4...2