dexter

Лидер команды
  • Постов

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

dexter стал победителем дня 8 ноября 2019

dexter имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 688 Легенда SD

Информация о dexter

  • Звание
    Уровень 9. Ставит сверху
    Уровень 9. Ставит сверху

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    188
  • Вес
    73
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    мифи

Посетители профиля

2 111 просмотр профиля
  1. Машина, причем не тупая, один в один без шансов, а если сдваивание или страивание, то скидочка на партнера и поляну сечет очень хорошо! Зайон сейчас бы выглядел ребенком под кольцом по сравнению с праймовым Шаком!
  2. Это он еще пока что мало весит, потом еще легче играть станет
  3. Так я уже везде спросил - игнор) На форуме в книге жалоб и предложений написал) Я просто хотел убедиться, что он у всех не работает, а не только у меня)
  4. Охренеть, почти 20 лямов российский рублей Гибон получает за один только пост в инсте, а инста у него отвратная - ничего интересного вообще там нет, одни кривляния мартышки, мир сошел с ума.
  5. Привет, аналитики, сорян, что не по теме! Подскажите, куда исчез раздел "ПРОГНОЗЫ" с главной страницы Сайта? Он вообще функционирует, туда кто нибудь заходит? И если он работает, то как туда попасть? Уже не первый раз люди спрашивают - так и не увидел не от кого вразумительного ответа...
  6. Привет, аналитики, подскажите, куда исчез раздел "ПРОГНОЗЫ" с главной страницы Сайта? Он вообще функционирует, туда кто нибудь заходит? И если он работает, то как туда попасть? Уже не первый раз люди спрашивают - так и не увидел не от кого вразумительного ответа...
  7. Ну в такой команде и с Роботом ещё бы! И состав огонь и никаких черепах шмаляющих бездумно нет и шансы на гайку хорошие!
  8. Так там же вроде другой чел был тренером... Пердон как там его... забыл уже
  9. НБА -> Евролига -> Еврокубок... все ниже и ниже, очень жаль, игрок оч крутой и зрелищный, шоу-тайм в стиле "белого шоколада", жаль, что ленивый и не работает над физухой - мог быть очень приличным игроком в НБА!
  10. Может просто дело в том, что соперники немного посильнее попались?
  11. Какие же дрищи на фотке - даже на спортсменов не похоже, не стыдно им интересно фоткаться с такими "банками", вот как должен выглядить проф-спортсмен:
  12. Да пох, когда вернется, тогда вернется, опять чтоли 100 новостей будет по этому поводу?
  13. А если б знал, что Джордан так круто будет играть и заработает 6 гаек, то родился наверное раньше, чтобы в Чикаго попать, да? Какие же все таки тупые негры...