Kongreat

Лидер команды
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Kongreat

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
  • День рождения 02.06.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    188
  • Вес
    88
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

1 310 просмотров профиля
  1. Я на улице Hyper Grip юзаю. Нравится. На асфальте за один сезон стёрся прилично, но ещё играбельно.
  2. Hyper Grip - душевный мяч. Покупал для улицы, уже полтора сезона играю. Очень нравится. Приятно лежит в руке, хороший отскок. Цена, ска дорогая :(
  3. Kongreat

    Обзор Nike Zoom Evidence II

    Кроссовки были куплены в дисконт центре, раза в 2 дешевле их основной стоимости. Поначалу баллон с зумом в передней части достаточно сильно выпирал и чувствовался, но потом куда-то пропал. Для моего веса амортизации откровенно маловато. Колени не сыпятся, но хотелось бы большего.  Протектор казался достаточно твердым, но пара недель на асфальте заставили его облысеть в области носка. Верх прочный, за пару месяцев его внешний вид почти не изменился. Под сеточку часто забивается пыль и грязь, которую оттуда потом не так легко вытащить. Кроссовки достаточно маркие. Кроссовки низкие, поэтому подвернуть в них галик проще простого. Случалось такое раза 2-3 на подборах.  Неплохие кроссовки, но только если покупать их по скидке. Подойдут легким игрокам.   
  4. Kongreat

    Обзор Adidas Crazy Team 2017

    Прошлый сезон отбегал в этих кроссах. Можете назвать меня сумасшедшим, но я использовал их только на улице.  В плане удобства, кроссовки особо не похвалишь. Я не могу сказать, что они очень удобные, но играть можно. Также у меня частенько болела стопа, но скорее всего из-за плотной шнуровки. По поводу амортизации - можно сказать одно - что она здесь есть. Не более. Главное, что за один сезон мои колени не рассыпались. Но очень мягкими и прыгучими язык не поворачивается их назвать.  Защита у этих кроссовок действительно потрясающая. Кроме того, они сами могут калечить игроков, которые подставляют вам свои ноги! Было очень много случаев, когда мой соперник приземлялся на задний выступ кроссовка и подворачивал ногу. За сезон игры - я в них ни разу не оступился и не повредил голеностоп, играя на улице, в достаточно жестких условиях. Прочность у них, наверное, неплохая. Они смогли выдержать сезон, даже немного больше. Подошва стерлась до мидсоли в области носка (что не удивительно, так как играл я в них на асфальте). Также протерся материал верха в местах сгиба стопы. Ну и самая субъективная вещь - внешний вид. В моей красной расцветке выглядят они дерзко, но очень громоздкие.  В заключении, могу сказать, что для меня это были кроссовки, в которых я не боялся играть на улице, абсолютно не щадил их и катал в разных погодных условиях. Я благодарен им за очень хорошую безопасность, но амортизацей остался недоволен. Неплохие кроссы. 
  5. Kongreat

    Обзор Jordan B. Fly

    Первые мои кроссовки от JB, взятые на распродаже. Поначалу казались немного дубовыми и натирали в последних петлях шнуровки. Позже, откатав несколько игр, все стало идеально. Амортизация порадовала, так как ожидал гораздо худшего. Однако, кроссовки оказались очень мягкие, правда, спустя некоторое время. Играл в них и на внутренних кортах, и снаружи, носил пару дней в режиме лайфстайл. Держат хорошо. Единственное, что мне не понравилось - в них ужасно жарко. Такое ощущение, что они совсем не дышат. Кроссовки средней высоты, плотно держат голеностоп. Также, как туго я не завязывал шнурки, их всегда хватает впритык. Почему-то они очень короткие. Также, в плане долговечности, материал верха вызывает некоторые сомнения. Возможно, эти кроссовки далеки от эталонных показателей в какой либо области, но, я могу сказать, что для меня они очень комфортные и удобные.  UPD: верх кроссовок оказался неубиваемым. Подошве пришел конец, а верх практически в исходном состоянии. Потрясающий материал!