Gusto_Pusto

Основной состав
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Начинающий

Информация о Gusto_Pusto

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  1. Какую чушь вы несете? Где его жизнь потрепала? Одаренный от пирролы 218!!! Зарабатывал огромные деньги... забухал из-за чего? Из-за диагноза ребенка? Так это фигня! Живите дальше! Ноги руки целы! Он просто тряпка, который решил хайпануть на старой славе! Тут люди с проблемами похуже живут и радуются! Таблеток он решил наглотаться... здоровенный кусок говна!
  2. Каким же надо быть ебланом, что бы верить в такие новости)) А Порзингису можно пожелать только одного... ВЗРОСЛЕЙ дурачок... хейтеры будут окружать всегда, реагировать на них не стоит. Кто они такие что бы обращать на них внимание?
  3. Почему у скромнейшего такой слабый респектометр? Надо плюсануть!
  4. Не шарете вы в баЦкете, батенька. Эти ребята пашут так, как вам и не снилось! В условиях лютой конкуренции! Поэтому они и №1
  5. Этот дырявый понимает, что феминистки в Америке зае6ут лигу! И что если всплывут факты о домогательстве, то спонсоры уйдут! Короче, хочешь зарабатывать - надо адаптироваться)
  6. Надо его к Ховарду в команду с Макги! Вот там веселуха будет! И Джейара туда же!
  7. Все что сказал Кузьма, так это - Посмотрим! Как ДП, так что неги хэтить пацана! Один из самых адекватных в этом поколении.
  8. Никто не зажрался! Попасть в Сакраменто - гибель карьеры. 1. Слабая команда 2. Мало рекламных контрактов 3. Нестабильное руководство Будто вы идете на первую попавшуюся работу которую вам предлагают....
  9. Да вы видели респектометр его бывшей жены?!?!?! Я бы ей тоже плюсанул!