Antidote

Лидер команды
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о Antidote

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
  • День рождения 13.12.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Старые поля

  • Рост
    184
  • Вес
    81
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Да не только продает, даже дарит (по крайней мере, первую часть полностью, вторую - частично) И группа ВК очень интересная у него . http://vk.com/training_days
  2. Добрый день, специалисты..подскажите, пожалуйста, за сколько ориентировочно можно продать вот такую новую пару, взятую в нью-йоркском футлокере (цвет редкий, надеты пару раз по дому в попытке разносить, размер 11 юс, переслали без коробки, в подтверждение есть чек). http://solecollector.com/news/kemba-walker-under-armour-anatomix- ... releasing/ Прошу актуального совета, ибо по России-Украине высылать вроде не собираюсь, только Беларусь
  3. Назрел вопрос к тем счастливцам, которые таки достигли заветных параметров 40-80-60 (пусть и не к 16 годам). Господа, а как Вы решаете вопрос с одеждой, особенно классической? Ведь подобные обхваты предполагают в идеале шею в 41- 42 см. и грудь в районе 106-110 см. Прочувствовал на себе, обхваты сейчас чуть больше эталонных (особенно в поясе), еще в плане сгонки лишнего сала работы есть на 7-8 кг (до условных 10% жирности), но уже сейчас налицо явная диспропорция. Главная беда - с такими обхватами (особенно с учетом воспеваемой сухой талии) в районе пояса все свободно гуляет, а при окончательном уходе лишнего вообще будет болтаться мешком. При этом меньший размер брюк-рубашки-пиджака (как раз под эту самую талию) не позволят натянуть развитые бедра и верхний плечевой пояс. Как я теперь могу судить, с чисто практической точки зрения, подобные обхваты тела в повседневности не так уж и нужны, особенно если ты не про-атлет и в свои 30+ лет, обремененный семьей и делом, не ставишь перед собой никаких целей массонабора, кроме устранения эстетических диспропорций.
  4. Фигасе...Азовмаш вернулся..и кажется, верен себе. Сказать по правде, я рад. Приветствую, маэстро)). Даже если у Вас получится избежать прежней категоричности и безапелляционности вглядов, тренировочный форум все равно станет гораздо более оживленным и интересным.
  5. Evil Genius, отжигаешь. Поразительная самокритика. Талия в 78 см при 182 росте и груди в 110, в моем понимании, сухость редкая, о каком еще жире тут можно вести речь? Что перекачивать-то??
  6. Господа, а про Дерека Фишера кто что думает? Нормальные ли у него кондиции (185 см-95 кг), на Ваш взгляд, или все же перебор? Лично я почти не верю, что он на себе столько мяса носит..жирным его назвать - язык не повернется...медленным (особенно по молодости) - тоже не назовешь. Но как задумаюсь, что этот шкафчик больше Кобика весит - феномен, да и только..
  7. дела..за полчаса до возврата на слемданк сам умирал с этого топика на атлете. Особенно 11-12% жирности у Шака порадовали..ну и, конечно же, "баскетболисты не качаются, они в баскетбол играют". А народ там и правда специфический..зато исключительно в рабочих весах многие далеко продвинулись, если верить всему напписанному.
  8. насколько я помню, в теме про талию-бедра он отписался, что на пике формы максимум на 85 см. отрывался
  9. Samkov15, ты сначала ОДНО бедро замеряй в обхвате..и талию перемеряй..а то великовата она у тебя для твоих роста-веса, учитывая к тому же, что обхват бедер -почти женские 90
  10. ThorN , бедер, а не бедра, т.е., окружность обоих. Но все равно маловато..от женского стандарта нижнего 90 всего на два см. ушел. з.ы. Картинка ржачная вышла, не хотел бы такое чудо в реале увидеть.
  11. 2 deamon27 Измерься, все-же, как надо ..даже в скелете жир содержится, а тем более у парня, имеющего талию в 81 см. при 179 см. роста. Напарник мой по тренингу повыше на 8 см. будет, бедро побольше на 2 см, но при талии в 75 см. 9% жира имеет. Подумай просто. Нулевое содержание жира тебе показать не могло..если только ты не нулевые размеры складок во всех семи точках поставил. А это так, инфа к размышлению... продублирую здесь, хотя часто встречается. Обратный отсчет подкожного жира Процент жира, позволяющий вам выглядеть поджарым, довольно низок, как и следовало догадаться, но не очень-то доверяйте тем экстремально низким цифрам, которые частенько провозглашаются бодибилдерами и другими атлетами. Я видел людей, говоривших о 3 и даже о 0% подкожного жира, но сомневаюсь, что 0% будет даже у скелета, поскольку в костной ткани некоторое количество жира все же имеется. А насчет 3% - так это именно то количество, которое жизненно необходимо человеку. Это неприкосновенный запас, расположенный во внешних оболочках нервных окончаний и вокруг почек. Необходимый жир отличается от подкожного и висцерального, расположенного глубоко внутри абдоминального региона (брюшной полости) и других областей. Не трогая неприкосновенный запас, наш организм довольно легко расходует висцеральный и подкожный жиры. Снижение именно их уровней делает вас поджарым. Несколько лет назад военные медики попытались определить оптимальный уровень жира для здорового мужчины. Участники эксперимента не страдали ожирением, это были хорошо тренированные солдаты из элитного подразделения рэйнджеров. Многочисленные исследования структуры тела показали, что физически активный мужчина может снизить процентное содержание жира в своем организме до 6%, не теряя мышечной массы. Дальнейшее понижение уровня приводит к тому, что организм «запускает руку» в хранилища протеина, то есть в мышцы. Хорошо подсушенный бодибилдер обладает запасом жира от 4 до 7%. Самым поджарым из всех бодибилдеров последнего времени был Андреас Мюнцер (Andreas Munzer), его показатель - 5%. При таком уровне организм перестает сжигать жиры и, чтобы сохранить неприкосновенный запас, принимается за протеин. Однако, как и все бодибилдеры, Мюнцер оставался в такой форме очень недолго - только накануне важных соревнований. во, опередил. Другое дело теперь, а то посеял панику и брожение умов. Отличный показатель, кстати, поздравляю.
  12. "Я Вас не буду процентить за оффтопик, можете быть спокойны) " (цитата не добавляется) "Богу и самому интересно, чем это все закончится" (С)
  13. zbone, а у меня отстраненный вопрос: почему это господин Спасокукоцкий (кажется, это он и есть тот самый "мужик на фотках") при измерении процента жира в организме сильную боль причиняет? Неужели кожу так далеко оттягивает или со всей дури губки штангенциркуля сжимает? При таких измерениях я бы тоже показал 5-6% жира, как некоторые здесь отписавшиеся. Мне кажется, на Железной шахте подробнее описана сама методика замеров. Для интересующихся: HTTP://IRONMINE.NAROD.RU/MISC/CALCULATORS/...N_POINT_MEN.HTM
  14. Уважаемый zbone, просто критиковать любой может, а ты напиши как надо, чтобы не быть голословным. Кста, за домашней курицей сильно в пригород не наездишься, а в магазине замороженную я, например, от домашней не отличу.