bbalbbox

Основной состав
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о bbalbbox

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребят, помогите чет не могу разобраться чуток, уже путаюсь, считается ли в начале видео с серфером на 0-03 пробежка? типо видно что он стучит до шага правой ногой. И в общем такой мув как стук шак и приземление на 2 является пробежкой? https://www.youtube.com/watch?v=UbunNhK4VOA
  2. Всем привет! Если уже отвечали на подобный вопрос - сорян. Интересно, считается ли законным мув на 0-03 ( где выполняется шаг затем прыжок на 2 ноги) и на 1-50 , где Лиллард делает тот же мув? Спасибо!
  3. Если ты про Rockair , то его точно закрыли. Не помнишь название? Вроде по гуглу не ищется(
  4. Всем Привет! Переехал в СПб, не подскажите, есть ли тут какие-то крутые магазы с баскетбольными кроссами, шортами и т.д. City Slam уже знаю, если есть еще какие-то буду рад информации! Спасибо!
  5. Всем доброго времени суток! У меня появился вопрос: почему на 2:25 в матче LAL vs GSW от 29.11.17 ник янгу не свистят пробежку? Отчасти я нашел ответ на свой вопрос и как бы я уяснил для себя эту ситуацию в НБА (аналогично как и степ бек хардена видимо) (2-е видео с разбором). Однако если кто обладает инфой по поводу этого движения ( а именно дриблинга - нашагивания, после чего игрок берет в руки мяч и делает как бы не 3 шага , а 2), было бы круто узнать. Спасибо! )