Муки Блэйлок

Лидер команды
  • Постов

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Начинающий

Информация о Муки Блэйлок

  • Звание
    Уровень 10. Поставил с игры
    Уровень 10. Поставил с игры

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Киев

Старые поля

  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  1. Ссылка - http://atdhe.net/20423/watch-boston-celtics-vs-los-angeles-lakers
  2. Могут "заморозить" и выпустить шо мутанта ) Если центровые Бостона имеют свойство набирать фолы, то почему не ОН ? Но я видел игру, видел, как Перкинс приземлился, я аж скривился, когда это увидел. Рядом было два игрока ЛАЛ, один из них Брайант, который сразу вскинул руки, как бы говоря : я тут не при чём. Очень жду завтрашнего рубилова.
  3. Мне кажется, Бостон продался букмекерам, которые поставили на 7 игр в серии. То, что я видел, не то, что бы не получалось, а просто не хотелось. ))) Я не узрел никакой борьбы, даже попыток оказать, какое то сопротивления. - Я был прав, во второй половине Бостон был другой, он хоть и не сократил отставания, но и не сильно его усугубил. Правда, не было никакой борьбы, не было никакого упорства. Ну где такое было, что бы Бостон под щитами не боролся ? ))
  4. Ну, такое, если память не изменяет, в 1985 году Бостон "вынес" ЛАЛ со счётом (примерно) 140-110, но серию проиграл. Понимаю, баскетбол тогда другим был, но -тенденция повторяться. Сам, иной раз, поражаюсь : один человек, его мозги, руки, но почему всё так по разному бывает.
  5. Они так играют, словно, хотят проиграть в гостях, что бы оформить победу дома. -Но дома не будет, будут гости, но, уверяю вас, в следующей игре мы увидим другой Бостон. Не могу сказать, как закончится серия, кто станет чемпионом, но Бостон сегодня был на себя не похож.
  6. Эх..Ларри Бёрда бы сегодня Бостону. У него было очень интересное свойство : в критических ситуациях он был точнее, чем в обычных, и умел завести партнёров на игру, на победу.
  7. Готов поспорить, что во второй половине Бостон будет выглядеть лучше, но такое преимущество отыграть (почти) невозможно. Не могу понять, почему они сегодня, такие безвольные в силовой борьбе. С Перкинсом беда, но он не ключевой игрок команды, пусть и один из ключевых. В Бостоне много хороших, но сегодня они не выглядят командой, какие то расфокусированные, разбалансированные ,что ли, безвольные какие то. Но я ещё поболею, а после третьей четверти посмотрю смотреть ли четвертую. )
  8. Да, ощущение такое, что Бостону сегодня не выкарабкаться, ЛАЛ на кураже и заиграли командно. Бостон может спасти только спрут для которого нужно собраться. Или второй вариант, посмотреть как "лавка" играет. С Перкинсом, конечно, плохая вещь случилась, в следующей игре, он вряд ли выйдет.
  9. Ничего-ничего, скоро Риверс выпустит Робонсона, и они с Дэвисом "им" покажут. ))
  10. Сейчас, ЛАЛ демонстрируют более командный баскетбол, более точны в завершении, и одержимо борются за мяч. Посмотрим, Бостон, обычно, прибавляет во второй половине.
  11. http://atdhe.net/20307/watch-boston-celtics-vs-los-angeles-lakers -идеальная. Не зависает и качество хорошее.
  12. Очень неудачно приземлился. Без всяких внешних факторов. Бывает такое. Но, у Бостона есть Уолас и Дэвис, эта позиция не вакантна.
  13. Помню, диалог Брайанта с Уолтоном. Не слышал о чём говорили, но судя по мимике Брайанта, что то вроде : уже больше четырёх минут бегаешь, а толку с тебя ? Хоть бы попробовал бросить. ) Брайант хорош, только сейчас ЛАЛ напоминает Чикаго Булс 1986 года в плейофф- с Бостоном -, когда у них играл один Джордан.
  14. С победой болел Бостона ! Методично, игру за игрой, играют в свою игру. Интересно, как на них будет влиять фактор чужой площадки. Думаю, что одну из двух игр возьмут.
  15. Если это мне адресовано, то зря, он и сам себя в зеркало смотрит. -Сам всё сделал, что бы стать таким. Такие парни в баскетболе маленькие, но не дай бог с таким в баре повздорить. Робинсон - подвижный, резкий, меткий, что я ещё забыл упомянуть ? - Передачу хорошую может отдать.