Rofl81

Лидер команды
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rofl81

  1. Как удобно он упустил вторую часть предложения. Дело не только в том что у них нет Коби, но еще и в том что он сам далеко не Уэйд.
  2. На сколько я помню это не совсем "вывели номер из обращения", под этим номером можно будет играть за команду, просто его майка будет висеть как дань уважения. За универ он играл очень даже не плохо, да и если посмотреть список игроков чьи майки висят под сводами арены Канзаса, то там не только игроки уровня Уилта Чамберлена или Пола Пирса, но и Марио Чалмерс, Дрю Гуден и Ник Коллисон. Так что вроде бы все довольно справедливо.
  3. Очень редко пишу на этом сайте. Хочется многое сказать и в то же время не говорить ничего. Огромная утрата для его родных, друзей и для всех нас. Кобе, мы не забудем!
  4. "я играю за величайшего игрока" звучит будто он в nba 2k шпилит. А так да, он чертовски прав.
  5. Disney - это очень мощно! Болею за них теперь)
  6. в Амстердаме через квартал "Green House", вонища от этих заведений за пол километра, что он там найти не смог...
  7. Тебе реально стало смешнее и забавнее после того как ты "это" слово добавил в цитату Сколы? По теме: старичек Ману сможет и на 2020
  8. К слову, тот кого пытаемся заменить (Тони Паркер), был выбран 28-м. По сути так же последним в первом раунде как нынче номер 30. По теме: не знаю в кого верю меньше в Болла или в Роуза.
  9. рашн баскет, мыломс.ру, рожавойны, усманов и все это в одной новости, я кончил. то что унылый шутер для дцп-дошколят от не менее унылой компании теперь пытаются связать с баскетболом это скорее прискорбно...
  10. Можно до посинения упершись рогами в пол спорить кто из них лучше бросал, о чемпионствах, о том у кого лучше дриблинг, кто в каких командах играл и (обоже) даже приплетать ЛеБрона во всё это. Но один факт остается фактом и спорить с ним нельзя - Айверсон оказал огромнейшее влияние на баскетбол как на культуру (чего пока нельзя сказать о Кайри), это влияние сказалось на большинстве игроков современности, на большинстве из нас и на баскетболе в целом и я уверен в какой-то степени наследие АйВи даже на самом Кайри отразилось и это очень дорогого стоит!
  11. Фила будет очень рада, следующий пик лалов как раз у них. Даешь дважды Филу в топ-3 на драфте 2018
  12. Да да, я за этот сезон посмотрел лишь один матч ЛАЛ по спорту и это как минимум печально)
  13. Rofl81

    Ого

    ООоо, у меня теперь тоже есть свой блог... надо чего-нибудь понаписать для потомков