DunkJam

Лидер команды
  • Постов

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

327 Крестный отец

Информация о DunkJam

  • Звание
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    94
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вспомните МJ 23 ,как он звершал все атаки ...а? Мы за это его и полюбили .Как Кливленд он вынес броском со средней перевисев в воздухе...а как радовался победе!? Вот сила игры была!А эти пердуны в своём стиле..лоб в лоб -я король...аа ..мимо...ладно овер тогда буд пофигу.там на авось сообразим... Чего нет у Лебкрабона - так это,звериного инстинкта к победе и с кем бы ты не играл ...Тащить надо до конца ! Привыкли после игры плакать в Твитерах и др.сетях...Тошнотики!!!
  2. Друг ,ты обрати внимание на решающие атаки,раньше в 90х брролись за 05 сек,комбинацию атаки делали,..пас,заслон в угол бросок!а эти ,стоит носом в нос и швыряет!Ужас...5чел ,а бросает один..никого не заигрывая...Ну с такой игрой нужна им победа?
  3. ВЫ ПРОСТО СТАДО ДОЛБОЯЩЕРОВ!!!ВАМ ПОХРЕНУ НА ПОБЕДУ ИДИОТЫ!!!!!!! РЕБЯТА,ВЫ ОБРАТИТЕ ,КАК ЭТОИ..БЫЧЬЁ..РОГАТОЕ ЗАВЕРШАЕТ АТАКИ НА ПОСЛЕД СЕК...ЧТО ЧЕРЕПАХА И ЛИБРОНИЛА -ЭТО П...Ц!!!!! НИ КОМБИНАЦИИ ниОДНОГО паса...подошёл на дугу и бдллть ПОПАДУ НЕ ПОПАДУ!????!! ЭТО ЧТО ЗА ХХХЯ?????РАНЬШЕ ВСЕ ВКЛ . БЛЕВАТЬ ОХОТА НА ВАШУ ИГРУ
  4. Да что вы чушь пишите ,КАКОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ ???К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ.....НЕ СМЕШИТЕ ??????? КЛУБЫ ВОШЛИ В ИСТОРИ ,А ИГРОКИ НИ ТАМ ,НИМ ТАМ НИКУДА НЕ ВОШЛИ ,КРОМЕ РАЗДЕВАЛКИ И ДУША.
  5. Гавнюки Лейкерс-научитесь играть !!!! Как бабы..Девис куска идиот-достань записи игр с Хакимом,Патриком Юингом ,Девидом Робинсоном и учись у них как под кольцом играть.За.епали твои трехи и возьня детская в трёхсек.зоне!!!Остолопина! Смотришь на вас-вы просто олухи!Звезды мать вашу чертовы!!!Тьфу на вас...Инвалиды на скамейках еще силят..Никогда вам нихрена не выиграть!!!Майки продавать на базаре вам надо,больше толку от вас будет!
  6. достали вы уже и ты и джордан !!!Рот надоибыло открыватьтвт90е...а ща чего прошлое ворошить -ДИБИЛЫ!
  7. Все по делу и по уму! Если уж так разобраться ,то MJ 23 многие лучшим игроком и бла-бла..6 титулов! А у Била Рассела 11перстней чемпиона NBA! Но про него почему то забыли..Он в своё время был лучшим ...В 90-е-МJ ...в 2000 Кобе и другие и т.д. В каждом времени свои герои.
  8. Хитрый ход от 23Леброн: посидеть ,отдохнуть ,местами 2-7матча поиграть и перед ПО отдохнувший нагонит форму!
  9. но по дороге в раздевалку,он прищемит дверью большой палец на ступне и уйдет на больничный ещё на 3недели...А что,все так и будет!?
  10. кто там травмирован???ахаааааа... Скоро растяжение кожи пальца не бросающей руки будет 5недель восстагавливать.Стал бесить он уже!