Дмитрий Дарский

Лидер команды
  • Постов

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

534 Заслуженный аналитик SD

Информация о Дмитрий Дарский

  • Звание
    Уровень 14. Первый номер драфта НБА
    Уровень 14. Первый номер драфта НБА

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Шутка? Даже впадло 300 страниц этих высеров листать, не то что читать. Хватило инфы о книге и на СД?
  2. Феномен Тайгера, детально разбирается в книге раса и спорт. Он негроид только на 1/4. И второе. Посмотри 29 следующих по списку гольфистов из топ 30, и вопросы отпадут)
  3. Не завидуй!) Откуда инфа?) Ты там че с линейками замерял всё? Гольф - элитный и умный вид спорта. К тому же, там генетические особенности не имеют определяющего значения.
  4. Причём тут неспроста, он прожил самую яркую историю своей жизни, и ему как и любому другому человеку захотелось спустя 23 года, окунутся в ту непростую, чемпионскую соревновательную атмосферу. А поскольку вернуться во времени он не может, сделали сериал, который погрузил его в те воспоминания. И к тому же, Джордан очень уважительно отзывался о всех (кроме Айзеи, Краузе) также, он очень высоко оценил Скотти, когда сказал, что без него у меня не было бы ни одного титула. Это высшая похвала и признание. А Пипен просто оказался скотом, вместо Скотти. У них очень разный уровень воспитания и интеллекта!
  5. Мой девиз быть скромным… Мне нравится супермен, он напоминает мне меня?
  6. Не. Они были бы просто унижены и обосцаны на поляне. На такое поведение им бы яиц не хватило. А так когда они возят Леброна по поляне, то и ведут себя как хотят. Не чуют в нём папку. Это просто Психология)
  7. Историческая ты бестолочь) Слышу звон, да не знаю где он? Выдернул пару фактов из истории, и думает что разобрался в вопросе????
  8. Цена билета 200 руб, и всё равно есть чем-то недовольные? Дешевле наверное только в Украине и Белоруссии. Это многое говорит о благополучии граждан…