irk

Лидер команды
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Начинающий

Информация о irk

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 12.08.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Старые поля

  • Рост
    182
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

4 473 просмотра профиля
  1. А че с Янисом? У него все впереди. ПГ я не рассматриваю у этих срок короткий и если сп3 еще продержится за счет передач, то специя погаснет раньше. Если нет скорости и видения площадки пг угасает быстро.
  2. Это не везение, а очень профессиональный и грамотный подход к подготовке и тренировкам может человек он и гавно но как спортсмен это один из величайших в наше время с этим некоторым трудно смириться, но это так. Фарма, анаболики это может и присутствует, но сидя на диване никто не добьется таких результатов что бы он ни колол. А вот самоотдача тренировкам, питание, распределение сил на сезон это сильнейшая сторона Леброна Джеймса. С очередным Вас достижением мистер.
  3. При чем здесь пиар? Человек занимался активно благотворительностью, а по каким причинам то дело второе, сократить налоги или бескорыстно это его дело. У нас в стране к сожалению нельзя вместо того чтобы отдать налог на распил чиновников отдать эту же сумму в детский дом.
  4. irk

    Обзор Nike Zoom Soldier VIII (8)

    Отбегал вот уже пол года. Очень удобные с первых дней, никакой разбивки не понадобилось, легкие, сцепление отличное. в начале критично относился к защите голеностопа, так как в пяточной области да и сам верх кроссовок уж слишком мягкие, но оказалось что защита все таки есть, пару раз меня спасли в довольно критичной ситуации. Амортизация справляется со своими обязанностями, но с моим весом 90 кг чувствуется что работает она особенно в пяточной области на пределе. В передней части стопы зум работает великолепно. Не совсем понятно предназначение ремешка так как все равно при надевании необходимо расшнуровывать до середины, хотя в плане эстетики мне нравиться. За пол года в плане прочности только отошел материал от стельки в левом кроссовке. Ну и единственный минус который я нашел это постоянно развязывающиеся шнурки.
  5. Ну травму не нанес игроку глубокой скамейки, а Вест выключил Чалмерса игрока стратовой ятерки и все молчат, Вейд гниль и т.п, а Вест молорик по мужски сыгрыл, умойтесь вы наконец хейтеры не выйдет индиана в финал, будете потом топить за САС набирайтейсь сил.
  6. Вообще красивая серия, напряженные матчи. Вторую игру провалил не старт а скамейка, Леброну надо было самому решать концовку а не надеяться на партнеров, ну и Спо конечно не айс провел матч такое ощущение он толком не знал, что сделать с Хибертом как будто этот игрок только появился и стал неожиданностью. Ну и Вест красиво, молодец не забыл про ушиб правого плеча Чалмерса, промассажировал чтоб быстрей прошло. Вот только не пойму откуда столько фанов индианы или это просто хейтеры Ямы? Ребят вы должны были остаться писать коменты еще в теме Булз вы же "трай" фаны.
  7. Тогда уж и Веста в бан если по честному.
  8. Ну где вы там пробежку увидели, получение мяча, шаг, удар мячем в пол (в рамках правил НБА) затем шаг и прыжок с двух ног (в рамках правил НБА и что странно ФИБА) хватит ныть и тролить прошу вас.
  9. Питание ни до ни после ни во время приема не менялось.
  10. Ну не знаю, я благодаря креатину из щуплого паренька весом 68 кг. стал пареньком весом 80 кг, причем прирост был по мышечной массе, и после прекращения приема никаких изменений по массе не произошло, так что все индивидуально и излишне ругать те или иниые добавки я думаю не стоит ИМХО.
  11. Снимите, а то уже дофига накопилось.