SABR

Лидер команды
  • Постов

    1 820
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SABR стал победителем дня 10 апреля

SABR имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 986 Легенда SD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Скобаристан

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    90
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    BarF11

Посетители профиля

9 303 просмотра профиля
  1. не соглашусь. Он тролит больше в каком месте Медвед неонацист?
  2. не. не такие же. Наши как то брезгуют вдохновляться связями с СС, хотя все непосаженные скины свинтили в 404 и составили основу колабов РДК. ...в уркаинской политике нет уже прямой связи с нацы, отмазались как могли. Президент еврей, как такое возможно?)) Но все мы помним какими руками довели все это до ручки.
  3. Вообще давно кажется что в европке тестят какое-то психоделическое хим.оружие.
  4. человек не знаком с местной фауной)) но думая даже он шарит что попадосы с "последствиями" обычно от работы средств ПВО в жилых районах. Сбитая БЧ(рос.ракеты) летит уже куда бох пошлет после сбития. Особо криворукие отстреливая из жилмассива попадали и в многоэтажки и своими бч.
  5. Да кому вы нужны то? Зарплату выдали что ли? аномальное обострение с одной и той же повесточкой! То все НПЗ уничтожены, авиабазе писда, вся ПВО уничтожена, жилые дома какие то. Взбодрим все мясом каким то без подтверждения типа Бучи(твои картинки не показывает кстати тут, прикрепляй напрямую). Все это утыкается в невозможность прислать пруфы, чем додгер обычно брезгует, накидывая фуфло, как бабка у подьезда. Война - туман войны и ты тут только воздух портишь. Дугин не более чем философ-бородач, притом мелкого пошиба, который рискует быть забуленным за продвижение идей фашиста Ильина в массы чз высшее образование(уже). Там скорее уши Мединского торчат, который еще Маннергейма пытался реабилитировать. Последний без работы в статусе советника деда(с душком жестов доброй воли 22). Точку зрения они точно не транслируют. В каком месте? Все это маргинальное заигрывание с патриотизмом в контру подьема левых идей у народа.
  6. Выполнил план по ЛГБТ и небинарности для сборной
  7. Ну ты ссылку кинь хоть. При чем тут пони? Особенно где ссут на бойцов перед мясными штурмами. Дрочево на наводнения - это тоже самое перемога про НПЗ...тупой глумление кастрюлеголовое. Танчик зашитый профлистом навел шухера под Очеретино, рачистив проходы, куда потом наши зашли.
  8. где вы всем этим кормитесь, поросятки-ципсошные?
  9. Ну так то эти коробочки шороха наводят на передовой, тк мухам они не по силам оказались. Кулибины решают, то ли еще будет. Остальное - набросы и искажонка, как всегда.
  10. Гвоздь в крышку гроба нормальный загнали, но межсезон покажет, на сколько труп готов еще жить дальше. Им пора в перестрой.
  11. Интересно среди игроков хоть один есть из Ебурга, не говоря уже о районе Уралмаш? Персонал если только.
  12. Керра уволить/обменять. Криса Пола назначить играющим тренером в ГСВ. Будет толк, если решит остаться в этом коллективе.
  13. Без Дюранта, Иги и др. ключевых ролевиков одними пулялками они бы также на рыбалку отъехали. Это изначально проект кремниевой долины, который качали на полную. Вот и подошел конец этой тыкве. Надеюсь правила НБА вернут обратно, ближе к среднему знаменателю по ФИБА.