fan MU

Лидер команды
  • Постов

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

82 Начинающий

Информация о fan MU

  • Звание
    Уровень 10. Поставил с игры
    Уровень 10. Поставил с игры
  • День рождения 01.10.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сейчас СД больше похож на цирк , нежели на баскетбольный форум . К сожалению !!!!
  2. Бесполезно , тут редкостные идиоты . Они сражаются в тупости . И самое интересное и печальное что им не надоедает писать высер каждый день и каждый час . Потом сами с этого угорают , ставят плюсы и так по кругу . А не которым подозреваю уже лет по 30 исполнилось . Так что на СД собралась банда юмористов ( печальных и не совсем адекватных ) , у них наверное и призы для победителей есть . Вообщем этим ребятам тяжело что то доказать , это болячка - тупняк на всю жизнь .
  3. Ох Прости меня интеллектуал , судя с вашей петушиной банды и тех коментариев о Леброне с вами давно все ясно . Просто неудачники и завистники которые просто не могут признать силу игрока из за своей тупости и желании присутствовать в секте Я ненавижу Лебу !!!!
  4. Во первых я не обсуждаю а говорю таким идиотам как ты кто они есть , во вторых я не сравниваю а наоборот говорю о том что не надо сравнивать Майкла вообще не с кем , внимательно читай. Лол
  5. Вам не надоело ещё сравнивать в каждом коменте Лебу , Майкла , Коби ? И так понятно что Майкл идёт особняком и вечно первым в силу многих факторов , да черт возьми он просто изменил эту игру . Мне больше нравится 90 процентов неадекватных ребят с СД которые пишут ну все Леба Ху...ый , вообще хуже всех великих игроков и т.д. Да если бы он даже выграл этот финал со своими ходячими мертвецами все равно кричали повезло , вытащил Сильвер и все в этом духе . Не чего по сути не поменялось бы . Из этого можно сделать вывод что адекватные болельщики и так понимают что Леброн великий игрок ( но Майкл лучше ) ведь он вытащил просто мертвый Клив в финал .Ну а 90 процентов остальных палоунмых и обкуренных школьников СД будут извергать свою желчь и кричать что Леба вообще не игрок , гайки не заслуженные , без броска , великая история о том что он разваливает команды , вообщем стандартный высер . Короче говоря что бы Леба не сделал , все равно гоблины по типу Бр7 будут лить говно не понимая что наблюдают за одним из величайших игрок НБА .
  6. Вам не надоело ещё сравнивать в каждом коменте Лебу , Майкла , Коби ? И так понятно что Майкл идёт особняком и вечно первым в силу многих факторов , да черт возьми он просто изменил эту игру . Мне больше нравится 90 процентов неадекватных ребят с СД которые пишут ну все Леба Ху...ый , вообще хуже всех великих игроков и т.д. Да если бы он даже выграл этот финал со своими ходячими мертвецами все равно кричали повезло , вытащил Сильвер и все в этом духе . Не чего по сути не поменялось бы . Из этого можно сделать вывод что адекватные болельщики и так понимают что Леброн великий игрок ( но Майкл лучше ) ведь он вытащил просто мертвый Клив в финал .Ну а 90 процентов остальных палоунмых и обкуренных школьников СД будут извергать свою желчь и кричать что Леба вообще не игрок , гайки не заслуженные , без броска , великая история о том что он разваливает команды , вообщем стандартный высер . Короче говоря что бы Леба не сделал , все равно гоблины по типу Бр7 будут лить говно не понимая что наблюдают за одним из величайших игрок НБА .
  7. Одним словом проиграл матч для Клива , только так могу это прокомментировать .
  8. это стиль игры Смита , парень просто забыл как играть .
  9. Я как бы в целом сказал , если ты не понял . Добавлю для тебя лично понимание и отношение к баскетболу и фанатам и игрокам особенно . надеюсь ты сейчас понял .
  10. Ты часом не родственик Бр7 или Гнилого , в вашей секте у всех туго с пониманием баскетбола
  11. Да ну перестаньте , для таких как Бр7 это вообще не оскорбления .
  12. Да ну перестаньте , для таких как Бр7 это вообще не оскорбления .
  13. Да ну перестаньте , для таких как Бр7 это вообще не оскорбления .