DisaNT

Лидер команды
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DisaNT

  1. Встал сегодня утром и не поверил глазам, думал какой-то фейк ньюз. Просто нет слов. Слишком грустная новость. Спасибо тебе, Легенда.
  2. Человек приходил в раздевалку чтобы ему передали чемпионское ДНК, а не за вкушением всяких не здоровых запахов)
  3. Сказал человек, который сам уже не вариться в НБА, но которому конечно лучше знать что там твориться у них в НБА и уж тем более лучше знать за Грега Поповича и лучше знать кого ставить на пост главного тренера США.
  4. Попович жалеет наверное что Лука играет не у него в команде
  5. Голдасты слили 1 четверть одной из худших команд прошлого сезона 14-43, это конец голдастов.
  6. А вдруг он имел ввиду что он думает о эффекте Нельсона Монделлы и что он нашел объяснения данного феномена...да не бред какойто)
  7. Капец, я даже не знал что Мутный Дэнни на столько мутный, что даже в бейсболе намутил и попал в баскетбол в результате какой-то мутной схемы. Ну нахер, я звоню в ФБР!
  8. Что один что другой показали что лидерами команды являться не могут, и при первых же трудностях свалят нафиг. Кроме того, чем связка Кайри + Леброн будет сильно отличаться в от Кайри + Дюрант? Кайри не понравилась его роль в такой связке и он ушел...
  9. Подскажите адрес этой площадки. Буду в Москве надо будет зайти посмотреть))
  10. Кстати, возможно вы и правы, посмотрим как дела будут обстоять в ПО, пока сложно что-либо конкретное прогнозировать.
  11. Это уникум, такой рывок сделала команда за последние 2 года, от не попадания в ПО до победы в регулярке, а грек - просто бог баскетбола, с такой антропометрией он может просто все. Чемпионство конечно одному не взять, слишком жесткая борьба будет, слишком высокая нагрузка и вероятность травмы.
  12. Олдридж 48 очей бостону отгрузил, судя по стате он один их переехал.