Kirk21

Лидер команды
  • Постов

    514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

536 Заслуженный аналитик SD

Информация о Kirk21

  • Звание
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    186

Посетители профиля

1 671 просмотр профиля
  1. лучше с рефери пускай расторгнут контракты. че нба фаны такие слабые что не могут бойкотировать игры пока рефери не начнут штрафовать и увольнять?
  2. чисто рубилово для новичков и бомжей, лямчик им не помешает
  3. где я сказал что игроки лучше сейчас и сильнее? я говорил о медицине, что игроки все будут намного здоровее и это даст им больше возможностей в карьере. А также о том, что каким бы не был джордан то через пару десятилетий придет такой игрок который затмит его величие, это неизбежно, эволюция. Зачем обвинять меня в набрасывании и брызгании слюной если такого не было? А о Томасе я вообще не говорю, я о задетой им теме рассуждаю.
  4. чего ты с темы сьезжаешь? там было четко по теме кто может называться гоатом, и была написана чистая правда о фанатах, которую видимо ты не хочешь принять. Вот именно, мнение болельщиков, оно почему то считается истиной, в то время как им можно манипулировать на раз два. Мы же говорим об обьективности? Ты же не считаешь что мнение большинства = истина? Если ты не согласен с тем что я там написал, буду рад узнать твоё мнение на этот счет.
  5. окей, а кто тогда определяет уровень таланта? фанаты? которые тупорылые в большинстве своем и предвзяты? Ты же сам видишь что люди чмырят после одной неудачной игры и восхваляют после одной офигенной, как им можно верить. Взять в сравнение того же леброна, который имеет хейта незаслуженно много, и опять же дауны всякие составляют своё мнение о нем как об игроке опираясь не чисто на его талант и игру, а беря во внимание также его действия вне площадки. И нельзя же сказать что он незаслуживает быть гоатом или даже учавствовать в этом обсуждении, ведь он делал невероятные вещи в своё время(и мало ли что еще будет), также как и мж. И так как нету обьективного критерия чтобы называть кого то гоатом, то это перерастает в религиозную битву фанатичных поклонников обоих игроков. Люди упираются принять тот факт, что баскет развивается и приходят новые таланты, а через 20-30 лет ни мж ни леброн уже вряд-ли будут в топ 2 в дебатах на гоата, так как появятся новые талантливые игроки уровня предыдущих мвп, и медицина уже будет намного лучше чем сейчас, что позволит раскрывать потенциал игроков на полную и не руинить карьеры из-за какой то травмы. Прикинь Роуза со здоровьем лябра? Сколько игроков погасли из-за одной только травмы.. А в будущем это уже будет не проблема, и чисто за счет этого фактора будут вершиться невероятные достижения и рекорды. Вот что я думаю об этом всём.
  6. и что, это закон? кто хочет тот говорит. почему человек миллионер не может говорить что он миллионер? чтобы у других зависти не было или чтобы их не принижать? а толку, факт остаётся фактом, говорит он об этом или нет. Те кто реагируют на какие то заявления, которые имеют под собой обьективное основание, просто ущербные неуверенные люди. имхо офк))) гори
  7. чет не отображает серым статьи которые я прочел ток шо