Никита91

Новичок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Начинающий

Информация о Никита91

  • Звание
    Уровень 14. Первый номер драфта НБА
    Уровень 14. Первый номер драфта НБА

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Защитник «Лейкерс» Малик Монк вернулся с карантина, куда был отправлен во вторник. Монк может сыграть за «Лейкерс» в матче с «Миннесотой», который состоится в пятницу. Представители задней линии «озерников» Расселл Уэстбрук, Тэйлен Хортон-Такер и Эвери Брэдли, а также центровой Дуайт Ховард по-прежнему остаются на карантине.
  2. Разыгрывающий «Рэпторс» Фред Ванвлит рассказал о влиянии, которое оказал на него лидер «Уорриорз» Стефен Карри. «Моя карьера в НБА вряд ли состоялась бы без Карри, это прежде всего. Если бы 3-очковые не имели того значения, которое имеют, то сомневаюсь, что все для меня сложилось так, как сложилось. Мне бы просто не позволили совершать броски, которые я совершаю, не дали бы работать в своей игре над тем, над чем я работаю», – сказал Ванвлит. Карри на этой неделе стал рекордсменом НБА по реализованным 3-очковым за карьеру.
  3. Разыгрывающий «Сакраменто» Де’Аарон Фокс отправлен на карантин по протоколу НБА о безопасности и здоровью. Фокс в нынешнем сезоне принял участие в 29 матчах, набирая 21,3 очка, 3,7 подбора и 5,0 передачи в среднем за игру. На данный момент на карантине находятся 63 игрока лиги, 47 из них попали туда в декабре. «Кингз» в четверг закрыли тренировочную базу и отменили тренировку из-за вспышки коронавируса в команде. Исполняющий обязанности главного тренера «Сакраменто» Элвин Джентри недавно сдал положительный тест на коронавирус, на карантине также Алексей Лень.
  4. Известный тренер, ныне работающий комментатором Джефф Ван Ганди ожидает, что нынешняя вспышка коронавируса в НБА вынудит лигу принять радикальные меры. «Как мне кажется, сезон придется либо приостановить, либо снова переместиться в «пузырь». С учетом прогнозов, которые мы слышим относительно роста количества заболевших... Я просто не вижу другого пути», – заявил Джефф во время трансляции. «Мы очень надеемся, что ты ошибаешься», – отреагировал другой комментатор Майк Брин. На данный момент на карантине находятся 63 игрока НБА, 47 из них попали туда в декабре.
  5. Молодые звезды «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс и Энтони Эдвардс во время пресс-конференции обсудили спортивные таланты и универсализм 1-го номера драфта-2020. Таунса спросили о том, как он относится к высказанному Эдвардсом мнению, будто является лучшим бросающим игроком команды. «Энт думает, что он лучший бейсболист, футболист, лыжник, ходок, бегун и игрок в керлинг», – ответил Таунс. Выступивший перед журналистами после центрового Эдвардс подтвердил, что высоко оценивает свои способности. «Я лучший во всем, что связано со спортом и словом игрок», – заявил Эдвардс. Эдвардс по неназванным причинам пришел на пресс-конференцию без штанов. Таунс, который добрался до отметки в 10 тысяч очков, был без футболки, так как его облил водой Д’Анджело Расселл.
  6. Центровой «Сакраменто» Алексей Лень отправлен на карантин по протоколу НБА о безопасности и здоровью. Лень в нынешнем сезоне принял участие в 21 матче, набирая 6,1 очка и 4,2 подбора в среднем за игру. На данный момент на карантине находятся 63 игрока лиги, 47 из них попали туда в декабре.
  7. Новичок «Хьюстона» Альперен Шенгюн заявил о том, что легендарный игрок техасцев Хаким Оладжувон собирается поделиться с ним секретами мастерства, сделав акцент на работу ног. «Мне бы хотелось поработать с Хакимом Оладжувоном. Это случится в будущем. Он сказал мне: «Я покажу тебе несколько движений». Это пойдет мне на пользу. Жду совместной тренировки с ним», – заявил Шенгюн. 19-летний турок в нынешнем сезоне набирает 9,2 очка, 4,7 подбора и 2,7 передачи в среднем за игру.
  8. Защитник «Хьюстона» входит в список игроков, которые обсуждаются руководством «Нью-Йорка» в качестве кандидатов на усиление состава. Ожидается, что перестраивающие состав «Рокетс» с готовностью обменяют 32-летнего игрока, если получат устраивающее предложение. Отмечается, что Гордон в юные годы выступал вместе с защитником «Никс» Дерриком Роузом. Их дуэт в молодежной команде называли «The Eric and Derrick Show». Гордон в нынешнем сезоне набирает 14,7 очка, 1,8 подбора и 3,1 передачи в среднем за игру.
  9. Разыгрывающий «Атланты» Трэй Янг рассказал в инстаграме о том, что сделал предложение своей девушке Шелби Миллер. Янг и Миллер встречаются на протяжении нескольких лет, они познакомились во время совместного обучения в университете Оклахомы. 23-летний Янг в нынешнем сезоне набирает 27,0 очка, 4,1 подбора и 9,3 передачи в среднем за игру. «Хоукс» идут на 9-м месте на Востоке с результатом 14-14.
  10. Лидер "Бруклина" Кевин Дюрэнт стал самым результативным игроком этого дня, на его счету 33 очка, 11 подборов и 8 передач
  11. Лидер "Бруклина" Кевин Дюрэнт стал самым результативным игроком этого дня, на его счету 34 очка, 11 подборов и 8 передач Леверт 31+5 Дабл-дабл от Эйтона 15+10 Джоэл Эмбиид 32+9+6 Эван Фурнье 23+3 Брэдли Билл 26+5 Саддик Бей 28+10+5
  12. «Бруклин» планирует использовать исключение травмированного игрока и заключить контракт с легким форвардом Джеймсом Эннисом (31 год, 198 см). «Нетс» проводят последние встречи в усеченном составе из-за коронавируса. В числе попавших на карантин Джеймс Харден. Эннис провел прошлый сезон за «Орландо». Он набирал в среднем 8,4 очка, 4,0 подбора и 1,5 передачи за 24 минуты за матч.
  13. Разыгрывающий «Никс» Иммануэл Куикли обновил личный рекорд по реализованным 3-очковым в матче с «Рокетс» (116:103). Куикли 7 раз забросил из-за дуги (7 из 10), набрав 24 очка, 4 подбора и 4 передачи за 32 минуты со скамейки. «Нью-Йорк» прервал серию из четырех поражений подряд.