Salmon

Лидер команды
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

63 Начинающий

Информация о Salmon

  • Звание
    Уровень 12. Плюёт на респекты
    Уровень 12. Плюёт на респекты

Посетители профиля

1 762 просмотра профиля
  1. "Такие вечера случаются" - сообщил Риверс "Постоянно" - одновременно проговорили Лиллард и Янис
  2. Пример характера😂. Избил женщину свою, посидел в каталажке, год не играл - не сломался и до сих пор на уровне катает. У Бени Симоны один раз спинка заболела, пару раз критики сказали, что трешки не может бросать - все, психологическая травма, которая мешает играть.
  3. Ну может хоть одни нормальные кроссовки сделает...
  4. Не обижайся, щенок) Ты всего лишь тупой и не так понял. Только вот если ты не понял - тебе объяснят. А вот тупость не лечится(
  5. (1) Лейкерс ---------------------Лейкерс (8) Портленд ------------------------------------Лейкерс (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Оклахома ---------------------------------------------------Лейкерс (3) Денвер -----------------------Денвер (6) Юта ------------------------------------Клипперс (2) Клипперс -----------------------Клипперс (7) Даллас Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Орландо -------------------------------------Милуоки (4) Индиана -----------------------Майами (5) Майами ---------------------------------------------------Милуоки (3) Бостон -----------------------Бостон (6) Филадельфия -------------------------------------Бостон (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Бруклин Финал Лейкерс- Милуоки - чемпион Лейкерс
  6. Предлагаю для чернокожих сделать монеты, с изображениями их самых главных дутых лидеров мнений. Они будут думать, что это сделано в дань уважения их народу, но на самом деле это будет показывать их просто неимоверную двуличность.
  7. Вообще-то... В новости говорится о том, что Крис Пол выразил недовольство. А недовольство заключается в том, что некоторые команды начнут тренироваться раньше чем другие.