Житомирский Владимир

Лидер команды
  • Постов

    2 661
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 516 Легенда SD

Информация о Житомирский Владимир

  • Звание
    Уровень 19. GOAT
    Уровень 19. GOAT
  • День рождения 06.07.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Житомир

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    БК "Житомир"

Посетители профиля

7 732 просмотра профиля
  1. А вот Сви не ломается, а ЛАЖАЕТСЯ!!! ) - 1/8 - 3-очковых уже второй раз в сезоне от Короткорукого Днища Сви! )))))
  2. Не все, слава Богу, а только продажные и купленные Гайовые, Ермоловы, Панькивы. Это шакалы Мойше БродскОГО! (((( Я на этом сайте забанен пожизненно ))))) Но есть и адекваты, которые так написали о сегодняшней игре Сви: Время Для Ремонта У - уровень. G-лига начинается в феврале, вот там он и пофеерит. Отметка "Нравится" · Ответить · 22 мин. ***** Виктор Яремус Я, конечно, болею за Михайлюка, но забить один из 9 ( где 5 штук практически без опеки) это нужно умудриться. Больше таких шкнсов могут и не давать. Еали верит в Бога русть сходит в церковь чтоли. Процент с прошлым сезоном упал катастрофически. С такой игрой нового контракта вообще может не быть ... Отметка "Нравится" · Ответить · 11 ч. ***** Время Для Ремонта Михайлюка нужно гнать ссаными тряпками из НБА, он даже не игрок уровня украинской суперлиги, ему место в чемпионате Азербайджана, просто днина, чем ты, сука, в межсезонье занимался? Отметка "Нравится" · Ответить · 1 · 10 ч.
  3. Вопрос: В чём разница между 1/8 у Короткорукого ДНИЩА Сви и Степана Каррие с 2/16, при одном и том же отвратительном %=12,5 ??????? Ответ: Это уже второй матч Сви в этом сезоне с 1/8, что говорит о том, что Короткорукий в 2 раза "стабильнее Стёпы в проведении ГАЛИМЫХ матчей"! )))))
  4. Срастётся! "Отряд не заметит потери бойца и в тройке он будет!,.. конечно с конца!" (Лео Мистерио)
  5. В очко, что ли шпилил? ))))) Мы больше в секу, 44 и буру в детстве катали.
  6. Надо просто было следить за школьным баскетом, чтобы не лохануться. Я - следил, например: АНАЛИТИК из КАКТУСА = НИКАКОЙ ))))))))))))))))))))))
  7. Если бы только баскет, то с трудом бы прожили... а, соглашусь на 10000%, украли всё и везде падлы (((((
  8. А может Дончич = Мэджик и Дон, как его называют )))))))))))))))) И для него, любой защитник - днище полное (если Лука Пончик в форме, конечно же!) А Денвер - говёный недоклуб дерьмоискателей )))))))))
  9. Они пиндосы, но правят Украиной. И жидо-массоны всяко-разные - это Бай Дэны и Как Тузы.