звонарев77

Лидер команды
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Начинающий

Информация о звонарев77

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
  1. ощущение, что не оправдал тему "классный мужик, будем дружить". Да и вообще слишком много эксцентрики от него исходит, при некой половинчатости/незавершенности всего, за что берется.
  2. На чемпе упомянут Игорь Каныгин из "Енисея". Кто что может сказать о перспективах парня? https://www.championat.com/basketball/article-281208-basketbol-sbornaja-rossii-12-potencialnyh-debjutantov.html
  3. звонарев77

    Обзор сборной Базаревича

    взорвётся, в каком смысле? Владельцы позакрывают клубы и разгонят игроков?
  4. звонарев77

    Обзор сборной Базаревича

    Хотя с Базаревичем всё более- менее ясно. Остается.
  5. звонарев77

    Обзор сборной Базаревича

    Вы явно неверующий, а то бы перекрестились сразу, и не было бы вопроса. А интересно - на самом деле. Что точно сказать невозможно никто и не спорит.
  6. звонарев77

    Обзор сборной Базаревича

    Пользу от выступления сборной имени СВБ на Евробаскете заценил вполне. Уже месяц бегаю с сыном на школьной площадке и с местными ветеранами в зале, чего не было лет 7. Стал читать форум, как то пытаюсь разобраться, но нужна помощь спецов, ибо сам не осиливаю. На отборе к ЧМ у нас в группе Франция, Бельгия, БиГ, С составом в играх в этой группе все более-менее ясно, но что, и главное кто дальше? Cам ЧМ аж в 2019. Кто из упомянутых в блоге: Забелин, Зайцев, Клименко, Коробков, Мотовилов, Шашков, Ершов, Трушкин, Стребков, Колюшкин, Десятников, Патеев, Валиев, Кулагин М., Карасёв. будет играть, каковы шансы кого-то из них "выстрелить"? Из игравших, с большой вероятностью в 2019 году будут Кулагин Д., возрастные к тому времени Ивлев, Зубков, Хвостов, Швед? И каковы перспективы Базаревича как тренера сборной?
  7. Спецы, а как бы смотрелся с сербами Карасёв, если бы не травма и операция. Кто что думает?