pavel7777

Лидер команды
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66 Начинающий

Информация о pavel7777

  • Звание
    Уровень 5. Звезда своего двора
    Уровень 5. Звезда своего двора

Посетители профиля

2 657 просмотров профиля
  1. Дончич просто пропустил школьный американский баскетбол, каждое лето на турнире Nike такой фол даже не свистнули бы. Баркли и Джордан улыбнулись такому фолу, а Родман обоссался со смеха...
  2. Как быстро летит время, 3 года назад исполнилось 16 лет... HPCL9455[1].MP4
  3. Извиняюсь за свой склероз , не Сабуров конечно же Саврасов Андрей 2000 г. рождения 6,7 футов 90кг. отличный парень, удачи ему.
  4. Извините но не умею делать такие ссылки. Сабуров тренировался у Анципетрова и играл за Зенит-Фарм, год назад уехал в техас. Uros Plavsic 2 года играл за школу сша Хамелтон Хейт, в этом году был приглашен в универ Теннеси,
  5. Я буду смотреть всех, но балеть за Техас-теч, там наш Сабуров из Питера 2000г. рождения, за Теннеси мой ученик Уруш(серб) 2м 11см. Ну и конечно же крокодилы Флорида, тренер там классный ну банда в этом году убойная. Ну а Дюк, это неудачная шутка.
  6. Хардуэй отличный тренер и игрок нба. Сем Митчел будет помогать Майку Миллеру в течении всего сезона. Мемфис по программе самых успешных команд ESPN на 19 месте. Джеффрис топ-1 штат Миссисипи, Вайзман топ-1 штат Теннеси и еще 4 игрока топ-10 среди хай-скул. Конечно же их сейчас очень сильно раскручивают. Но посмотреть одним глазком любопытно. Очень мне нравиться Спрингер, если придет к ним будет точно круто. В кого веришь, кроме Дюка. Может Флорида?
  7. В Мемфисе много первогодок это да. Но это такие первогодки которые на второй год идут на драфт. Если подпишут Спрингера будет вооще круто. Марк Миллер правда прикольный чувак но выебонистый, что впрочем не мешает ему быть отличным спецом. Вайзман тор-3 не соответствует, слишком мягковат. На универ Мемфис интересно будет посмотреть в этом сезоне.
  8. Шай-Александер и Вокер 2 года назад закончили школу Хамильтон Хейт, в рейтинге школ были 42-е. Оба в НБА. В прошлом сезоне школа заняла 24 место. В этом году будут бороться за ТОР-10. Самсон из 12 университетов сделавших официальное предложение выбрал Флориду, хотя мама умоляла учиться в Стенфорде.
  9. Три дня назад U-18 выиграла турнир в Италии, обыграв Итальянцев, Греков, Финов, при этом средняя статистика потерь 20 ошибок за игру. Да им хоть Зинона дай но на европе абосруться, если вывести мяч из зоны проблема и каждый 3-й пас потеря. А первый пас вооще не слыханная роскошь, аж 2 раза за игру. Там тренер наверное вообще хиреет, ведь эти ребята на ДЮБЛе играли. Все хотят решать глобальные задачи детского баскетбола, но мало кто индивидуальную подготовку ребенка. Индивидуальной подготовкой занимаются только родители и то втихоря от тренера, а то ругаться будет. Хотя лучшая индивидуальная подготовка у детей тренеров. Мотивация и ответственность это тоже индивидуальная подготовка ребенка.
  10. Если Вам приятно, то и мне приятно. Ничего не понял про копирование пароля, или это очередной ход уйти от темы. Смотрите хай скул , вот и поговорили бы с Никитой на эту тему, мне кажется было бы интересно. В какой школе выступает Захаров , как у него дела, его отношение к европейцам учащихся в штатах. Но я понимаю , что это сугубо мое мнение и я могу ошибаться .
  11. Вам бы не помешало обоим ( кроме НБА) Хай скул посмотреть, на 18-летних ребят, не говоря уже о Университетских. Сегодня ночью Дюк(Зинон, Барет - 18летние) проиграл Вирджинии тех.( Александер-Вокер 18летний парень) их там много. В Росси есть отличные ребята Ершов, Хоменко, Умрихин,Кадошников, Демин, да и Квитковский с Евсеевым хороши.Про тренеров сборной U19 Пашутине и Анципетрове хотелось узнать его мнение, да и многое другое. А вопросы типа- узнают в Павлово, кто лучший Захаров, Савков только мешают, в первую очередь ему.
  12. Что за пропасть? Простой примет. Даценко( капитан молодежки ЦСКА) тренируется и учится в школе америки, Условия кошмарные, он один белый на 22 афроамериканца, Его прозвище крези русский, потому что он постоянно всех строит и требует от других отдачи и сам постоянно тренируется.Те же ЦСКовцы Умрихин, Ощепко убежали из америки через 2-а месяца, для первого слабый там уровень, у другого условия плохие.Где между ними пропасть? Пропасть в головах.
  13. Чтобы добиться успеха у нас( да и в америке) Очень, очень многое зависит от участия в процессе адекватных отлично разбирающихся родителей, Лучше родителей-тренеров. Но это дополнительная ответственность , и тяжкий труд заставлять, контролировать и опять заставлять( а он тебя при этом постоянно .....) на это уходит уйма времени и денег. Поэтому многие родители, даже тренера отдают своих чад в ДЮШОР и контролируют слеганца. Нервные клетки и личная жизнь очень важны, поэтому это иллюзия- Блатные родители пропихивают своих детей. Сказки для бездарей, пусть ребенок раствориться в компьюторе, лишь бы не идти с ним на каток. Просто в америке родители не раздражают тренеров (адекватные родители), а наши тренера родителей и талантливых ребят не очень жалуют, им не скажешь -ты трус несчастный или [мат]. Поэтому многие себя тешут, был бы я тренер я б своего пропихнул, стань ( возьми мяч, почитай , залезь в интернет, пообщайся с психологом, забудь про пиво и рыбалку на 5 лет). Нашим детям [мат] , что у нас такая система и страна , они хотят не иллюзию , а само счастье и в этом могут помочь в первую очередь-папа, мама, дяти, тети, бабушки дедушки ит.д. (конечно лучше что б тренера)...
  14. Ярослав молодец, нашел любимое дело и видно. что ему в кайф этим заниматься. Завидую по белому. Жизнь многообразна и непредсказуема. Отлично подметил восприятие американских родителей занятия баскетболом , как развитие будущего детей. А по Клипперс не согласен, отличная команда но защита строиться во многом через Шай-Александера( канадец, еще 2 года назад играл за американскую школу) так, что европейский баскет хорош но...