Ricardo_Hook

Лидер команды
  • Постов

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

417 Крестный отец

Информация о Ricardo_Hook

  • Звание
    Уровень 10. Поставил с игры
    Уровень 10. Поставил с игры

Информация

  • Город
    Бечуаналенд

Посетители профиля

2 593 просмотра профиля
  1. Вангую, Озил опять выйдет на матч и потеряется на поле.
  2. Эх, Агуэро. Могли выиграть 6:0 в первом же матче сезона. Ливерпуль удивил летом. Не укрепил скамейку запасных. При том что сезон у трио оказался длиной в 13 месяцев. Салах и Мане играли на Кубке Африки, Фирмино - на Кубке Америки. Никому не удалось толком отдохнуть. Он их насмерть загонит.
  3. Алиссон выбывает на полтора месяца из-за травмы икроножной мышцы.
  4. Сити идет в поход за третьим титулом подряд. Думаю можно во второй раз замахнуться на 100 очков за сезон.
  5. Первый трофей нового сезона уже есть. У Сити в этом сезоне конкурентов нет. 3 титул подряд гарантирован.
  6. Про то как Москалев подарил им три очка в первом туре они скромно умалчивают.
  7. Злой и страшный тамбовский серый волк сожрал поросят.
  8. Динамо на своем стадионе играет в отличие от Рубина, которого вечно выгоняют со стадиона. То чемпионат мира по плаванию проводят, то чемпионат мира по поеданию чак-чака.
  9. Второй матч подряд играет Спартак с купленным судейством. Спартак не может - судья поможет.
  10. Глупый обмен на мой взгляд. Как уживутся в одной команде два законченных единала? Про Пола можно не говорить. Долго этому дуэту единалов не играть вместе. Харден быстро поймет что и с Уэстбруком он не станет чемпионом.
  11. Место проклятое? В другой команде будет то же самое. Дело в нем и его кирпичах. Риск похерить перспективы на 4 года - колоссальный. Если только в Нью-Йорк. Все равно со дна не поднимутся и заодно народ повеселят.
  12. Кто рискнет взять на себя не только контракт Уэстбрука, но и на ближайшие 4 года похерить возможность построить нормальную команду из-за неумения бросателя кирпичей играть в команде?
  13. Думаю Дюрант давно собрался уйти из ГСВ и конфликт с Грином мало повлиял на его решение. Те думали что он постоянно будет соглашаться на уменьшение зарплаты? КД вполне мог рассчитывать на максимальный контракт тем более что он имеет на него прав больше чем какой-то Джимми Батлер. Никс могли ему предложить максималку, и как всегда, ждали что сам придет к ним с просьбой дать ему контракт.
  14. ПОТРАЧЕНО. Каваю Никс даром не нужны. Всех топовых свободных агентов проворонили. Наскребут команду из игроков второго и третьего эшелона и го снова сливать сезон.