dawkins

Лидер команды
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dawkins

  1. Юта Джаз нервно курит в сторонке.. А ведь ещё и Грек есть)
  2. Хотя черт знает откуда они это взяли - на нба.ком не вижу не минуты у него в пятярках без лопеса/ильясовы/итд Тогда, если все-таки кто-то надумает менять центра, обращайтесь. По бросовым ценам как вчера я конечно игроков типа Османа уже не отдам, но все равно готов переплатить, чтобы не терять из-за слабости центров.
  3. Грек 22% на центре пока в сезоне, если верить б-реф, и 0% СФ уже два года. Интересно если ли у него шанс получить Ц в этом году. Было бы неожиданным спасением для моей команды.
  4. А ну собственно на Яху есть очки за прошлый сезон: Хардви - 28, Хейворд - 35 до травмы (допустим тож где-то в районе под 30 должен быть). Вуч 35, да не хватает =) Но центр в районе 30 я бы взял, а то у меня только Нурк и Робинсон
  5. Проценты не учитываются по-этому большие, которые не делают постоянно дабл-дабл, вряд ли ценнее скореров. > Вряд ли кто-то отдаст Вуча за Хардуэя)) Ну соственно на случай уровня Вуча там упонянут Хейворд и за Исаака помню многие боролись. Хардвей это за лоу-энд из перечисленных.
  6. Мне бы центрового уровня Олдр/Вуч/Айтон/Капела/Коллинз/Джордан/Вайтсайд/итд На обмене Хейворд/Хардвей/Исаак (2 или 1)
  7. Ну вообще полезность различных действий можно буквально посчитать. Очень грубо, исходя из 1 очко за одно владение: 1 очко = 1 очко 1 подбор = 1 очко (плюс владение) 1 передача = 2 очка (забили 2 или 3, но часть заслуги на забившем - вообще передачи самое сложное для оценки) 1 потеря = -2 очка (минус владение, плюс владение соперника) 1 перехват = 2 очка (плюс владение, минус владение соперника) 1 блок = 2 очка (плюс владение, минус владение соперника) 1 промах = -1 очко (владение потрачено без результата) Какие-либо другие статистические показатели, которые не являлись бы производными от этих 7-ми мне в голову не приходят.
  8. Есть системы типа таких (аля перевод рейтнга PER холлинджера в фэнтези): 1 point = 1 FP 1 field goal made = 0.4 FP 1 field goal attempt = -0.7 FP 1 free throw missed = -0.4 FP 1 offensive rebound = 0.7 FP 1 defensive rebound = 0.3 FP 1 steal = 1 FP 1 assist = 0.7 FP 1 block = 0.7 FP 1 personal foul = -0.4 FP 1 turnover = -1 FP Но выглядит как-то длинно..
  9. Я так понимаю по умолчанию очки начисляются как в DFS. В этом есть определенный смысл использовать некий общепринятый стандарт. А когда драфт?
  10. Я так понимаю бывают разные поинт лиги - https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/express_settings?type=head_point
  11. Скажите, а что с этой лигой? По мне этот аукцион было самое интересное в прошлом сезоне. Можно выкинуть ротиссери из правил и сыграть где-нибудь с драфтом накануне старта сезона.
  12. На пик второго раунда с доплатой естественно.
  13. > 17. Джоэль Эмбид Его тоже готов обменять на пик второго раунда (ЛС).
  14. Я пока думаю (часа должно хватить, чтобы определиться). Если кто-то хочет один из моих пиков - готов обменять (ЛС).
  15. Сыграл бы, если будет место. Под время драфта подстроюсь.