Rashit Flawless

Лидер команды
  • Постов

    2 286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Начинающий

1 Подписчик

Информация о Rashit Flawless

  • Звание
    !!!АРМАДА!!!
    Уровень 19. GOAT
  • День рождения 10.04.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    68
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Steroid Pistols

Посетители профиля

11 031 просмотр профиля
  1. УРА! не стали класть резину, оставили асфальт УРА УРА УРА!!! Рижка жива
  2. После выигранного на последних секундах матча против сборной команды Македонии, форвард сборной России Сергей Моня объявил этот сезон последним для него в баскетболе. Моня рассказал репортёрам, что ничего более значимого в баскетболе с ним уже не произойдёт и настало время сменить профессию. На фонарщика. Так же Сергей Моня отметил, что образцом для подражания для него был Юрий Ковтун, (игрок сборной России по футболу в недалёком прошлом - ред.) который забил один очень верный мяч в важной игре:
  3. После выигранного на последних секундах матча против сборной команды Македонии, форвард сборной России Сергей Моня объявил этот сезон последним для него в баскетболе. Моня рассказал репортёрам, что ничего более значимого в баскетболе с ним уже не произойдёт и настало время сменить профессию. На фонарщика.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. SINATRA

      SINATRA

      сережа не виноват - ему мячь хуево на руку лег

    3. Надюн

      Надюн

      Эт че, серьезная новость?

    4. olegaction

      olegaction

      а ты хоть раз видела что бы кто-то шутил на сд?

  4. Так же Сергей Моня отметил, что образцом для подражания для него был Юрий Ковтун, (игрок сборной России по футболу в недалёком прошлом - ред.) который забил один очень верный мяч в важной игре

  5. После выигранного на последних секундах матча против сборной команды Македонии, форвард сборной России Сергей Моня объявил этот сезон последним для него в баскетболе. Моня рассказал репортёрам, что ничего более значимого в баскетболе с ним уже не произойдёт и настало время сменить профессию. На фонарщика.

  6. нашёл эту тему, бываю на ней частенько))
  7. сытный отчёт) отдельное спасибо Шелест за фотки - они шикарные
  8. Я постоянно в турнирах каких-то, играю в стрит реально МНОГО, но такого кайфа как на СДП давно не получал))) Именно потому, что командный дух у нас был в унисон, спелись, как говорится)
  9. игроки НБА с европейскими контрактами http://sportsillustrated.cnn.com/2011/basketball/nba/08/03/overseas/index.html настоятельно советую посмотреть на то, как тёлки меняют мужиков до неузнаваемости, все смотрим на Вуячича в этом списке
  10. отметьте на карте питера те площадки, где играют геи. Во избежание...

  11. главное чтоб по любви и потом сразу в загс. мы же не только антиалкоголистичны, но и высокоморальны
  12. КаЗеБе закрывали всех словно КГБ, без прыжка валил их приёмами карате, Тимич разъяснял, вправлял мозги мне А Гадя на пьедестале блестала, без бэ)))
  13. Присоединюсь к Тимичу, спасибо Миллу, Шелест, Серёге, и вообще всем всем всем, кто собрался и приехал на этот праздник души и тела)) Отдельно скажу спасибо моей команде КРАСОТА ЗДОРОВОЙ БОРОДЫ (Гадя, Тимич, без прыжка) - team chemistry была на высоте, мы бились как могли, каждый делал что умел, вместе получали удовольствие от игры, вместе праздновали победы и вносили конструктив по поражениям - это было очень круто, спасибо Миллу, что вписал меня в банду) Ну и Тимичу, если на Рижке тогда не встретились бы, играть нам в разных коллективах) Отдельное спасибо: Наташке, Деф4ёнке; Хунте за всё - парни, вы крутые! Ане отдельное спасибо, мой мотиватор) Ну и бабушке моей, конечно, как без неё-то, мы ж на Бабке играли) Ортиз, конечно же, гей. Тру гей, как мы с Сэмом выяснили Флип удивил приятно, отлично играли парни Весел, я всё еще выигрываю у тебя даже при тех раскладах, когда ты берёшь в команду легионеров из Ирландии и заезжих волейболистов) Узнал город Тосла...Тесла...короче. Крутой город и там живут крутые люди Привет Сладкому, на групповой стадии мы всё же помяли "Сиськи" Пип просто поразил, таких беспощадных трёх от него я еще не видел Кукан драфтует команду заранее))) Вовану скорейшего выздоровления, Фунтику новый нос Сержу хотелось бы пожелать новые кроссовки, потому что ну вообще не попёрло, так не бывает у таких игроков. Видимо, Джорданы, всё же, г*вно)) Судьям респект и уважуха, судили нормально (и тут сейчас появится СПМ с огромной ложкой д...дёгтя и...) Специальный приз симпатий КЗБ уходит Веселу, с его бородой сравнится только клубок лиан из джунглей Лимпопо. Черный обезьян решает) Вообще, СДП как обычно получился весёлым, очень хорошее настроение, очень хорошие люди, очень хороший баскетбол, очень много эмоций, всем еще раз спасибо большое! ЗЫ: не забывайте площадку, заезжайте чаще)
  14. Один из лучших турниров на моей памяти, подпишусь))) Спасибо моей команде, без прыжка, Тимич, Гадя - душевнейшие люди!!! Спасибо Миллу и Шелест))) Анька красава, Наташка, Деффчёнка, банда с бабки, питерчане, конечно же ХУНТААА!!! всем спасибо))

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Annet

      Annet

      И я подпишусь)

    3. Надюн

      Надюн

      Спасибо вам большое :) Вы - крутая банда. Рада была быть её частью хотя бы на один день!

    4. gugaroz

      gugaroz

      Блин, тебе спасибо не скажу )) Вы на зубах у нас вырвали со свистком победу в ПО )))